Вика дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 507 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34 След. Страница 11 из 34

Сообщение
Автор
20-03, 18:32
ЗВЕЗДА!!! kissing_you.gif

Изображение
21-03, 22:41
Лапочка дочка girl_smile.gif
22-03, 00:39
Вика все хорошеет!
angel.gif И как всегда блистает в своих чудных одежках.
27-03, 03:34
Вика пол года дома...

И я опять сомневаюсь.
А может, зря мы ее в балет... Может, в бухгалтерию? dntknw.gif

Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках


Эх! Все-таки талантливый человек талантлив во всем! girl_haha.gif

Последний раз редактировалось Mama Viki 27-03, 03:39, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
27-03, 03:38
В честь полугодия делаю серию фотографий, чтобы самой вспомнить и сравнить...

Вика в ДР7 http://cherry-merry.livejournal.com/303313.html
"День Аиста", как мы Вику забирали http://cherry-merry.livejournal.com/303471.html

Пока все, остальное завтра или попозже...

Изображение
27-03, 10:20
Маша, поздравляю с полугодием!!!!Счастья всей вашей семье!!!!
zzz_020.gif
Фотки вечером посмотрю обязательно. (Когда Кристинку уложу). Люблю фотки с Викой смотреть - Красавица такая. live-21.gif
27-03, 11:17
Поздравляем Викуську и ее семью! Счастья Вам много-много!!! girl_in_love.gif
У Вики все новые и новые таланты проявляются, не ребенок а сплошные дарования! angel.gif
27-03, 11:25
Ой, Маша, какие замечательные и трагательные фотографии :cry: Завидую вам -скорей бы уже и мы... Счастья вам и малышке Викуське zzz_027.gif

Изображение
27-03, 22:11
Поздравляем с полугодием girl_in_love.gif

Изображение
28-03, 00:36
Замечательные фотки. Разительный контраст. Наглядное превращение утенка в красивого лебедя. Поздравляем с полугодием!

Извиняюсь за оффтопик. перенесла его в свою тему. Простите, не сообразила вначале. :oops:

Последний раз редактировалось Алена 28-03, 11:27, всего редактировалось 2 раз(а).

28-03, 01:11
Викуську и её маму с маленькой датой! Растите столь же талантливыми и красивенькими!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif . Новых вам успехов и побед!!!!!
28-03, 02:55
Mama Viki
Ой, как Вике желтый цвет к лицу, красотка невероятная! girl_in_love.gif
30-03, 00:17
Сегодня померила Вику - а она опять подросла!
И, кажется, еще сантиметра на 2-3! Прямо большой такой кусок с прошлого раза прибавился!
Я уж было обрадовалась, потащила ее на весы...
А там опять 7 900... dntknw.gif
И куда что девается?

Но ведь растет! И это меня очень теперь радует girl_sigh.gif

Сегодня были у эндокринолога. Направили нас на рентген кистей (костный возраст будут измерять) и кровь на гормоны сдавать.
Все сделали.
В следующую субботу пойдем консультироваться по результатам.
Возможно, не хватает гормона роста.

Хотя, мне кажется, если уже начала расти, то дальше раскачается, гладишь, и вес наберет.
А еще мне кажется, что ей надо больше гулять, как Санька с няней гуляют. Во-первых, ей очень интересно все на улице, а во-вторых, много свежего воздуха и нагрузка увеличивают аппетит и способствуют хорошему сну.
А уж там и до роста-веса рукой подать!

Жаль, в саду маловато гуляют. Но ничего, будем добирать по выходным.

Изображение
30-03, 01:28
Сын у меня первые месяцев пять не рос совсем, а потом - аж по два сантиметра за месяц. Может, Вика действительно сейчас расти начнет. Тем более весна, дни солнечные - прям то, что надо для роста.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-03, 01:43
У меня Вадим тоже рос - рос, а вес все на месте стоял. Хотя его худым не назовешь. Сейчас он наконец-то прибавил еще на 1 кг и весит 17 кг. Парень здоровый, крепкий, ест все подряд, спит много, играет много, прыгает, гуляет. В детском саду днем не уснет, зато дома может спать днем с 3 до 5 вечера. Надей врач тоже была недовольна и направила нас к эндокринологу. Но мы так и не добрались до нее (это в другую поликлинику ехать, записываться...). И ничего Надюшка вымахала, растет не по дням, а по часам. Бойкая девица, с характером. Многие видели ее на встрече. И она была даже выше кого- то ростом. girl_haha.gif А ругались ведь:маленькая, дохленькая, на обследование ее! Ребенку побольше пространства и жизни и он разовьется должным образом. Любое растение, которое росло в тени, если выставить на солнце как поведет себя? Так и детки. girl_smile.gif Хотя дополнительное обследование, конечно, не помешает.

Сообщений: 507 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34 След. Страница 11 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0