забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18 След. Страница 9 из 18

Сообщение
Автор
23-11, 09:48
Я помню Надюшу забрала в 8 месяцев и в 1,5 года анализы сдали. Все отрицательно.
23-11, 11:21
asha писал(а):
хм, а мне сказали что с полугода раз в полгода

1 раз в пол года сдают взрослые. Дети 1 раз в 3 месяца. Это правило. Если анализы, которые вам надо сдавать по времени в 8 месяцев, первые домашние, то идите обязательно. Потом посмотрите динамику антител. Уходят или нет, а так же ПЦР. Если в 5 и 8 месяцев будут отрицательные, то возможно вы сможете договориться и сдать последние анализы перед снятием с учета. Сразу 1,5 года.

Изображение
23-11, 12:41
ИРИНА
пцр у него всегда было отрицательно, а ифа все последние разы, тоесть в 3 и в 5 месяцев у него оба анализа по нулям

чувствую придеться оставлять ребенка бабушке и ехать туда во вторник, все узнавать, на той же недели надо делать медицину по новой и половину справок для суда обнавлять (
23-11, 13:30
Очень странное ИФА. С чего тогда вообще ВИЧ-контакт образовался? Может при рождении у ребенка ИФА был не 0? Обычно антитела уходят к 1,5 годам иногда раньше. Но чтобы в 3 месяца уже ушли это странно. Возможно, что я и не права, у нас несколько другая проблема.)

Изображение
24-11, 20:57
ИРИНА
при рождении был не ноль, а потом по нулям, ну как мне сказали.
я ни одного анализа н видела. кроме последнего пцр.

а Петька сегодня сделали две прививки, акдс и полиомилит..я так удивилась что полиумелит тоже колят, а не капельки, но мне сказали что капельки с третьей вакцинации..
ребенок не плакал и вроде чувствует себя хорошо. вот )
24-11, 22:36
asha, как хочется, чтоб Вы вскоре забыли про наш форум))))) girl_smile.gif
27-11, 18:15
Мальвинка писал(а):
asha, как хочется, чтоб Вы вскоре забыли про наш форум)))))

Вот уж совсем НЕ хочется girl_blum.gif Чем больше людей пишут о своих детках, тем лучше.

Изображение
27-11, 21:10
Мальвинка
надеюсь я вас ничем не обидела..

я вообщето еще пару лет точно тут побыть хотела, а там может и второго возьмем )

ИРИНА
у меня с мужем была идея, писать вот тут такие мини отчеты о нашей семье и сохранять страницы, а потом когда Петька подрастет и будет спршивать, а как он у нас появился, было ли трудно, как это вообще, показать ему как это было.. такое начало семейной историии что ли.

:oops: а еще мы купили Петьке манеж, пока не собрали. но уже попробовали вместо манежа посадить его в кроватку со всеми бортами (у нас один снят и кровать придвинуа к нашей) он не очень обрадовался, стукнулся лбом о прут, но потом обнаружил возможнсть самостоятельно встать и подавал голос только когда стоять уставала, а как сесть не знал )
29-11, 17:44
была сегодня в спид центре, бедная моя мама встала в 6 утра, чтоб приехать к спящему внуку и меня отпустить , а я там справилась за 5 минут. пришла без пяти 9 и не посмотрев на часы зашла к врачу, ат уже была, сказала что если я с ребенком или за анализами то подождать, на что я сказала что я с вопросом и она меня выслушала. выяснила что нет у ребенка карты и что следующий раз нам приходить ровно в год, уже с новой фамилией. причем раз год петьку в середине мая, то если мы на даже, можно прийти уже в полтора. вот так вот.
29-11, 19:18
asha писал(а):
причем раз год петьку в середине мая, то если мы на даже, можно прийти уже в полтора. вот так вот.
Что-то я ничего не поняла в этой фразе. girl_crazy.gif
29-11, 19:23
наверно так "причем, раз год Петьке исполнится в середине мая, а мы будем на даче, то прийти можно, когда Пете будет полтора года. вот так вот"
girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_crazy.gif
29-11, 19:32
girl_haha.gif Спасибо за перевод. Если он верный. girl_crazy.gif

Ну и что я говорила?) Грила же все в точности так же. ( я про посещение в год и полтора)
29-11, 19:51
mia
перевод верный!! это мне Петька помогал печатать ))
Алена
угу, меня просто заведующая в нашей поликлиннике напугала, говорила что в суде могут запросить результаты анализов...вообщем я перестраховалась.

сегодня начала готовить все документы заново уже для суда. взяла все жилищные документы и начала по новой проходить медицину, а девушка в опеке спросила, мол вам заключение на скольких детей выписывать, может дойняшку найдете. вот тепреь сидим с мужем и думаем. girl_sigh.gif
29-11, 20:06
какая хорошая девушка в опеке! думайте - думайте, дети - это заразительно girl_hide.gif girl_wacko.gif
29-11, 20:11
mia писал(а):
дети - это заразительно girl_hide.gif girl_wacko.gif
Эт точно. Сама чуть на третьего не повелась. girl_crazy.gif Еле удержала себя.))

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18 След. Страница 9 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0