Домашний доктор

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 155 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Сообщение
Автор
07-02, 22:36
Мама Алиночки
И мы масло Туи капаем. Нам вообще его врач сказал капать долго-долго, т.к. оно еще и профилактическое от всяких гландов-аденоидов, а у нас явная предрасположенность.
Вот и капаем каждый вечер.

Изображение
08-02, 11:16
Mama Viki
У нас аденоиды уже есть (приблизительно 3 степень). Мы еще пьем ИОФ-малыш. Это гомеопатические шарики.

Изображение
09-02, 21:12
И мы масло туи капаем, bye.gif потому что Дёмке абсолютно все капли запрещены из-за сердца.Врач со Скорой,когда приезжал-ещё облепиховое масло советовал,но не капать а смазывать слизистую изнутри ватной палочкой.
09-02, 23:18
А до года это самое масло капать можно? А то мы тоже хрюкаем, и ничего не помогает... girl_sad.gif

Изображение
11-02, 11:53
мама Кристины,нам все витамины педиатр советовала пить курсами-три недели пить,одна перерыв и по новой. А в вашем случае,мне кажется, важно,чьи показания для этих витаминов важнее-невролога или педиатра. Если важнее эффект в неврологической сфере- я бы пила до весны,по совету невролога, а если просто поддерживающий-то уже достаточно,наверное.,можно сделать перерыв.unsure.gif
19-02, 10:10
Соня, высокая температура? Врача вызывали? Выздоравливайте, и не расстраивайтесь-дети иногда болеют- тут уж ничего не сделаешь.
19-02, 10:19
Жалко, выздоравливай, милая Кристиночка.
19-02, 13:18
Поправляйтесь быстрее!

Изображение
19-02, 23:42
мама Кристины
Желаем Кристине скорейшего выздоровления!
мама Кристины писал(а):
И Тантум Верде для горла


Мы им постоянно пользуемся, старшему сыну очень хорошо помогает.
20-02, 08:30
А мы ни разу не пользовались. Надо попробовать.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-02, 11:36
А мы все больше Гексоралом. Если вам поможет, мы тоже попробуем)

Изображение
20-02, 11:40
IRINA+, мы раньше тоже гексоралом пользовались- но он агрессивнее действует- даже на вкус, а тантум-верде ничего- даже сладенький и на вкус мягче smile2.gif А про гексорал меня напугали,что он у совсем маленьких детей он может вызвать спазм дыхательных путей, а поскольку у нас это слабое место, то мы нашли альтернативу bye.gif - тантум-верде.
20-02, 11:51
Спасибо girl_smile.gif

Изображение
20-02, 13:43
IRINA+ писал(а):
А мы все больше Гексоралом

После Гексорала неприятные ощущения, он сушит горло.
Тантум Верде очень эффективный, воспаление снимает за 2-3 дня.
Дети легко и спокойно переносят его применение.
22-02, 01:06
мама Кристины, решено. Выбрасываю все запасы Гексорала и закупаю Тантум Верде :)

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 155 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 След. Страница 3 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron