Наш Филька наконец-то дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Сообщение
Автор
11-11, 16:42
Прикольный парень такой girl_haha.gif и везде совершенно разный girl_in_love.gif С Днем рождения!!!!!Здоровья удачи в жизни,счастья и всего всего ...и побольше girl_blum.gif
[img][img]http://s004.radikal.ru/i206/1011/82/df3ec34f8303.gif[/img][/img]

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-11, 18:25
Поздравляем с Днём рождения Филю!!! girl_in_love.gif
Какой он стал красавец!!! girl_in_love.gif
Загоревший, с румянцем на щёчках girl_in_love.gif ,
не то что год назад мраморно-прозразный, худенький мальчик.
11-11, 21:39
Tascha
ИРИНА
Алена
Буратынка
Мили
Olga_K
Спасибо огромное girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif !!!!!!!
ИРИНА, зубы повыпадали и сверху и снизу, шо впрочем никак не повлияло на аппетит молодого человека, разве што несколько замедлило процесс принятия пищи girl_haha.gif .
Мили, Вову помним, любим, целуй обнимай за нас.Фотки вышлю в личку. Надеюсь, увидимся ещё до того,как Вова вырастет, передай ему, шо мы очень постараемся bye.gif
Olga_K писал(а):
Спасибо за рассказ и фотографии, особенно понравилась, где Филя заглядывает в кастрюлю- очень знаковая girl_haha

Ага girl_haha.gif ! Кухня - это для Фили святое место girl_haha.gif , он до попадания домой ни разу не видел, как готовится еда, и понятия не имел, откуда ж всё это берётся. Пасся в кухне большую часть времени не только из интересу, но и шоб ничего не пропустить girl_haha.gif Всё боялся, как бы без него шо-нить не съели girl_crazy.gif А я всё боялась, как бы он на себя ничего горячего не вывернул с его потрясающей неуклюжестью и нескоординированностью.
11-11, 21:45
Адель

OLGA
Спасибо, мне очень приятно girl_in_love.gif
Адель писал(а):
Прикольный парень такой girl_haha и везде совершенно разный girl_in_love

Да я вот тож заметила, шо на некоторых фотках сам на себя не похож.
Мож потому,что позировать обожает и при этом кривляется как только может girl_haha.gif
11-11, 21:52
суперский мальчишка!
11-11, 21:58
mia, спасибо !
12-11, 01:26
ansa
Показала Тани фотографии .
Говорю, Тань сейчас я тебе покажу фото одного мальчика, а ты скажешь узнала его или нет........
Смотрим, первую, вторую, не узнаёт, dntknw.gif перечисляет Тимкиных друзей, потом дошли до той где он хотит быть динАзавром,аааааааааааааа Это ФИЛЯ!!! :Yahoo!: Огоооооооо какой он стааааааал, хорошоооо ему наверно там живётся girl_sigh.gif и сестра у него даже есть girl_sigh.gif
Так что привет вам от нашей несчастной, замученной братьями девице bye.gif
12-11, 02:38
OLGA писал(а):
ansa
Показала Тани фотографии .
Говорю, Тань сейчас я тебе покажу фото одного мальчика, а ты скажешь узнала его или нет........
Смотрим, первую, вторую, не узнаёт, не знаю перечисляет Тимкиных друзей, потом дошли до той где он хотит быть динАзавром,аааааааааааааа Это ФИЛЯ!!! Yahoo! Огоооооооо какой он стааааааал, хорошоооо ему наверно там живётся girl_sigh и сестра у него даже есть girl_sigh
Так что привет вам от нашей несчастной, замученной братьями девице пока

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Вот она девичья память то! Я уж слегка засомневалась и задумалась, шо ж мы такое с ребёнком та сделали, шо не признают даже прежние друзья-подружки girl_crazy.gif
Эх, тут неизвестно кому больше повезло girl_haha.gif Сестрица Филю достаёт по самое нимагу, воспитывает целый день, а вредничает......
Может с братьями то и по-проще girl_haha.gif
Привет вашей девушке от нашего мученика-сестринской жертвы girl_haha.gif bye.gif
12-11, 18:15
Фильку с Днем Рождения!Всего,всего вам хорошего!
Мальчишка суперский,преобразился,окреп,симпотяга!

По описанию,своего старшего узнаю,тоже очень медлительный,в начальной школе так же дурачился,да смешил всех,а сейчас в Realschule перешел,серьезнее стал(там уже девочек замечать стал)))
12-11, 20:57
ну, вот, я вечно на всё опаздываю :cry:
Фильку с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ !!! live-57.gif live-08.gif zzz_027.gif Танюш, как же он вырос, повзрослел хотя ещё так мало времени прошло girl_sigh.gif girl_in_love.gif

Изображение
12-11, 23:20
Поздравляю bye.gif bye.gif

Изображение
13-11, 02:33
Lynn
гномУлька
Unihorn
Пасиб, девушки girl_in_love.gif !
Lynn очень рада Вашему появлению! Хотелось бы знать как Ваши дела, получилось ли задуманное. Часто вспоминала о Вас :oops: , но вот так и не собралась написать. Исправлюсь bye.gif .
13-11, 19:32
Таня я тебе ЛС написала
13-11, 20:08
Lynn писал(а):
Таня я тебе ЛС написала

Ага, спасибо получила и даже ответила girl_haha.gif .
13-11, 22:56
Какой хорошенький пацан!
С днем рождения!!!

Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 5 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron