Я вот в раздумьи.....

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 143 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Сообщение
Автор
26-04, 17:29
Ух ты!!!
Миллион тысяч раз поздравляю!!!
Я так рада!!! zzz_020.gif

.... У Вадима теперь такая ответственная должность - Старший Брат. Я всегда гордилась, что у меня есть старший брат. Чуть что, важно так говорила: "Вот я щас брата-то позову... Он вам-то даст!"....

Ален, теперь косички, бантики, пошептульки о нашем, о женском zzz_025.gif

Здорово-то как!!! zzz_027.gif
26-04, 18:20
Алена, просто потрясающая скорость в сборе документов girl_crazy.gif .
Ты сегодня уже съездила, или завтра поедешь? Расскажи потом, как оно все прошло, плиз! bye.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
26-04, 19:12
Спасибо, Sutochka. Я всегда хотела, чтобы старшим был мальчик. Чтобы был защитником для младшенькой. punish.gif kiss.gif
26-04, 19:14
Зайчона писал(а):
Алена, просто потрясающая скорость в сборе документов girl_crazy.gif .
И не говори.... По сравнению с прошлым годом, это : как на одном дыхании... или как муху прихлопнули... biggrin.gif

Ты сегодня уже съездила, или завтра поедешь? Расскажи потом, как оно все прошло, плиз! bye.gif
Сегодня не успела. Завтра буду звонить Г.В. и если примет меня - то поеду. Если нет - то в понедельник.
26-04, 21:29
Алена писал(а):
Сегодня не успела. Завтра буду звонить Г.В. и если примет меня - то поеду. Если нет - то в понедельник.


Алена, понедельник - нерабочий день.Они должны работать в субботу за понедельник.
26-04, 22:28
Алена
вы просто метеор!!!!!!!!!!!! zzz_020.gif
я в полнейшем восторге и восхищении!
Бог вам в помощь! всё будет так, как вы хотите!
26-04, 22:56
Марианна писал(а):
Алена, понедельник - нерабочий день.Они должны работать в субботу за понедельник.
Ой, спасибо, что сказали.

Последний раз редактировалось Алена 26-04, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

26-04, 22:56
елена писал(а):
Алена
вы просто метеор!!!!!!!!!!!! zzz_020.gif
я в полнейшем восторге и восхищении!
Бог вам в помощь! всё будет так, как вы хотите!
Спасибо большое. girl_smile.gif
26-04, 23:00
Уже кроватку для малышки нашла. Поеду за ней в субботу. girl_smile.gif
27-04, 09:12
Алена писал(а):
Уже кроватку для малышки нашла. Поеду за ней в субботу

Алена, поздравляю! У Вас так горели глаза, когда Вы на встрече говорили, что офрмляете документы! girl_in_love.gif

Правильно говорят: желание - это тысяча возможностей, а нежелание - это тысяча причин..
27-04, 09:32
Алена писал(а):
Ура!!! Громогласное : УРА!!!!!!!! :Yahoo!: ПОЛУЧИЛИ НАПРАВЛЕНИЕ ИЗ НАШЕЙ ОПЕКИ!!!!!!!! ЛЕТИМ ТЕПЕРЬ В СОКОЛЬНИКИ!!!!!!!! Ой, радости моей конца нет. Будут теперь у меня: мальчик и девочка.live-12.gif

Алена, присоединяюсь к поздравлениям, пусть все у вас и ваших деток будет хорошо)))
27-04, 09:48
Спасибо большое! zzz_027.gif
27-04, 09:52
Татьяна писал(а):
Правильно говорят: желание - это тысяча возможностей, а нежелание - это тысяча причин..
Это точно! И еще хочу добавить: Трудно начать. Трудно решиться. Но надо разогнаться и... решиться. Тогда потом все будет о`кей. У меня такие же глаза были, только наполненные страхом :shock: когда я почувствовала, что та малышка наша, но вот справлюсь ли я с двумя? Поэтому и открыла эту тему, для поддержки, так сказать... решимости. smile2.gif
27-04, 12:23
Ален, а ты уже знаешь, какую девочку берешь? =) и конечно же мои поздравления =))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03-05, 18:04
Алена! Как ваши дела? ( простите за любопытство :oops: )

Сообщений: 143 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 6 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron