Вика дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 507 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34 След. Страница 7 из 34

Сообщение
Автор
13-02, 17:55
Гость писал(а):
Мама Вики, отдайте ее, если есть возможность в фигурное катание. У нее будет получаться. Точно Вам говорю, как несостоявшаяся фигурстка.


Да, мы обязательно пойдем на фигурное. Но у нас берут с 4-х лет, поэтому осенью начнем с гимнастики - там берут с 3-х.
14-02, 23:06
А Вика-то РАСТИ начала!

У нас + 2 см!!! bb.gif

Я в восторге!!! :Yahoo!:

PS
Ну точно в балет! Веса не прибавила ни грама! girl_haha.gif

Изображение
14-02, 23:35
Mama Viki писал(а):
Ну точно в балет! Веса не прибавила ни грама!

Стройные и высокие нынче в почете! queen.gif
Mama Viki писал(а):
У нас + 2 см!!!

Лед тронулся........
15-02, 00:31
Ну... до высоких нам еще оооочень далеко! girl_haha.gif

:Search:

Изображение
15-02, 19:09
Ой, взвесились! Минус 200 грамм!
Всего 7800!!! girl_sad.gif
Она еще и худеть умудряется!

Хорошо, что хоть рост - это уже насовсем...
15-02, 20:38
А какой сейчас рост у Викульки? :oops:
16-02, 00:52
Примерно 81 см.

Изображение
16-02, 11:14
У нас также bye.gif , только весу побольше :oops:
16-02, 13:21
ТАША
А возраст у вас какой?

Изображение
16-02, 13:24
В марте будет два года-мы помладше girl_sigh.gif
16-02, 13:36
Да...
В общем, с ростом мы еще туда-сюда как-то вписываемся в общие тенденции.
А вот с весом - караул dntknw.gif

Изображение
16-02, 13:42
Я Ольге( маме Артурчика) писала, что Дёмка у меня вес и рост начал прибавлять после трёх месяцев дома. Забирала- 72 см ростом. Может,конституция у деток такая. dntknw.gif Или био мать была маленькая. У Дёмки двоякая в этом плане наследственность-папа был 198см., а мать 158 girl_sigh.gif Может,Викуля сейчас всё накапливает. а потом как резко выдаст- и рост,и вес,и развитие-у нас так и было bye.gif И болтать начал буквально за месяц, и расти.
16-02, 15:00
Это есть такой закон в философии "переход количества в качество". Причем переход этот именно скачком происходит. По моим наблюдениям для детей этот закон очень подходит girl_haha.gif Они как-будто копят-копят, а потом как выдадут. И растут они скачкообразно, и речевое развитие так происходит, и интеллектуальное. И у всех все по-разному. Переживать не стоит. И сравнивать бессмысленно. girl_blum.gif Мне вчера одна женщина рассказала, что у них в семье все мужчины сильно тормозят по началу. Учаться плохо и т. д. А потом как-будто перерождение. И все профессора, доценты и кандидаты. А тут у них мальчик в семье появился очень умненький. Через класс перескакивает. Так вся семья в растерянности. В кого он такой? Наверное, потом начнет отставать и дураком вырастет. girl_haha.gif

Изображение
27-02, 01:12
Пять месяцев дома! girl_sigh.gif

Изображение

Изображение
27-02, 01:16
Изображение

Изображение

Сообщений: 507 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34 След. Страница 7 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0