Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30 След. Страница 4 из 30

Сообщение
Автор
17-02, 20:36
И не говорите! не продают намордники таких огромных размеров! girl_haha.gif Беспредел!

Изображение
18-02, 08:44
Вита писал(а):
Это боевой служебно-розыскной Ши-тцу

Кажется, этому боевому песику самому по душе потаскаться за малышастиком и полюбопытствовать, что же сейчас будет делаться, а также поучаствовать в происходящем girl_haha.gif
18-02, 09:42
Он ходил за Гошкой как нянька и наблюдал-че ж это делается? Постоянно на нас оглядывался- мол, родители,- такие вещи творятся, а вы тока умиляетесь unsure.gif Караул!

Изображение
18-02, 14:04
А вот это первое, что я вижу просыпаясь....
(Фотик оказался под рукой)
Изображение

Изображение
18-02, 14:07
ЗЫ: У меня тоже не работает тутошний хостинк картинок. Могу взамен присоветовать не менее удобный.
http://keep4u.ru/

Изображение
18-02, 14:25
Unihorn писал(а):
А вот это первое, что я вижу просыпаясь....
(Фотик оказался под рукой)

Классные морды! girl_haha.gif Все в ожидании- кормёжки,видимо girl_sigh.gif
18-02, 15:05
Unihorn, прелесть какая! girl_smile.gif

Изображение
18-02, 16:09
Мой муж говорит: В ожидании бампера! Такая укоризна в глазах... Гулять, что ли просятся? Наш вшитц обычно ходит вдоль кровати, запрыгнуть не может- высоко , и ругается, почти неприлично girl_haha.gif

Изображение
18-02, 17:56
А мой хоть и мелкий,запрыгнет куда угодно, если ему очень нужно. А ругаться мы тоже мастера smile2.gif
18-02, 18:04
Ну так он 2 кило весит, а мы - восемь! girl_crazy.gif Это ж не Бойнг, бензину не хватает для взлета. Он, в принципе на диван- влегкую, а на кровать, там матрац высокий- с трудом. girl_haha.gif Ж... сильно тянет вниз,и лапки все ж коротковаты girl_haha.gif Только в состоянии аффекта туда залетает, когда думать некогда, заигравшись

Изображение
18-02, 18:40
Да,про вес я не учла.. girl_haha.gif И лапки у нас как умодели- длинные. Но ваш всё равно хорошенький- собака тибетского ламы girl_sigh.gif , полная достоинства.
18-02, 19:00
Угу. girl_crazy.gif Именно достоинства... Сегодня с таким достоинством за заводной машинкой носился с грохотом,-она ему на ухо колесом намоталась, визгу было! girl_wacko.gif Башкой замотал-и об стенку ее! Хана машинке girl_haha.gif

Изображение
18-02, 22:02
Там еще третий в кадр не попал. Оно лежит под кроватью и стонет...
Изображение

Изображение
18-02, 23:26
Unihorn
Офф. У Вас классный новый юзерпик girl_smile.gif
18-02, 23:39
Unihorn писал(а):
Там еще третий в кадр не попал. Оно лежит под кроватью и стонет...

Алла, а почему стонет unsure.gif Потому что хозяку не видит,на кровать залезть не может? Много их у вас..Полный комплект bye.gif

Сообщений: 436 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30 След. Страница 4 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: acontinent и гости: 4