забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18

Сообщение
Автор
29-11, 20:23
mia
Алена
и не говорите, но мы с межем всетки пока не готовы, хотя и дали себе время подумать.. girl_wacko.gif
двойняшки это не в два раза больше заботы это как класс другая забота.
да и как им потом объясняьть что они были в животе не у меня да еще и не у одной мамы а у разных... dntknw.gif

да и я пока завишу от помощи мамы и свекрови, а если будут двое, они могут и взбунтоваться...

я себе отговариваю да?
29-11, 20:45
не-не, не отговариваете.
к такому важному событию необходимо подходить с трезвой головой!
girl_smile.gif bye.gif
29-11, 20:51
mia
girl_wacko.gif нет у меня трезвой головы вообще нет
муж слава богу зато серъезен и уверен что нам двойня не нужна, говорит через 4 года еще одного и потом через 4 еще девочку.

эх вот еслиб сайт нашего дома ребенка обновился и фото детей которые сейчас там появились..и там вдруг был бы мальчик майский..

все молчу..сижу смотрю сайты, муж переодически поворачиваеться и говорит - нет, даже не думай. закрой. не сомтри.
29-11, 21:44
asha писал(а):
сижу смотрю сайты, муж переодически поворачиваеться и говорит - нет, даже не думай. закрой


это не лечится girl_sigh.gif
30-11, 10:06
asha писал(а):
эх вот еслиб сайт нашего дома ребенка обновился и фото детей которые сейчас там появились..и там вдруг был бы мальчик майский..

Ну, это проще некуда. Берете сынулю и едете в др в гости. Вам там конечно же обрадуются, и на радостях, может кого-нибудь покажут ;)
Еще есть вариант подождать годик с усыновлением. А через год усыновить сразу двоих girl_smile.gif

Изображение
30-11, 23:09
:cry: angry.gif girl_mad.gif
девочки я дура!!
не проверила справку и только вечером заметила что один из врачей в заклечении обвел выявлено вместо не выявлено... и это после того как осталось пройти всего двух из 8..блин (((

завтра в суд иду на консультацию, буду узнавать как исправить..но если скажут опять медицину по новой делать, я рехнусь ((
меня в диспансерах уже помойму в лицо узнают.

а Петька научился кокетничать, прячет личико и улыбаеться изподлобья, такой замечательный girl_in_love.gif
01-12, 00:02
А может этот врач исправит свою оплошность. Они там печать ставят на месте исправления и пишут: исправленному верить.
01-12, 22:53
Алена
врач ушла в отпуск, но главврач написала целую объяснительную с 3 печатями в суде вроде сказали все ок.

все, осталось только мужнина медицина, она 7го будет готова и 8го подав все в суд..ух, скорей бы )

girl_smile.gif ПЕтр побывал сегодня в институте философии и вел себя благосклонно когда вокруг него кудахтали академики ) (навещали одну из его прабабушек)
02-12, 10:32
asha, все будет хорошо! Желаю Вам успеха!

asha писал(а):
ПЕтр побывал сегодня в институте философии и вел себя благосклонно когда вокруг него кудахтали академики ) (навещали одну из его прабабушек)



zzz_013.gif
02-12, 11:39
asha писал(а):
осталось только мужнина медицина, она 7го будет готова и 8го подав все в суд..ух, скорей бы )

Еще немного и золотой ключик у вас в кармане girl_smile.gif Удачи.

Изображение
02-12, 15:57
Мальвинка
спасибо!!
ИРИНА
ага, это хорошо, а то сил уже от этой бюрократии не осталось, сегодня проспала до 12 утра, с просыпанием только на покормить Петьку в 9ь, даже не слышала как муж на работу ушел. и сын как будто чувствуя что мне надо отоспаться прекрасно себе утром играл в кроватке и очень мне обрадовался когда я сомастоятельно проснулась. girl_sigh.gif
09-12, 14:25
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sher1986/view/354528/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sher1986/view/354537/

вот решила еще поделиться girl_sigh.gif
09-12, 14:28
Хорошенький такооой! girl_hide.gif girl_in_love.gif
09-12, 14:36
Сладуська!

Мой дом - моя крепость.
09-12, 19:36
Ой, girl_in_love.gif какой пупсик girl_hide.gif

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18 След. Страница 10 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0