забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18 След. Страница 7 из 18

Сообщение
Автор
15-11, 10:14
asha, с крещением вас и Петра. girl_in_love.gif

Изображение
15-11, 11:48
ИРИНА

спасибо!
16-11, 13:55
Поздравляю Вас и Димку,знаю,знаю этого малыша girl_in_love.gif girl_in_love.gif ,когда навещала свою доченьку,обратила на него внимание,хорошенький такой и активный))))Счастья Вам и легкой адаптации.
16-11, 14:01
У нас тоже сопли ручьем шли с первого дня (как забрали),две недели промывали,прочищали..в итоге помазала оксолиновой мазью и все прошло. И теперь перед выходом в общественные места мажем обязательно. А наши котики(у нас из 2),просто с первого дня игнорировали и не подходили вообще. Вот только спустя месяц girl_haha.gif ,восприняли как свою,если она заплачет,сразу бегут ко мне и мяукают-"Иди мол,твоя проснулась" girl_haha.gif
16-11, 14:29
Еммо
спасибо

ну надоже, а я других детей видела всего пару раз на улице с их будущими родителями и все.

окосолиновую мазь я в детсве просто ненавидела, но видимо придеться поппробовать. так как соплей не было 5 дней и вот сегодня опять есть..а завтра идти на прививку..правда полиомилит и не живой, но чувтсвую могут нас и развернуть.
16-11, 14:55
не в ту тему написала, извините. :oops:
16-11, 16:25
берите 0,25%мазь и вперед. Я просто измучилась в первые дни и сама уже с ней обменялась бактериями)))).вместе сопливили. А оксолинку обязательно в носик о чуть-чуть,поликлиника самое грязное место для малыша.Димку видела часто,приходила на посещение и совпадало,что и остальных деток гулять выносили))))
16-11, 16:42
Еммо
вы наверное утром приходили, а я после двух ))

ага про мазь поняла.

ох Петька все время хочет сидеть и стоять, причем встать сам не может и когда сам сидит еще заваливаеться, а лежать уже невзлюбил..
все время теперь со мной на коленках сидит.
16-11, 19:24
Нам,еще присаживаться рановато,но с рук она не сходит)))) у меня уже наверное,они на сантиметров пять длинее стали.Ну,не могу я ей отказать,в таком удовольствии. Все в доме вертится вокруг нее-она теперь у нас главная)))). Уже научилась строить лицом обижульки,а когда злится кулачком старается махать girl_haha.gif . Никакие качалки,ничего не признает-только мои руки и все... Надеюсь к месяцам семи отучится,а пока буду носить-своя ноша не тянет,как гриться)))
16-11, 19:53
а вам сколько? Петька в воскресенье 6 месяцев испонилось ))
он тоже у нас главный..ну может на ровне с котом) по мнению кота )
я шезлонг или качалку даже не покупала, поняла что безтолку..но у меня клевый стул для кормления татамиа, там там регулируються параметры что и для не сидящего ребетенка комфортно, вот там он сидит-лежит переодически, когда мне надо в туалет или с кипятком чтонть сделать. а пот играть на развивающем коврике с дугами он не любит , даже просто на кровате без игрушек полежать предпочитает. ну и конечно он уже хочет сосать мой телефон )
16-11, 20:30
Нам еще 4 месяца только,у нас тоже не любит на развивающем коврике играть.в крайнем случае в кроватке полежит))) а коты в восторге от этого коврика-"развиваются".Нам подарили какой-то стульчик (еще не смотрела),в гараже в упаковке еще-надо глянуть. Кстати,мы тоже бутылочки докторбрауновские купили,очень нравится. На кухню ее беру в кресло автомобильное кладу(полулежачее).чтоб повеселее было половничек в ручки girl_haha.gif ,вроде отвлекается))) Нам 22 го будет 5 месяцев,а когда забирали было всего два.
16-11, 20:37
Игрушки ее отвлекают ненадолго,поэтому стараюсь давать,то к чему тянется,ну если это можно,конечно. И вообще,девушка с характером растет. С папой они большие друзья girl_in_love.gif целуются милуются по вечерам.когда с работы приходит))). А Петр,как я заметила,тот еще крепыш,такой активный мальчик. Хоть и в коляске лежал,но я его потискала girl_in_love.gif ,чувствуется крепышок)) ТТТ не сглазить.Воспитательница говорила:" Ну,вот возьмите еще и сыночка сразу,не скучно будет двум-то" girl_haha.gif Ну.я рада что у него теперь есть мама.Не болейте,растите большими и умными,радуйте друг друга.А мы за сыночком позже пойдем (папа наш вчера уже удочку закидывал).мол скучно доченьке одной-то girl_wacko.gif
16-11, 22:12
Еммо
вот и нас тоже уговаривали взять еще и девочку Вику из его группы, но я с ней даже знакомится побоялась, такие глаза муж сделал. сейчас договорились, что через пару лет еше Павла, а потом уже девочку )

да с папой Петька тоже дружит, он же не капает ему в нос, не моет попу и уж тем паче не делает массаж. зато он его круто спать укладывает, минут за 5. я всеже дольше вожусь.
17-11, 01:54
asha,вот-вот. и я о ТОМ же,пришел с работы папа,прилег с ней помиловался,поцеловаля и все.. уснула сладким сном. А у меня уже не только спина.но и пятая точка отваливается,когда качаю ее еще и вокальное сопровождение требуется)))))). Я помню там была девочка Вика-маленькая (не по возрасту) девочка,не она ли? К ней вроде бы приходили и гуляли,и даже сказали что точно забирают...Неужели отказались unsure.gif А вообще,сердце сжимается,как они смотрят на дяденек и тетенек,которые приходят..но не к ним...(это те кто постарше).Однажды, одна девочка Аня со старшей группы :cry: ,при очередном посещении подбежала ко мне и бросилась на шею....у меня прям ком в горле застрял...ей сказали:"Анечка,пойдем,тетя к другой девочке пришла" :cry: :cry: :cry: Никогда не забуду...И радуюсь,когда узнаю,что кого-то все-таки забрали.
17-11, 11:41
Еммо
ага, ага так все и происходит, и спина отваливаеться (мы на 6 этаже и лифт уже месяц не раотает) и попа, так еще и голодная полдня ходишь, так как пищевой интерес у парня огромен и поесть при нем крайне сложно, вопит и требует тоже и сушку и бутылку отталкивает, мяса ему надо из моей тарелки ))
я Вику не видела вживую только на фото и по данным из карты, вроде не говорили что у нее недовес. но ее точно на октябрь не посещали.

да, я в какойто момент думала что всех заберу, вот просто приду и всех заберу..как в детстве обещала что вырасту и отпущу всех животных и зоопарка на волю.

встаю сегодня ночью в туалет, а кот спит в ребенкином кресле, затащив туда ребенкину игрушку пингвина который булькает и вид у кота такой победный..и как уместился тушка 7ми киллаграммовая ))

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18 След. Страница 7 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron