Я вот в раздумьи.....

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 143 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
14-05, 16:51
Гость
Насколько я поняла из прочитанного на Форуме,там дело в другом. Дело не в Малыше.

Изображение
14-05, 17:00
Eley
Добрый день! У нас все замечательно. girl_in_love.gif Девочка очень быстро адаптировалась. У всех знакомых сложилось такое впечатление, что она с самого своего рождения со мной. Мы очень друг друга любим. Мой маленький "хвостик". heart.gif Моя доченька везде со мной. girl_in_love.gif Все хорошо. Только вот боимся zzz_045.gif .
А как у Вас! Вы когда сынишку взяли? Наверно раньше меня?

Изображение
14-05, 20:30
Week писал(а):
Алена
Добрый день! Я как прочитала Ваше сообщение, дух захватило. Какая Вы молодец!!!
Как Ваши дела? Что нового? Как с малышкой?
Спасибо. На самом деле тут все форумчане молодцы! ;) А дела двинулись.... Сегодня получила направление на посещение. girl_smile.gif Завтра пойду гляну на крошечку. Если все будет хорошо, то через неделю подам документы в суд на удочерение.

Пошел уже второй месяц, как мы дома с Алинкой girl_in_love.gif
До безумия рада за Алинку. Когда я навещала своего сыночка год назад, Алинка была вместе с ним в одной группе. При взгляде на Алинку у меня сердце щемило:"Хоть бы мама для нее поскорее нашлась." И вот нашлась. Это оказались - вы! zzz_020.gif
14-05, 20:38
Алена, поздравляю!!!! :Yahoo!: Удачи!!!
Я "замолчала" (не дыша жду решения своей опеки) :oops: , но активно слежу за жизнью нашего Дома.
Вы и Вадим были первые, с кем я познакомилась на встрече Соколят, и у меня к Вам какое-то особо трепетное отношение. Я очень рада за Вас и Вашу семью!
14-05, 22:17
Week, очень рада увидеть на нашем форуме маму Алинки girl_sigh.gif . Рада узнать, что у вас с Алиной все хорошо. Расскажите про нее поподробнее, пожалуйста! Очень хочется знать, какой она стала дома dntknw.gif .

Алена, пусть у тебя и у малышки все сложится хорошо! Ждем новостей girl_hide.gif .

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-05, 23:53
Алена, поздравляем!!! zzz_020.gif
15-05, 09:30
Татьяна писал(а):
Алена, поздравляю!!!! :Yahoo!: Удачи!!!


Зайчона писал(а):
Алена, пусть у тебя и у малышки все сложится хорошо! Ждем новостей girl_hide.gif .

Анна писал(а):
Алена, поздравляем!!! zzz_020.gif


Большое спасибо! bye.gif Я сама вся в предвкушении..... Интересно какая она.... patsak.gif ??? smile2.gif
15-05, 10:06
Алена Удачи!Удачи! Удачи! Дай бог, чтобы еще одно сердечко нашло свою настоящую, именно настоящую мамочку! Жду от Вас новостей. zzz_020.gif

Изображение
15-05, 10:14
Зайчона
Что мама может сказать про своего ребенка.... zzz_027.gif
Самая любимая, самая лучшая, самая, самая, самая.... zzz_013.gif
Мы ее очень любим. zzz_024.gif

Изображение
15-05, 15:47
Глянула я сегодня на девочку. live-21.gif Честно говоря ничего не поняла. girl_haha.gif Такая крошечка. На фото такой бутусик. Так как я немного спешила. и в принципе "залетела" в ДР "на секундочку". а она в это время спала. Я ее толком рассмотреть не сумела. girl_smile.gif Завтра поеду в 10.00. И не спеша пробуду там столько, сколько надо. И познакомлюсь как следует. ;)
15-05, 16:51
Алена
Как здорово!!!! Все будет хорошо. ok.gif
Удачи! Пишите как будут обстоять дела! Держу за Вас кулачки.
15-05, 16:53
Алена Гость это я.

Изображение
16-05, 12:30
И как там у Алены свидание проходит?.. girl_sigh.gif Что-то я волнуюсь... girl_sigh.gif
16-05, 12:45
Ой... да распрекрасно все... girl_haha.gif Хоть малышка и не оказалась тем, за кого выдала ее фотография, тем не менее, она так же очаровательна как и все дети на Земле. live-21.gif Она улыбнулась так красиво, что просто очаровала меня этой улыбкой. Посидела у меня на ручках. Поиграла. Симпатулька, нет слов. Я ее даже спросила:"Пойдешь к нам в семью жить?" "Хочешь братика иметь красивого?" - она так улыбнулась, как-будто она все поняла. Вообщем очаровала она меня и мы пишем согласие:"ДА". Это наша будущая дочка.

В субботу приедем туда с сынишкой.
16-05, 13:11
Алена писал(а):
Вообщем очаровала она меня и мы пишем согласие:"ДА". Это наша будущая дочка.

В субботу приедем туда с сынишкой.


Поздравляю! Алена, а кто эта счастливица? girl_smile.gif Если не секрет girl_hide.gif

Сообщений: 143 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0