Встреча "Соколят"

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Когда вы могли бы встретиться?

Опрос закончился 22-11, 18:07

Всего голосов : 26
28 ноября, суббота
7 27%
5 декабря, суббота
3 12%
любой вариант
16 62%

Сообщение
Автор
19-11, 17:14
И мы придем bye.gif

Изображение
19-11, 17:18
И мы придем girl_smile.gif
19-11, 17:41
И мы будем bye.gif только не знаю каким составом идти, у нас вроде один "соколёнок", а всего деток то трое.
19-11, 19:34
пошла я плакать в сторонку :cry: :cry: :cry: я в день встречи дежурю girl_sad.gif Я конечно, попробую завтра попросить поменяться с кем-нибудь , но вероятность мала dntknw.gif

Изображение
19-11, 20:00
Мы придем обязательно! biggrin.gif А еще бабулю с собой возьмем:)

Изображение
19-11, 20:22
Неудобная встреча для маленьких детей! А как же дневной сон!!!!!! Прямо не знаю что делать, (((((

Делай, что должен, и будь, что будет!
19-11, 20:23
OLGA писал(а):
И мы будем bye.gif только не знаю каким составом идти, у нас вроде один "соколёнок", а всего деток то трое.

Как один? Два! а третий в нагрузку!
19-11, 20:26
Ласка Вот и мы враскорячку- вроде охота, а у нас тоже сон с часу до трех... И живем черте где... girl_sad.gif Будем посмотреть dntknw.gif

Изображение
19-11, 23:16
OLGA писал(а):
И мы будем bye.gif только не знаю каким составом идти, у нас вроде один "соколёнок", а всего деток то трое.


У нас также "соколенок" один, а детей двое и они как двойняшки не любят выходить из дома по-одному. Не знаю второго оставить дома с папой или можно приехать всем.

А дневной сон у нас сдвигаем при необходимости.
19-11, 23:45
Да с дневным сном неурядица. girl_sigh.gif У меня младшенькая может заснуть в это время, планирую оставить ее у бабушки, чего очень не хотелось бы. Ведь знаю, что многие хотели бы и мою красавицу лицезреть.

Ириша, желаю тебе удачно договориться о пересменке. И приходи обязательно!!! angel.gif

Насчет тех, кто смущается кого и каких детей приводить, думаю, что пусть приходят ВСЕ дети.))) Клоунов там на всех хватит. girl_crazy.gif "Я так думаю".(с). :oops:
20-11, 11:31
Да, со сном не очень получается. Правда это нам не страшно. А вот с обедом dntknw.gif Если выезжать из дома в 13ч, то обедать придется в 12ч. Рановато немного.

Изображение
20-11, 12:18
А нам выезжать надо будет в 11.... unsure.gif

Изображение
20-11, 13:48
Обед - ерунда, сон главнее. У меня вопрос к организаторам встречи: а есть ли такая возможность сдвинуть время встречи на 12.00 ч хотя бы?
20-11, 14:19
Алена писал(а):
Обед - ерунда, сон главнее. У меня вопрос к организаторам встречи: а есть ли такая возможность сдвинуть время встречи на 12.00 ч хотя бы?

Поддержу! Пообедать на крайняк можно и в Макдо- с одного раза ничо не случится, а вот спааать- если наш пропустит, то я безопасность не гарантирую... girl_wacko.gif

Изображение
20-11, 14:52
А можно мне тоже информацию по встрече написать в личку, а? (где, когда и т.п.)?
Я сейчас ЗДЕСЬ редко бываю, но может кто меня и помнит - моя дочка - Лида Р. из малышастиков 2007 года рождения.... :oops:

А кроме Рудова и Крейдича никого не будет? Наших любимых опекских дам? :)

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron