Инвалидность

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Сообщение
Автор
20-01, 22:56
Вообще-то, это обще известный факт, дети инвалиды идут в не конкурса при поступлении в институт...
20-01, 23:09
Алёна, наши дети до 18 лет инвалиды. Потом уже все. Не считаются инвалидами.
21-01, 12:29
Многие школу заканчивают в 17 лет, так что есть возможность поступить используя эту льготу, я как раз имела ввиду это...
21-01, 14:35
Сейчас 11 лет учебы ввели. С 6 лет ребенка в школу? Нереально.
22-01, 00:29
мои заканчивали 11 классов. только вот 3-го у них не было - сразу 4-й :)
22-01, 00:53
так это раньше было, а сейчас все 11 классов, от звонка до звонка.
У меня у старшего ДР в сентябре и школу он закончит в неполные 18 лет, т.ч, если у Русика подходящий день рождения может он и сумеет воспользоваться этой льготой.
22-01, 02:14
Я без всяких льгот спокойно поступила сама.) Даже не интерересовалась в то время, имею ли я право.) Так что лучше учите своих чад уму-разуму не спеша, а не уповайте на эти корочки.))
22-01, 08:40
Ален, это и так всем понятно, что без мозгов в институте делать нечего, но сейчас с поступлением не все так шоколадно. На бюджет даже с очень хорошими знаниями и подготовительными курсами тяжело попасть, почти не возможно. Говорю по опыту 4 племянников girl_sigh.gif
22-01, 11:44
У Русика подходящая дата рождения, так что льгота не помешает... А учится само сабо надо, просто сейчас другая система поступления, чем раньше... girl_sigh.gif
22-01, 14:05
Понятно. Ну сначала дожить надо.) Может изменится что, к лучшему.)
25-02, 15:13
Вот и мы оформили себе пенсию до 18 лет. В ПФ тихо-мирно пообщались с начальницей клиентского отдела. Очень понимающая женщина оказалась, распечатку письма я ей отдала, больше ничего от меня не просила. А вот тетки в собесе на меня круглыми глазами смотрели, когда я им принесла копию нашей справки и выписку из ПФ. Сказали будут сами звонить в ПФ узнавать что к чему... У них в мозгу пока только заветное слово "ВТЭК" и розовая бумажка girl_crazy.gif
25-02, 15:41
а я сегодня в собес пошла, а там сидит мама нашей садовской одногруппницы и тут же стало ясно кто кровный, кто приёмный unsure.gif хотя мы особо и не скрывали, но всё же... так что нам путь через ПФ однозначно закрыт , не очень хочется устраивать революцию в детском саду и школе girl_sigh.gif

Изображение
25-02, 17:49
гномУлька
в смысле она там работает?
25-02, 21:10
Бирута писал(а):
в смысле она там работает?

ага, Юль, работает и по нашему району как раз girl_sigh.gif

Изображение
25-02, 21:13
вот попадос girl_wacko.gif
Как вариант - можно идти напрямую к начальнице. Обе тетки с моей бумажкой все равно к своим начальницам убегали. Я уже потом подумала, что надо было самой сразу идти к ним так же как и в ПФ.

Сообщений: 221 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0