Хочу все знать!

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
21-11, 16:04
Алена, спасибо большое.

просто у меня дочь. а вот тут увидила Стасика из 1 группы и.....
поэтому и спрашиваю.
Алена, а может Вы мне подскажите ище один ответ на вопрос (наверняка Вы узнавали это) - какой средний срок жизни таких людей.
я в инете полазила - пишут. что 20
позвонила в СПИД-центр (365-55-65) - отвечают очень пространно.

спасибо.
21-11, 16:15
Пространно отвечают,потому что недостаточно данных пока,чтобы сказать с уверенностью. Насколько я накопала в интернете, терапию эту ввели в 90х годах, поэтому пока до пенсии людям,которые ее принимают, далековато. Но прогнозы позитивные. Врачи,понятное дело, почем зря не обнадеживают unsure.gif

Изображение
21-11, 18:24
Сама Влацкая мне сказала, что живут столько, сколько им отмерено Богом, хоть до ста лет. Я верю, что мой Вадим доживет до глубокой старости. girl_smile.gif
21-11, 19:08
Значит,так и будет! ok.gif В подобной ситуации уверенность-лучшее лекарство, и не только с ВИЧ,-при любой болячке. girl_smile.gif

Изображение
21-11, 21:34
Спасибо, Вита. girl_smile.gif Мы даже не сомневаемся. Я делаю все, чтобы у Вадима было крепкое здоровье, даже если иногда приходиться спорить с медиками.
21-11, 23:22
Молодца! patsak.gif
Одожи пожалуйста весло ненадолго! У нас завтра суд... help.gif

Изображение
22-11, 00:25
Вита писал(а):
Одолжи, пожалуйста, весло ненадолго! У нас завтра суд... help.gif
Ух ты! Держу кулачки! Ловите весло!
Изображение
22-11, 00:28
Ой,спасибки! Теперь мне не страшно! girl_crazy.gif

Изображение
22-11, 08:14
Вита, не волнуйтесь! Наш суд действительно совсем-совсем нестрашный zzz_038.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
22-11, 11:14
Вита Удачи Вам. Д live-02.gif ержимза вас кулачки.
22-11, 20:13
Вита, какие новости? girl_sigh.gif
22-11, 21:30
Да здравствует наш суд! girl_wacko.gif Самый гуманный суд в мире! :Yahoo!: Минут на 10 вся процедура, и теперь 10 дней еще подождать осталось zzz_014.gif Сынульку теперь будут звать Георгием heart.gif

Изображение
22-11, 21:31
Ага, - и Алене за весло персональный респект!!!! girl_in_love.gif
Очень помогло, спасибо! girl_crazy.gif

Изображение
22-11, 21:35
Ура!!!! girl_in_love.gif Поздравляю от всей души!!!! girl_in_love.gif Кому еще весло?!? girl_crazy.gif girl_haha.gif
22-11, 21:48
Наверное,дамочке,которая сегодня пыталась сделать выбор между Иван Иванычем экзотической наружности и красавцем Димой О. girl_hide.gif
Ну и близнецовым родителям не помешает тоже girl_blum.gif biggrin.gif

Изображение

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron