Про собак, кошек и детей.....

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 436 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 30 След. Страница 2 из 30

Сообщение
Автор
11-10, 14:37
Они у меня оба обжоры и при этом тощие до невозможности- куда всё девается? girl_sigh.gif Дёмка ещё любит Каю ложку свою давать облизывать...
11-10, 14:50
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif нет слов. girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif
11-10, 15:26
ТАША писал(а):
Они у меня оба обжоры и при этом тощие до невозможности- куда всё девается? girl_sigh.gif Дёмка ещё любит Каю ложку свою давать облизывать...

Опека скончалась бы на месте! girl_crazy.gif
11-10, 15:41
Тика писал(а):
ТАША писал(а):
Они у меня оба обжоры и при этом тощие до невозможности- куда всё девается? girl_sigh.gif Дёмка ещё любит Каю ложку свою давать облизывать...

Опека скончалась бы на месте! girl_crazy.gif
Это точно! zzz_028.gif
11-10, 16:02
Опекские тётеньки , глядя на собаку при посещении жилья ,сказали мне :"А вы не боитесь, что он на ребёнка броситься??" Так что это самое страшное, что они смогли себе представить. girl_haha.gif Собака и при них особо не стеснялась, кстати. biggrin.gif
11-10, 16:24
ТАША писал(а):
Собака и при них особо не стеснялась, кстати. biggrin.gif
zzz_028.gif Пятки им вылизала?
11-10, 16:29
Алена писал(а):
ТАША писал(а):
Собака и при них особо не стеснялась, кстати. biggrin.gif
zzz_028.gif Пятки им вылизала?
НЕ-ее. :mrgreen: По столу шастал и мягкую игрушку пытался расчленить , издавая жуткие звуки( он вообще громкий у меня girl_crazy.gif
12-10, 02:15
Тут уже многие писали про детей и лабрадоров, так что остается только лишний раз отдать дань уважения этой породе - до чего ж терпеливые создания))))

Игорек ходить уже научился и сейчас уже активно использует все подряд в качестве подставок, чтобы залезть повыше. Любимая подставка - собака))) Что самое интересное...я вижу, как он по ней карабкается, больно наступает на хвост и лапы, но она не двигается с места, дабы не уронить) А на улице стережет коляску и не подпускает к ней других собак) За это ребенок делится с ней печеньем. Раньше она терпеливо ждала, когда он уронит, а теперь просто подходит и аккуратно достает печенье у него из руки))) Оба довольны)

Изображение
12-10, 10:19
Unihorn
А какой окрас у вашего лабрадора и возраст? Я тоже люблю наблюдать, как Дёмка с собакой общается. У вас хоть лабрадора в качестве подставки использует, а мой той-терьера постоянно пытается оседлать :mrgreen: Охранять- тоже охраняет, визгливо тявкает в диапазоне ультразвука, если чужие к Дёмке подходят. А печенье -это вообще мой кошмар. Собаке его нельзя категорически, но ему постоянно оно перепадает. А большие собаки в большинстве своём очень уравновешенные и терпеливые. И ваш пёс умничка girl_smile.gif А Гошарик у вас такой буйно кудрявый стал-прелесть girl_in_love.gif
12-10, 11:14
Unihorn, у вас очаровательное фото на аватаре :)

Наша лабрадор охраняет сына и от людей. Если по дорожке кто-нибудь идет навстречу, становится между ним и прохожими, закрывая малыша собой. Без агрессии, спокойно. Но получается очень так... эээ ... весомо.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-10, 18:17
ТАША
У нас палевая лабра, ей 2 года, у нее лишний вес и печенье ей тоже вобщем-то ни к чему)))))

Зайчона
ну да - становится ...между)) и смотрит)))

А Гошана давно пора постричь, но девчонки(сестры) против: одной нравятся рокеры, другой - эльфы, короткие волосы не котируются))))

Изображение
15-10, 12:16
Клуб любителей лабрадоров girl_haha.gif
нашему лабру 5 лет, а еще у нас есть дворняжка ей 2года
13-02, 22:03
Вот так происходит наше общение с собакой. Поильник-самое безобидное,что Дёмка пытается поставить на спину собаке. girl_wacko.gif
Изображение
13-02, 22:11
Таша, а зверек-то все равно несчастным не выглядит girl_haha.gif Этакий карманный вариант ездовой собаки.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
13-02, 22:59
Собака Дёмкой зацелована до невозможности, ревнуют друг к другу, играют вместе и Дёма часто на собаку то ленточки пытается привязать,то бумажки на спину раскладывает,то водой поливает,то коробкой пытается накрыть-но собака ничего, стрессоустойчивая оказалась. smile2.gif

Сообщений: 436 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 30 След. Страница 2 из 30

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4