Хочу все знать!

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
22-11, 23:17
Вита писал(а):
Минут на 10 вся процедура, и теперь 10 дней еще подождать осталось

Вита, поздравляю girl_in_love.gif 10 дней промчатся быстро
23-11, 00:12
Вита писал(а):
Наверное,дамочке,которая сегодня пыталась сделать выбор между Иван Иванычем экзотической наружности и красавцем Димой О. girl_hide.gif
Ну и близнецовым родителям не помешает тоже girl_blum.gif biggrin.gif
Да уж... biggrin.gif Придется распилить весло на две части.... biggrin.gif
23-11, 00:21
Придется распилить весло на две части.... biggrin.gif
Думаю, нужно весло запатентовать и наладить массовое производство... girl_crazy.gif
Поддержим отечественного производителя! smile2.gif smile2.gif
23-11, 08:31
Вита, принимайте и мои поздравления!!!!!!!!
А выбирать между Иваном и Димой нелегко, конечно же. Понимаю мучения дамы dntknw.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-11, 10:37
Вита
УРА!!! girl_in_love.gif Поздравляем Вас и Георгия! А за 10 дней как раз спокойненько подготовите детское приданное.
23-11, 11:39
Да уж почти все куплено,за исключением косметики и аптечки. Только расставить покрасивше в комнате осталось. girl_sigh.gif
Оля, а вы когда Артура забирали, привозили персоналу гостинцы?
Что лучше привезти: цветочки-винишко вкусное, или конфетки-тортики?
А В.Ю. ? :oops: Не хоцца в грязь мордой лица... dntknw.gif

Изображение
23-11, 12:12
Вита писал(а):
Что лучше привезти: цветочки-винишко вкусное, или конфетки-тортики?
А В.Ю. ? Не хоцца в грязь мордой лица...


В.Ю. мы бутылочку хорошего коньяка призентовали, остальным коробочки конфет.
23-11, 12:28
Вита писал(а):
Да уж почти все куплено,за исключением косметики и аптечки


Насчет аптечки, мы сейчас столкнулись с сильным диатезом щеки горят как фонари. : angry2.gif 10 дней все хорошо было, а вот уже как неделя высыпало и держиться. позвонила в ДР Елене Юрьевне она мне подсказала лекарство второй день мажем пьем, смесь и овощи оставили а все фруктовое пока исключили,вроде чуть спало. Артур с голодухи ел все как пылесос, вот я ему и покупала всякие баночки повкусней, а в ДР они ели только однокомпонентную пищу( т.е только морковь или только кабочок, яблоко и т.д.) а я на радостях все смешанное покупала. Так что с питанием поокуратней не переборщите.
23-11, 12:38
Спасибочки за наводку smile2.gif girl_hide.gif
Насчет питания я потихоньку пытаю воспитателей на прогулке.
А нас,говорят,накормить- акробатический этюд, очень вертлявое и любопытное создание... girl_haha.gif Впрочем, это мы уже заметили :oops:

Изображение
23-11, 15:01
Моя Надюшка тоже вся сыпью покрылась, когда перестала ей давать молочные смеси в порошках. Особенно она покрылась после "Микамилка" с детской кухни (месяц не проходило). Врачи рекомендовали вернуться снова к Фрисолаку, который она всегда пила. Однако я продолжала кормить ее здоровой пищей. Из баночек кормили только в санатории, поскольку там негде было готовить. А так, кормим ее пюре всякими овощными, творогом с бананом тертым, персиками, кефиром, мясное пюре свое. И сыпь сама прошла и больше не появляется. Идет перестройка организма на другую пищу и все симптомы потом исчезают сами. Не мудрите ничего с баночками, кормите просто натуральной пищей от природы и все будет хорошо. Еще рыбий жир пьем и Витамин Д жидкий - 2 капли в день.
23-11, 15:57
OLGA писал(а):
Так что с питанием поокуратней не переборщите.

Когда на первое время отработаете меню-диету без диатеза и красных щечек , поделитесь, а?
23-11, 17:43
Ну насчет натуральности нашей пищи я сильно сомневаюсь- как то раз траванулась кабачком- чуть концы не отдала angry.gif Баночки то проверяют на всякую отраву... Нет, ну совсем одни баночки-не дело, но с рыночными овощами тоже не мешало бы поосторожничать unsure.gif
А фрукты на 90 % пластмассовые зимой girl_sad.gif

Изображение
23-11, 21:14
У нас все чистое. Все с нашего огорода. smile2.gif
24-11, 00:01
Хорошо вам,огородникам... girl_crazy.gif

Изображение
26-11, 13:42
Алена писал(а):
Не мудрите ничего с баночками, кормите просто натуральной пищей от природы и все будет хорошо.


Мне баночками сейчас удобнее, так как я еще и работаю, ухожу в 8 прихожу в 6. А детеныш наш до 12 с папой, а с 12 до 6 с няней. В выходные дни Артур с удовольствием ест общий супчик. А диатез у нас на красное реагируем моментально, вчера выпил 50 мл. сока яблочного с шиповником ч/з 3 чача все засияло.

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0