Домашний доктор

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 155 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Сообщение
Автор
09-07, 16:39
Давайте откроем тему. Важно иметь информацию и о хороших детских врачах, о клиниках и даже о народных рецептах. Тема будет интересна и пригодится всем. zzz_049.gif
Я, например, столкнулась с проблемой поиска хорошего детского невропатолога и массажиста.
09-07, 22:43
Темка действительно нужная. Невропатолог нам нужен. Вскором времени обещали дать контакт с очень квалифицированным лором. Как получу контакт поделюсь.
Есть контакт с отделением микрохирургии Филатовской больницы ( зав отделением Елизаров Николай Сергеевич), доченьке удаляли невус.
Массажистка у нас хорошая, но я думаю далеко ездить не будет ( 20 лет стажа), есть опыт с ДЦП-шниками, район Новокосино или г. Реутов МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
10-07, 12:38
Ладмира
Я кажется нашла невропатолога. В пятницу уже пойдем. Если понравится, то дам контактный телефон.
Когда пришла в районную поликлинику к невропатологу, то она даже не посмотрела ребенка, узнав, что дочка и ДР сразу отправила в Филатовскую на генетический анализ. Вот и поликлиники.

Изображение
10-07, 19:44
girl_wacko.gif ,бред какойто -"генетический анализ". Это же такие же детки как и био.
Я немного предвидела, что такое возможно быть и поэтому в поликлиннике сказала только педиатору и намекнула на тайну усыновления.

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
10-07, 23:33
Ладмира
Вот поэтому я и ищу другого доктора. Это не подопытные кролики, чтобы с помощью них продвигать "наш" уровень знаний по генетике.
11-07, 21:32
Я не очень понимаю, что за диагнозы выдадут после этого анализа. Кто нибудь знает?
12-07, 10:09
Елена 68
Наверно, только какие можно. Такие анализы проводят на исследование хромосом, например беременным. А потом говорят, что ребенок бедет уродом. Моим 2 знакомым выдавали такие сведения, бедные, они не находили себе места. А в результате, рождался совершенно нормальный ребенок. И зачеи это нужно?!!!! Уровень развития этой науки очень не большой. Как в фильме.... Пусть на кошках тренируются......
Какие-бы результаты от этого анализа не были, это уже мой ребенок.
Я не буду делать этот анализ своей дочке.

Изображение
13-07, 22:25
ЛадмираСегодня были у невропатолога. Врач очень хороший. Смотрел нас около часа. Никакой анализ на хромосомы нам делать не нужно. Все у нас в порядке. Я только еще раз убедилась, что мнение врачей , а особенно при постановке диагноза, нужно перепроверять.

Изображение
13-07, 23:26
Week, очень рада вашим новостям!
Вот все-таки обидно, как легко неквалифицированные врачи могут иной раз навешать несуществующих диагнозов :(

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-07, 11:12
ЗайчонаСпасибо! Это не только неквалифицированные врачи, а еще и пофигисты (извините за выражение). Я вообще хочу ее прекрепить к другой поликлинике по полису страхования. Заплатить деньги и быть спокойной. Сейчас выбираю к какой, но наверно остановлюсь на Морозовской.

Изображение
26-11, 16:03
Помогите, плиз!!!!!!! Мы заболели. Может есть girl_sad.gif на примете хороший педиатр!!!!! :cry:

Изображение
26-11, 17:04
А в свою районную что, не хотите пойти? там адекватный педиатр?
27-11, 11:31
Алена Алена, представте, мужик лет сорока, ходит всегда в черных майках с черепами и в джинсах с широким ремнем с черепом.... girl_crazy.gif
Сам веселый и довольный. А морда - красная такая........ Это наш участковый педиатр.
Такого навыписывал.......
girl_mad.gif
Мне сегодня должны дать один телефончик. Надеюсь нормальный доктор.

Изображение
27-11, 11:56
blink.gif Вот невезуха..........
27-11, 17:42
Позвогите в Семашко. Там есть и выезд надом.

Изображение

Сообщений: 155 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 11 След. Страница 1 из 11

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3