Встреча "Соколят"

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Когда вы могли бы встретиться?

Опрос закончился 22-11, 18:07

Всего голосов : 26
28 ноября, суббота
7 27%
5 декабря, суббота
3 12%
любой вариант
16 62%

Сообщение
Автор
28-11, 00:43
Я видела новый адрес в личке, уже начали собираться girl_haha.gif

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
28-11, 13:28
Какая прелесть!!! Будем рады видеть ее и дочку. ;)
28-11, 19:49
Нуу вот и встретились мы все!) Друг на друга поглядели, детишек показали.))) Детки-конфетки - как всегда сладкие, счастливые.) Девочки-клоуны развлекали нашу малышню, показывая им фокусы-покусы, играли с ними, кто-то рисовал забавные мордашки деткам, моему нарисовали собачку, шахматы были, поделки. Стол богатый яствами и напитками. Довольные лица родителей. Масса знакомств. Счастливые и довольные "главные лица" опеки и ДР, которые счастливы были тем, что детки попали в замечательные семьи. Призы, подарки, признания. Вообщем праздник прошел на "Ура!". Думаю, остальные форумчане тоже поделятся своим впечатлением.

Лично я была рада со многими познакомиться и пообщаться, встретить "старых знакомых" с кем уже встречалась ранее. Я считаю, что подобные встречи дают положительный заряд эмоций и раз в год или раз в два года их полезно проводить.)
28-11, 21:56
Девочки, какие же вы все красивые ) И вы и ваши дети (и мужья girl_wacko.gif ) . Была безумно рада увидеть вас. Жаль, что не со всеми удалось пообщаться.
Как обычно, я с просьбой. Многие из вас сегодня разговаривали с Ольгой, работающей в "Детском вопросе" Радио России . Если у кого-то есть фото с сегодняшней встречи, которые можно разместить в репортаже "Детского вопроса" о сегодняшней нашей встрече, скиньте, пожалуйста, мне. Я перешлю их Ольге.
Спасибо girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-11, 22:21
Чуть не забыла самое главное (ну что я за склеротик) - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Ольге_К за то, что все это время помогала опеке Сокольники устроить наш с вами праздник. Хотя (между нами) загружена своими делами по самые ушки.
Душевное спасибо Галине Витальевне (какая красивая она сегодня была - я, к своему стыду, прям не узнала ее, пока она первой не подошла) и всей опеке Сокольники.
И еще у нас с вами есть приглашение от Детского молодежного центра "Сокольники". Они готовы устраивать наши с вами встречи и даже дни рождения на своей территории по предварительной с нами договоренности. За что им огроменное спасибо. Думаю, что воспользуемся. И не раз :oops:
Прочитать о них и их секциях для детей можно вот здесь: http://www.mu-sokolniki.ru/dmc.html

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-11, 11:32
А не подскажите, случайно Ивана моего на фотографиях ни у кого нет? Я свой фотик забыла, а фотки очень бы хотелось иметь! Правда там мужчина всех фотографировал, но за этими фотками вроде бы нужно ехать в опеку Сокольники. А нам в рабочий день далековато:(

Изображение
29-11, 12:47
Спасибо! Всех увидела со всеми пообщалась.


Если у кого есть наши фотки поделитесь пожалуйста.

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-11, 13:19
agnessa, я все издаля на вашего Ванечку любовалась :) Кукленок такой girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
29-11, 14:05
И мне было очень приятно всех видеть. Удивительные ощущения: ребенок, чье фото когда-то было на сайте 7ДР- родной, а его родители - мне не знакомы girl_hide.gif . Правда, после нанесения аквагрима детей узнавать перестала тоже.
Изображение
Изображение

Согласна с ВЮ, что это была встреча семьи
Изображение

Надеюсь, что все нашли одногруппников и их родителей и смогли пообщаться. Большое спасибо опеке МО "Сокольники". Она очень
старалась сделать для нас праздник.
Изображение

Изображение
29-11, 22:53
Кенга спасибо biggrin.gif
Я к сожалению почти совсем никого не знаю, но было очень приятно видеть счастливых детишек и их мамочек:) спасибо за встречу!

Изображение
30-11, 00:22
Ольге огромное спасибо за организацию этой встречи! good.gif Мы очень довольны, что всех повидали, почти со всеми успели поговорить и считаем, что такие встречи не только очень приятны, но и полезны.
Посмотрели вчера фотографии с праздника. Папа наш тщательно соблюдал чужую конфиденциальность.. На фотках тока наши пупсята. girl_sigh.gif

Дорогу осилит идущий
30-11, 00:53
Встреча суперрррр !!!!!!!!!!!
Опеке и девочкам помогавшим в организации нашего праздника мой респект за непренужденную-домашнюю обстановку!
Моя подруга с сынулей была впервые на встрече, у нее тоже масса положительный впечатлений, она наконец от души поблагодарила всех за сына, а то очень стремительно забирала его после суда girl_wacko.gif .
Сама подзарядилась, у кренделять масса впечатлений. А как приятно было видеть знакомые и новые еще незнакомые лица. Так же меня поразила детвора, насколько и малыши и старшишы себя хорошо вели, ни каких разборок, все так чинно - благородно girl_haha.gif .
В следующий раз надо ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать общее постановочное фото со всеми.

Последний раз редактировалось Ладмира 30-11, 20:31, всего редактировалось 1 раз.


Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
30-11, 01:58
Я очень рада за всех Вас, что встреча состоялась! girl_in_love.gif Поздравляю! Желаю всем здоровья, счастья, любви и мира! Спасибо, что поделились своей радостью! Изображение

Изображение
30-11, 02:20
Как же мне жалко, что мы к вам не попали!
Я с первого раза не сообразила, когда даты увидела, но встреча совпала с бабули нашей днем рождения.
Надеюсь, не в последний раз собираетесь)

Изображение
30-11, 12:21
Девочки организаторы, большущее Вам СПАСИБО!!! girl_in_love.gif
Встреча прошла замечательно! Столько счастливых и красивых детишек!!!
Жаль только пообщатся не со всеми удалось, всё боялась за мелким не уследить, хотя он и без меня прекрассно развлекался girl_haha.gif

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0