забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18

Сообщение
Автор
05-06, 23:01
долго еще ждать. Терпения, терпения, и терпения :)
06-06, 19:39
OLGA
хомячок
Бирута
спасибо!
да целых 12 дней ужас.
правда после того как мне сегодня сказали что у Петьки гепатит С, я думаю пару дней я буду изучать эту тему и не думать о том сколько осталось времени.
07-06, 22:16
asha, Удачи! Ну а с гепатитом тоже живут)))

Изображение
09-06, 22:24
ИРИНА
и еще как :)
главное привыкнуть к этой мысли.

а мы сдали все документы и 13-15 нам обещают отдать заключение :)
как то все очень удачно пока.
муж прошел медицину за 2 часа и мы нашли место где ему анализы сделали за 20 минут.
13-06, 22:48
наконец сделала фото с празднования дня рождения
перед выездом
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sher1986/view/392540/
за столом
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sher1986/view/392513/
торт и двоюродный старший брат
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/sher1986/view/392511/
13-06, 23:24
Поздравляю именниника с годиной!!! Ураа-аа!!! ЗДОРОВЬЯ малышатику, маме терпения, всё у вас будет ХОРОШО!!! angel.gif :Rose: ok.gif
14-06, 09:24
какой он у вас классный всё-таки!!!!! girl_in_love.gif красавец!
14-06, 10:40
konfeta писал(а):
акой он у вас классный всё-таки!!!!!

Ага.... Какая-то в нем харизма есть... girl_sigh.gif
14-06, 10:45
хомячок
konfeta
Lemi
спасибо!
да, чтото такое есть :) что все проходящие мимо люди нам улыбаются, нас даже часто без очереди пускают и завут, мол с таким то ребенком, как не пропустить ;)

ох..надеюсь вдвоем они тоже будут такими веселыми и лыбчивыми :)
14-06, 11:32
asha писал(а):
ох..надеюсь вдвоем они тоже будут такими веселыми и лыбчивыми :)


дай-то Бог! удачи вам!
14-06, 13:00
Какой зубастик girl_in_love.gif класнючий такой пацанчик у вас girl_hide.gif
asha писал(а):
ох..надеюсь вдвоем они тоже будут такими веселыми и лыбчивыми :)

Удачи Вам!
Но готовьтесь, веселье может быть и не таким радостным girl_crazy.gif girl_haha.gif
15-06, 11:58
Очаровашка)
Дети должны расти в коллективе) Не сомневайтесь. Когда я дочек растила(2года разница), я просто еще не понимала своего счастья - дети постоянно заняты друг другом, даже когда дерутся))) А вот сейчас, когда между Гошкой и сестрой пропасть в 17 лет у меня 2 варианта - либо целый день проводить на детской площадке, либо самой добросовестно изображать всяких дже-даев))))) Так что ... Ну удачи Вам, разумеется))

Изображение
15-06, 14:08
konfeta
OLGA
Unihorn

спасибо!
только что забрала заключение из нашей родной опеки!!!
позвонила в Лобню, договорилась что они ждут нас с мужем в понедельник к 10 утра.

единсвтенное что расстроило, я спросила какие им документ понадобятся для согласия, а мне сказали, что у них по правилам согласие только через 8-10 дней можно подписать. я то знаю что нет таких правил..на Петьку в тот же день писали.
но чувствую придется прокуратурой грозить. мы потому что торопыги..очень хочется в Италию в сентябре, и надо чтоб все доки успеть сделать.
15-06, 14:13
asha, какая у вас оперативная опека! ничего себе!
огромной удачи вам!
15-06, 14:15
konfeta
у нас вообще опека чудесная, нежная, добрая, быстрая, и очень исполнительная!!
girl_in_love.gif вот :) и Петьку моего очень любит :)

спасибо!

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 14 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0