забрала Димку домой

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 262 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Сообщение
Автор
17-11, 11:57
asha писал(а):
а кот спит в ребенкином кресле, затащив туда ребенкину игрушку пингвина который булькает и вид у кота такой победный..и как уместился тушка 7ми киллаграммовая ))
Знакомая картина.)))) Кошара ох как любит ребятню, особенно их шмоточки и игрушки.)))
19-11, 00:39
На днях забыла убрать пеленку с дивана,наша киска весь день на ней проспала. Сейчас пытается подружиться:подходит к ребенку трется об ножки..но ребенок пытается схватить ее именно за хвост girl_haha.gif ,и при этом радостно визжит. Вот теперь надо объяснять,что кошечек можно только гладить.
19-11, 00:43
Вот уж точно-дура (участковая).и ведь,к ней детей водят и советам ее вникают (многие). girl_mad.gif
19-11, 00:56
У меня тоже тушки килограммов по семь,а то и восемь,так вот по очереди стараются в сумку от коляски залезть;то задница торчит,то голова наружу,пыхтят,а все равно лезут. Наверное,принюхались к запахам ребенка-понравилось girl_smile.gif ,а в кресле детском тоже по очереди спят))) Я их не гоняю,благо в кровать не лезут,и ладно.
19-11, 01:15
Еммо, вы похоже сами с собой тут разговариваете?
girl_haha.gif
19-11, 08:20
girl_smile.gif Точно...Общаюсь с умным girl_crazy.gif человеком girl_haha.gif
22-11, 11:31
girl_in_love.gif а я снова не могу не рассказать
ходили мы с Петром сегодня в поликлиннику..я боялась до жути, позвала мужниного папу, чтоб тот ребенка на руках держал, когда ему кровь из пальца брать будут, а кровь сдать надо, так как в четверг привики. отдала ребенка дедушке, стою под дверью нервничаю, глаза на мокром месте, бутылку держу, мол сейчас он будеть орать. выходит дед, ребенок на руках ржет и гулит, и все взятие крови ржал, врач ему песенку пела и он был в восторге. потом еще ходили сразу на два узи, головы и тазобедренных суставов, Петька и там веселился, с врачем прощаюсь, мол досвидание, а он мне..это врятли, таких здоровеньких ко мне не приносят дважды. вот так )
теперь у Петра только вич контакт остался, все остальные диагнозы сняли.

и вопрос, ему я так понимаю надо анализ в полгода деать в спидцентре, но ему делали последние внепланово в 5 месяцев, можно теперь до его годика не париться, или надо им звонить и объяснять?
22-11, 13:28
Анализы сдают 1 раз в 3 месяца. Сдадите следующие в 8, 11 и 1,5 года. Объяснять ничего не надо. У них должны быть ваши последние анализы.

Изображение
22-11, 14:17
Я бы спокойно пропустила бы в 8 месяцев. Нечего ребенка лишний раз травмировать.
22-11, 15:00
Идти надо и обязательно, при чем именно тогда, когда полагается, за исключением экстренных случаев. А там уже скажут, когда приходить в следующий раз. Мы сдавали в 8 с небольшим месяцв. Врач по результатам скажет, когда приезжать в следующий раз: в год или 1,5 girl_sigh.gif Не филоньте :oops:
22-11, 19:15
ИРИНА
хм, а мне сказали что с полугода раз в полгода, тоесть в 6, 12 и 18. и соцпед в доме ребенка сказала. мол вам же в 5 сделали, мы им просто до мая не звоните и не дырявьте ребенка.

я им сегодня смогла таки дозвониться..это пипец, по телефону ничего не знают, велели приходить причем только вторник и среда с 9 до 10-30, они издеваються да?
Алена
вот вот
Мили
а я не знаю когда полагается. врач мне в 5 сказала, вы здоровы, забирайте скорей малышастика домой. будут вопосы звоните.
но мне как то ей звонить с вопросом надо нам идти или нет неудобно, она завотделением, а не поликлинникой.

просто нам полюбову после суда, который нада надеяться будет перед новым годом, идти туда менять документы ребенку, это ка краз и будет 8 месяцев. может мне туда раньше и не соваться..

я боюсь только того что на суде это может всплыть..хотя как, не знаю.
22-11, 20:15
вторник и среда с 9 до 10-30, о


у них прием с 9, а до 10.30 надо сдать кровь. За результатами можно до 12 приезжать.
А вот по дням недели почему так dntknw.gif Мы с пон по четв ездим как придется...
22-11, 21:50
Бирута
ну вот, а мне сказали что врач только в это время принимает..
чтож я буду у врача время отнимать, когда у меня технический вопрос.
ррррр, чтож у нас в госсистеме все через попу то (
22-11, 22:21
езжайте как вам в ДР сказали. А следующие приемы обсудите там.
23-11, 00:13
asha писал(а):
хм, а мне сказали что с полугода раз в полгода

Мы забирали 7 мес с ДР, тоже сказали раз в полгода, мы сдавали в 1год и 1,5 года и всё.

Сообщений: 262 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron