Наш Филька наконец-то дома!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Сообщение
Автор
30-01, 03:50
Вот и настал тот долгожданный момент!
Невозможно выразить словами всю благодарность людям, без помощи которых это усыновление могло бы затянуться ещё на долгие месяцы и всёже......
Анечка -Кенга, спасибо тебе , что ты была рядом все эти годы,что верила и поддерживала, без твоей помощи нам пришлось бы очень трудно!
Спасибо "Детскому вопросу": Оле и Инне персонально за заботу,поддержку, за всё!
Марианна, огромное спасибо тебе!
Мили-Маринка, спасибо !
Алёна, Ирина, ваша моральная поддержка была мне очень важна!
Филя дома, радуется жизни, познаёт другой мир. Долетели мы отлично, к концу полёта весь самолёт знал, что мы едем в Бельгию,что Филя не любит газированную воду, и что всё,что естся и пьётся не должно быть горячим. Таможенникам и паспортному контролю было предложенно поиграть в динозавров girl_crazy.gif .
Очень рад был встрече с сестрой, бурное веселье продолжается girl_haha.gif ! Папе было предложенно гАвАрить по-русски, а то
не совсем понятно girl_crazy.gif . Дома вроде попривык, только вот с ориентацией пока не сложилось, туалет не сразу находим. В кровати тесновато, все игрушки ну никак не помещаются. Список любимых продуктов: огурцов и шоколада пополнился ещё и колбасой.
В общем пока у нас всё в порядке, ждём адаптации girl_sigh.gif
30-01, 08:49
ЗДОРОВО!!! girl_in_love.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!
Жду фотки домашнего Фильки :oops:
30-01, 10:09
Поздравляю с долгожданной победой!) Ждем фоток!!!! girl_in_love.gif
30-01, 10:37
УРАААААААААА!
Ну наконец-то Филя в этот раздел перебрался biggrin.gif .
Танечка, всей моей семье было безумно приятно общаться с тобой в реале. Не зря Филька столько ждал. У него теперь есть самая лучшая мама!
Как и все остальные, с нетерпением жду ваших домашних фото.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-01, 11:22
С Таниного разрешения выкладываю фотку. Филя уже не в ДД, но еще и не дома jester.gif
Изображение

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
30-01, 11:35
Мои поздравления! И не только от меня, но и от Катерины! Она очень любит Филю и часто о нем говорит. Весть о том, что Филя дома, вызвала бурю восторгов! Оказывается, Катя умеет даже свистеть!

Еще раз поздравляю и обязательно передавайте привет от Катюши!

Изображение
30-01, 12:23
Поздравляем! zzz_020.gif И чтоб никаких вам адаптаций,как будто так и было girl_haha.gif

Изображение
30-01, 15:26
Поздравляем!!!! Легкой адаптации!
А сколько лет Филиппу? 6?

Делай, что должен, и будь, что будет!
30-01, 16:16
Ждете адаптации? girl_blum.gif
Не дождетесь girl_hide.gif !
Вам не положено smile2.gif
30-01, 17:58
Кенга знакомые все лица girl_haha.gif girl_in_love.gif Худенький такой, бледненький, Таня откармливай детёныша, а то насквозь спросвечивается girl_sigh.gif

Изображение
30-01, 20:55
Танюша, поздравляем вас всем нашим колхозом!!!!! live-08.gif live-19.gif
Как же я за вас рада biggrin.gif
31-01, 03:58
Ой, ну наконец-то :)
Поздравляю! :)

И да, папу пусть русскому научит - нам тоже польза будет :)
31-01, 14:23
Танюшка, поздравляю zzz_020.gif zzz_027.gif Наконец то вы дома! Жаль, что не смогла позвонить тебе до вашего отлета( У нас телефон не работал((( Осваивайтесь. Счастья вам всем и легкой адаптации.

Изображение
31-01, 15:41
По Таниному поручению ( girl_crazy.gif ) размещаю Филины фото с братом и сестрой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Про житие-бытие она напишет, как только выдастся свободная минутка girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
31-01, 16:04
Какой ж Филя симпатичный мальчик! angel.gif

Сообщений: 125 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 9 След. Страница 1 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron