забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
19-05, 15:29
С днюшкой вас и Петьку girl_in_love.gif Очень забавный мальчишечка)))

Изображение
19-05, 20:14
ИРИНА
спасибо!
ага, очень ласковый и кокетливый )

и внешность така интересная, все никак не нагадаемся чтож за национальность :)
21-05, 01:23
Отличный именинник)Поздравляю)
Да, таинственный восток во взгляде мерцает))) Но у меня такое чуйство, что большинство наших - тех кровей))

Изображение
21-05, 09:35
Unihorn
это точно :)
30-05, 09:06
girl_wacko.gif girl_crazy.gif girl_wacko.gif
мой мозг взорван, мои эмоции зашкаливаю, пока ребенок спит я сижу и фигею.
муж даже до первого числа сказал что мы берем еще ребенка и сейчас!!!!!!!!!!!!

ааааааааааа я снова стану мамой )))))))))))))))

сижу пишу список документов на обновление и пытаюсь решить куда сначало звонитьехать .

вот, ну не могла не поделиться :)
30-05, 09:14
asha, удачи вам и еще раз удачи!) Рада за вас.)
30-05, 09:41
Супер! Здорово!!! Поздравляю!!!:-)
30-05, 09:52
Алена
Ольга Ольга
спасибо!
осталось дождатся когда Петька проснется и начать звонить в опеку ))
30-05, 10:01
asha, огромной удачи вам!
30-05, 11:50
asha Желаю удачи!
asha писал(а):
пытаюсь решить куда сначало звонитьехать

Туда, где дольше всего надо ждать)))

Изображение
30-05, 12:17
Медицина и справка о доходах скорее всего новые понадобятся. А Сэс, Дэз и судимость вроде год действуют, смотрите когда Ваши были выданы.
30-05, 14:10
konfeta спасибо!

ИРИНА а не ясно, поэтому я уже начала действовать, получила новые доки на квартиру и была в опеке, озадачила их, они обещали все узнать и решить и позвонить мне. там как раз девочка по усыновление в отпуске, зато наша любимая тетечка по опеке была на месте, так что я спокойна, она реально все что сможет для нас сделает.
Бирута
ага мне сказали медицину, доки на квартиру и о доходах и в автобиографии факт усыновления отметить.
а нужен ли новый осмотр, последний был в феврале, пока не ясно. но мне не сложно.

вот петька поспит и поедем в гемотест мне кровь сдавать. а завтра поеду пройду психиатра.
05-06, 18:12
girl_hide.gif сижу не верю в свое счастье, позвонила в лобненскую опеку, расспросила про Пашу, ну копия моего Петьки по истории болезни, только с документами нет заморочек :)
и никто к нему даже направления не брал...
эх теперь лишь бы скорее сделали наши заключения с мужем, обещали 18того отдать. если отдадут прям 18го и поедем туда )
05-06, 22:21
asha писал(а):
эх теперь лишь бы скорее сделали наши заключения с мужем

Удачи вам!!! girl_in_love.gif
05-06, 22:34
Бог в помощь!!!!! angel.gif

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0