забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
15-06, 14:24
asha
Счастливой встречи Вам в понедельник! girl_smile.gif
15-06, 18:59
Lemi
спасибо!
22-06, 10:35
Посещаем Павлика, он даже стал нас узнавать!!!
вчера позвонила судья и в связи с отпуском предложила назначить суд на 29 июня!!! поедем ей сегодня отвезем оригиналы документов на просмотр и заберем повести развести.

надеюсь все будет гладо.
22-06, 10:37
помогай вам Бог!
22-06, 13:27
asha, хоть бы все получилось!
22-06, 20:57
Ну вот видите, Бог на вашей стороне.) Даже отпуск судье подстроил.) А вы волновались.)) Все будет хорошо!)
23-06, 11:13
konfeta
Алена
ох надеюсь, малыш позавчера дал непонятную темперытуру, толи психосоматика что мы не приехали, толи зубы, толи мы какую инфекию притащили. так что выходные он в карантине, а мы закупаемся кроваткой и прочим стаффом. главврач очень на нашей стороне, суд вроде тоже и даже опеке вклеил, она у нас повестку приняла как тяжелую ношу. но у ниих там с понеделеьника прокурорская проверка и уже пара семей готовых писать жалобы. так что надеюсь она на суде будет адекватной.

Ольга Ольга
а у тебя фамилия Григорьева да?
(а мне глав врач сказала что + только хасан, а расул нет)
23-06, 17:19
asha писал(а):
Ольга Ольга

а у тебя фамилия Григорьева да?


Григорьева у нас другая.)) Не эта.)
23-06, 19:04
Я не Григорьева:-) Плюсик только Хасан? На сайте территории без сирот просто про обоих раньше значилось, что плюсики:-) Странно, а почему тогда у Расула группа здоровья хуже, чем у Хасана?
Если у Расула нет, то это ж ему вообще здорово:-)
24-06, 09:54
Ольга Ольга
Оль, на группу здоровья влияет такое количество факторов, что и не поймешь.
например если он болеет простудами чаще чем раз в два месяца. то может стоять чоб- часто болеющий реенок, а это сразу 3тья группа. а в др дети часто болеют.
24-06, 13:44
У Расула может быть куча других болезней, доставляющих больше хлопот чем ВИЧ. Тот же Геп?

У моей и без ВИЧ скорее всего была бы 4 гр, т.к. болячек хватает с головой girl_sigh.gif
27-06, 20:44
ох, девочки подержите за меня кулачки чтоли.
Пашку сегодня госпитализировали с аьструктивным бронхитом и подозрением на воспаление легких, в его медицине нет подписи главы комиссии и она отказывается ее стаивть пока ребенок не будет здоров. суд после завтра утром.
мы с Петром в соплях, у мужа на работе аврал.
ехала из Лобни до дома 3 часа и рыдала :(
завтра поеду в больницу, буду выпрашивать чтоб хоть памперы ему разрешали приносить, так как посешений там нет и я по их мнению ребенку никто. (все очень строго, потому что месяц назад у них бабушка выкрала внучку, изъятую у мамы алкашки)
при этом в самой лобне идет прокурорская проверка, главврач доме ребенка разрывается из-за нескольких сложных случаев и пары иностранных усыновлений. а опека вообще не выходит на связь, даже с домом ребенка.
:cry:
27-06, 21:21
asha, очень за Вас переживаю, и за Пашку тоже. Хочется, чтоб все у вас прошло попроще. Хорошо, что Вы тут пишете, я хоть теперь имею представление, к чему готовиться. Пашку жалко. Надеюсь, подозрение на воспаление не подтвердится, и он скоро поправится. И вам желаю скорее обрести друг друга в законном статусе! И главврачу дома ребенка Бог в помощь!
28-06, 09:04
asha, Бог в помощь вам. Надейтесь на лучше, все будет хорошо.
28-06, 09:16
asha, помогай вам Бог!
Паше и вам с Петей здоровья!
пусть на суде всё будет хорошо!!!!!!!!

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 15 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0