Я вот в раздумьи.....

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 143 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Сообщение
Автор
12-04, 13:16
Я смотрю на мою девочку столько претендентов, что мне остается ей только пожелать счастья. Боюсь, что пока я соберу документы, на нее уже выдадут направление другим. smile2.gif Ну что ж... в таком случае я очень рада за нее. Сегодня утром Бог меня что-то отрезвил и сказал мне, что еще не время. smile2.gif Он подсказал мне закончить усыновление Вадима, оформить все новые документы с новой фамилией, внести запись в паспорт, потом летом отдохнуть с Вадимом, съездить на море, а вот к осени начать искать малышку... потому как девочку мы ТОЧНО хотим. И такую же крошку.... girl_smile.gif
Эх... girl_sigh.gif girl_smile.gif
12-04, 13:50
Рената, а что за девочка - секрет?
12-04, 14:02
нет, никакого секрета нету, это Ира А. из второй группы.... только ничего не написано про состояние здоровья, это очень важно, но решающего значения не имеет.... вроде я посмотрела, никто про нее не пишет..даже странно, ведь девочка такая чУдная, глазюки хитрющие....может быть есть какая нибудь информация, может быть есть люди, которые уже берут ее, документы оформляют.... я тогда не буду лезть... :cry:
12-04, 14:22
Про Ирину А. я не слышала, чтобы кто-то интересовался, но есть и тихушники, так что окончательно выяснить можно у главного врача или в опеке... smile2.gif Торопитесь собирать документы!!! bye.gif
12-04, 14:26
Да вот сижу, скачиваю образцы, справочки всякие.... У меня знакомая тоже взяла мальчишку в опеку, тоже одна и с дочкой, дочке правда лет 5 было, когда она Пашу взяла...а у меня такой помощник... =) Только страшненько все равно, потяну ли... а можно ли просто поехать в 7ДР, поговорить с главврачом по поводу Иринки, или лучше по телефону.... как это делается?
12-04, 14:41
Рената писал(а):
... а можно ли просто поехать в 7ДР, поговорить с главврачом по поводу Иринки, или лучше по телефону.... как это делается?
Лучше по телефону.
12-04, 14:45
Алена, спасибо большое, прямо сегодня и позвоню =)
12-04, 15:23
А я вот теперь тоже из разряда "тихушников" :) Мне девчушечка очень нравится, а муж так вообще влюбился.
Но пока не скажу кто. Чтоб не сглазить :)
12-04, 15:43
Sutochka писал(а):
А я вот теперь тоже из разряда "тихушников" :) Мне девчушечка очень нравится, а муж так вообще влюбился.
Но пока не скажу кто. Чтоб не сглазить :)
А документы готовы? smile2.gif
12-04, 15:45
Не Иринка ли? :cry:
12-04, 15:50
Sutochka в личку загляните,плиз girl_hide.gif

Изображение
12-04, 21:15
Девочки, поговорила сегодня со своим папой, причем он тоже меня удочерил, когда женился на моей маме... так он мне сказал, "Давай ребенок, если тебе будет хорошо, то и мне будет хорошо....только подумай как следует...дети всегда счастье... и девочку бери светленькую..." girl_crazy.gif
Он как раз помогает мне сейчас с покупкой квартиры.... поддержка близких очень важна в этом вопросе...
12-04, 21:16
это была я... =)
12-04, 21:40
Рената, удачи вам!!! locomotive.gif
12-04, 21:47
Анна, спасибо..... bye.gif

Сообщений: 143 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 След. Страница 3 из 10

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0