Встреча "Соколят"

Вопросы для интересующихся

Модератор: Алена

Когда вы могли бы встретиться?

Опрос закончился 22-11, 18:07

Всего голосов : 26
28 ноября, суббота
7 27%
5 декабря, суббота
3 12%
любой вариант
16 62%

Сообщение
Автор
30-11, 13:16
Большое спасибо нашим девочкам-организаторам и Сокольнической опеке за такую теплую, семейную встречу. Мы прекрасно провели время, со многими пообщались и познакомились. У Дани появились новые друзья. OLGA, твой Артем произвел на Данилу неизгладимое впечатление. Теперь он ждет звонка и каждый день спрашивает, почему Тема ему не звонит girl_smile.gif
В общем все классно! Масса положительных эмоций и впечатлений. Очень жалко, Соню и дочу. Мы, к сожалению, не смогли дождаться поезда и пообщаться, но я надеюсь, что обязательно пообщаемся в следующий раз.

Изображение
30-11, 13:29
ИРИНА писал(а):
OLGA, твой Артем произвел на Данилу неизгладимое впечатление. Теперь он ждет звонка и каждый день спрашивает, почему Тема ему не звонит

не Тема, а Тима, Тимур ...... порывался позвонить сразу после приезда домой, я ему не разрешила, сказала люди устали пусть отдохнут. а вчера у нас гости были. Сегодня позвонит, обязательно, обещаю :oops:
30-11, 14:06
Мы тоже хотим поблагодарить за встречу организаторов и участников!!! Спасибо большое. Так приятно было всех видеть, поговорить, посмотреть на деток, самим показаться girl_in_love.gif
30-11, 14:10
girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось Буратынка 02-12, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

30-11, 14:55
Марианна писал(а):
А это усталые бойцы едут домой
biggrin.gif

Сонечка, жалко что так все получилось. Детонька замучилась, вы тоже. Вот как кучка людей может влиять на наши глобальные планы. girl_mad.gif Но более всего не повезло тем, кто погиб. girl_sigh.gif Сейчас когда показывают все эти кадры, просто жутко становится, что же там творилось на самом деле. Хорошо, что вас Бог уберег от всего этого.
30-11, 15:23
Вот что я записала в своем дневнике:
"А мы в эти выходные ездили на встречу "выпускников" Дома Ребенка. Туда собрались мамы-папы и их усыновленные детишки. И были представители опеки, и главврач Дома ребенка, и Рудов - глава Школы приемных родителей.
Для детей была полная развлекаловка - и клоуны, и фокусы, и воздушные шарики, и лица ребятам раскрашивали красками...
Ксюша носилась с вытаращенными глазами и была очень счастлива....
Для взрослых - посиделки за чаем, возможность перекинуться друг с другом парой фраз...Похвастаться своими мужьями и детями....
И я хвасталась. И Ксюшей, и мужем.
И радовалась. И сжималось сердце от счастья, когда видела столько радостных детских лиц. Этих распахнутых глаз, ждущих и ищущих хорошее и светлое...И периодически у каждого взрослого на глазах появлялись слезы. И пусть это будет стотысяч раз пафосно - но это были СЛЕЗЫ СЧАСТЬЯ!!!
Потому что мы - с нашими детьми, а наши дети - с нами...Потому что мы - семья.
И низкий поклон и благодарность всем тем людям, без которых это было бы практически невозможно: и сотрудникам опеки, и главврачу и Рудову....
"
30-11, 15:34
Большое СПАСИБО всем за встречу!
Настоящие семейные посиделки! Так было приятно видеть всех- и знакомых и незнакомых! girl_sigh.gif girl_in_love.gif
Надеюсь, такие встречи будут еще bye.gif

Изображение
01-12, 12:56
OLGA писал(а):
не Тема, а Тима, Тимур

Олечка прости, перепутала :oops: girl_wacko.gif

Изображение
01-12, 13:04
ИРИНА писал(а):
Олечка прости, перепутала

Да ладно, ерунда мы и не обижались smile2.gif
01-12, 14:24
Оленька
Как жаль, что вас с Артемиком не было. Так хотела познакомится вживую girl_sigh.gif
02-12, 01:01
Давно не получала столько тепла и доброжелательного отношения как на этой встрече. Счастливые родители и веселые, ухоженные ,обласканные родительской любовью дети. Даже мысли не возникло, что эти детки когда-то жили не дома. Хорошая встреча. спасибо организаторам.

http://s61.radikal.ru/i172/0912/ef/383d77639ac4.jpg

Jeni
04-12, 14:31
А нет ли еще у кого-нибудь фотографий моей дочки со встречи Соколят?
Эта та девочка в полосатом платье, что сидит в корзинке (см. пост выше)
04-12, 14:35
У меня есть видео небольшое.) Там вроде она сидит на скамеечке. Только не знаю как его выложить в интернет.
04-12, 15:27
Ой, как выложить не знаю сама, к сожалению...
Люди как-то выкладывают на Ютубе...Может быть, кто-то и здесь подскажет :))
:oops:
04-12, 18:19
Саpybara,я Вам фотографию дочки в ЛС отправила.

Jeni

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0