Наш Филька наконец-то дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Сообщение
Автор
14-11, 10:09
ааааааааа! я опоздала! Ну что за жизть!
ansa, поздравляю сильно-сильно! Растите здоровыми, веселыми, умными и красивыми! И слушайтесь маму-папу-сестренку-братишку!

С зубами вы нас обогнали. У моего масика все молочные на месте. Я уж даже переживаю - а ну как на всю жизнь таким останется? Эх! И ведь ничегошеньки у него во рту не качается, все зубы как на цементе сидят.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
14-11, 11:31
Ань, у твоего наверно все сразу выпадут.))))) Каков ребенок, таковы и зубы. girl_crazy.gif Будут такими же непредсказуемыми.))))
У моего уже нижний один вырос. Раскачался один зуб. У хирурга вырвали. Второй вроде припух снизу, и я, бестолковая его быстрей к стоматологу. Выдрали и этот. Причем тот, который шатался был без корня совсем, а тот который поспешили выдрать, с таким длиннющим корнем оказался, на целый сантиметр. girl_crazy.gif Что я уже пожалела о заранее выдранном зубе.) И все это на почве предубеждений,что если не вырвать сразу, зубы кривые будут. girl_sigh.gif Бред это все. Больше не буду вырывать, пока сами не раскачаются. girl_sigh.gif
Танюш, извиняюсь за флуд.))) Если тема о зубах тут разовьется, то отделю ее в отдельную тему, там и продолжим.)
14-11, 22:25
ЕленКА
Кенга
Спасибо girl_in_love.gif !
Эх, Анечка, с зубами, как и со всем остальным у всех по-разному. Как то со своим первенцем (со старшеньким) поплакалась районному педиатру шо ребёнку уж 10 месяцев а зубов не видать :cry: . Ну он мине и сказал, шо мол, мамаша ,дышите нормально, Вы когда-нить слышали, шоб зубы ваще не выросли girl_crazy.gif ? Нэт, сказала я честно. Ну дык, и не парьтесь, стало быть, успокоил он меня.
А через пару недель зубы зубы полезли один за другим со всеми прЭлестями..... girl_sigh.gif
По моим скромным подсчётам, у Филимона при его необыкновенном аппетите зубы должны были не тока помнняца, но вырасти в 2 ряда, как у акул girl_crazy.gif
15-11, 22:19
С Днем Рождения live-57.gif Желаем исполнения все ваших желаний.Ростите здоровенькими,такими же красивенькими на радость родителям. girl_in_love.gif

Изображение
18-11, 16:09
Оленька, спасибо огромное.
20-01, 10:56
Выпуски 165-166 Детского вопроса.

http://deti.radiorus.ru/content.html?id=13141&cid=43


ansa
Я пока читала электронную версию, обрыдалась :cry:

Филька уже год дома. Поздравляю girl_in_love.gif
20-01, 11:25
Буратынка писал(а):
Я пока читала электронную версию, обрыдалась


Ага, я тоже вчера в ночи читала :cry: girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Такой долгий путь не каждый осилит, но Филька не зря ждал girl_in_love.gif girl_hide.gif
ansa
Поздравляю вас!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
20-01, 12:08
Буратынка
OLGA
Спасибо, девочки girl_in_love.gif ! Сама обрыдалась, вспоминая эту 3х-летнюю борьбу,которая в резюме еле уместилась в 2-х выпусках Я слушала прямой эфир, в записи конечно тоже самое, звуковая версия ещё трогательней,верней Филин голос ещё из раннего 68 выпуска.
20-01, 14:59
тоже прочла вечером статью про Филиппа, от слез так же не удержалась :cry: Хорошо, что хорошо кончается!
Поздравляю с первым днем аиста zzz_020.gif
20-01, 20:45
Таня, поверить не могу, что уже год прошел, такое ощущение, что вчера всё было girl_sigh.gif Поздравляем Филипка и всю вашу семью с первым Днём Аиста girl_in_love.gif live-08.gif live-57.gif

Изображение
20-01, 21:22
Бирута
гномУлька
Спасибо, девушки girl_in_love.gif
гномУлька писал(а):
Таня, поверить не могу, что уже год прошел, такое ощущение, что вчера всё было

Вот и у меня такое ощущение "это было недавно, это было давно"
girl_hide.gif
Дык тут вот ещё.....Я,хм, в раздумье по поводу этого самого Дня Аиста:
Филимона я забрала вроде как 22 января, ну из ДД, а домой мы прибыли только 28 го. И вот какой из этих дней считать Днём Аиста girl_sigh.gif ?!
Или оба? Тады у нас их будет 2 girl_crazy.gif , поскольку всё равно всё произошло ни как у всех нормальных людей :crazy:
20-01, 22:45
Ну и я, как свидетель и очевидец, всех этих событий, присоединяюсь втройне!!!!))) Поздравляю от всей души!!!! Изображение
21-01, 00:33
Я как раз вчера лоб морщила - вспоминала, когда ж у вас с Филей годовщина-то...
Таааань, ну что ты надумала, когда отмечать будете? 22-го или 28-го?

Пошла по ссылке передачу слухать.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
21-01, 00:46
Тань, а ты выбери ту дату, где официально на документах стоит, что он уже ваш.)
21-01, 01:23
ansa писал(а):
Филимона я забрала вроде как 22 января, ну из ДД, а домой мы прибыли только 28 го. И вот какой из этих дней считать Днём Аиста ?!

а празднуйте все girl_haha.gif как там говорят " больше жиру ширше морда" girl_hide.gif girl_haha.gif пусть ребёночек праздникам радуется girl_sigh.gif у нас у полроссии праздник каждый день " 1 день НГ, 2-й день НГ ну итд", а тут хоть повод настоящий girl_in_love.gif

Изображение

Сообщений: 125 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 6 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0