Вика дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 507 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34 След. Страница 8 из 34

Сообщение
Автор
27-02, 01:16
Изображение

Изображение
27-02, 01:26
Счастливый ребенок!
27-02, 01:39
Ну что я могу сказать?
Ну достался нам реактивный электровеник с полифоническим ультразвуком...

girl_wacko.gif

Зато уже начали с Санькой как-то взаимодействовать, не только при помощи зубов и кулаков...

Говорить по прежнему пока особо не говорит - но звучит постоянно. girl_blum.gif

Память - потрясающая. Сообразительность - невероятная.
Но запоминает и соображает пока исключительно в личных целях girl_haha.gif - ну там, куда мама конфеты спрятала или как газ на кухне зажигается ...

"Учиться" пока не очень хочет: всякие цвета, формы и т.д. повторять ей не интересно. Но полезную для себя информацию схватывает на лету и запоминает очень надолго.
Я думаю, она потом начнет выдавать нам самые неожиданные вещи в самые неожиданные моменты.
Да, собственно уже выдает.

Любит петь. Подпевает в машине, напевает дома.

По прежнему, любимая фраза "Ай-ай-ай!" acute.gif
Выучила слово "ананас" - радостно показывает его на картинке (правда, звучит это пока как "на-на-на!")

В саду ее хвалят - хотя она в основном группируется с ребятами более младшего возраста. Но с ними она вполне на равных - играет, дружит, занимается.

Поражает ее готовность прийти на помощь и пожалеть того, кому плохо.
Если кто-то плачет - обязательно подойдет, погладит, пожалеет.
Готова делиться. Если ее попросить чаще всего отдаст игрушку другому, особенно если предложить хоть что-то взамен.
Но может отдать и на прсьбу самого ребенка. Пока не жадничает.

По прежнему обожает шоколадные конфеты. Знает (помнит), где лежат (у нас это могут быть разные варианты) - если вдруг обнаруживает - тут же в рот.

Вес 8.100. Рост 81. Худющая.
Но шустрая немоверно.

В общем, все у нас хорошо. girl_sigh.gif
Продолжение следует.

Изображение
27-02, 02:18
Копия Вадима, за исключением того, чтобы игрушки отдавать. girl_haha.gif Уж тут он упертый как бык, скорей раскидает всех, чем согласится игрушку отдать. girl_haha.gif
27-02, 02:25
Все-таки у меня часто возникает ощущение, что наши дети немножео братики-сестрички друг другу girl_sigh.gif

Изображение
27-02, 03:49
Какая Викуська очаровашка angel.gif
27-02, 08:47
Mama Viki писал(а):
Вес 8.100. Рост 81. Худющая

Будучи
Mama Viki писал(а):
реактивным электровеником с полифоническим ультразвуком...

сложно "раздобреть" и набрать хотя бы лишний кг girl_haha.gif День-то короткий, а дел-то много: и в сад сходить надо, и дома поиграть, и попозировать перед фотоаппаратом, и маме помочь (помню Ваши фотографии на кухне и с веником или с чем-то таким, ну по хозяйству)! М все это дело с искрящейся улыбкой! Не каждый взрослый столько дел переделает за день улыбаючись. girl_hide.gif Такие малышки у Вас милахи. А общие свежие фотки имеются для всеобщего просмотра, где брат с сестрой за общим делом? bye.gif
27-02, 10:48
Люблю Викуськины фото смотреть. Чудо, как хороша!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-02, 11:28
Замечательный хитрющий лисенок girl_in_love.gif Очень обаятельная девочка. Веселушка и хохотушка girl_crazy.gif

Изображение
27-02, 15:09
МИли..

Изображение

Это они суп варят из хрустящих звездочек ;-))

Изображение
27-02, 15:12
Изображение

Вот такой у Вики старший брат girl_blum.gif

Изображение
27-02, 17:52
Здорово, что Вика не жадничает. А моя дочура принесла из сада грубым голосом слово : моёёё. Отрабатывала на мне и папе.
Но если ей предложить обмен, то она соглашается.
27-02, 20:34
ЕленКА писал(а):
А моя дочура принесла из сада грубым голосом слово : моёёё. Отрабатывала на мне и папе.
Но если ей предложить обмен, то она соглашается.
girl_haha.gif
27-02, 21:39
Какая же Вичка счастливая! girl_in_love.gif Прям светится вся!
Поздравляем Вас!
27-02, 22:11
Mama Viki писал(а):
Это они суп варят из хрустящих звездочек

Так они оба у Вас домовитые! girl_haha.gif
Супер фотки!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.

Сообщений: 507 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 34 След. Страница 8 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron