Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65 След. Страница 3 из 65

Сообщение
Автор
26-04, 23:38
Утро. Дети проснулись, как всегда в нашей кровати, наблюдаю сцену: Кирилл гладит Аленку по плечику и говорит "Але-е-енушка", она ему "гмхм" (это любимое слово, говорит практически на все предметы и во всех ситуациях). Кирилл- "Ален, погладь меня", она гладит его по плечу. live-37.gif Он -"Я тебя люблюююю".
Такие мы нежные по утрам. girl_in_love.gif
27-04, 00:05
Оля, класс какой! Я просто растаяла от восторга girl_sigh.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
27-04, 00:11
А у нас бабушка улетела сына навестить в Америку. Вот уже почти месяц как она там. А Вадим по ней очень скучает. girl_sigh.gif
Выходим из детсада, а он говорит:"Бабака!" - "Мы не можем к бабушке поехать. Она далеко! В Америке!"- говорю я, с сожалением в голосе. unsure.gif
Одеваемся утром в детский сад и говорю ему:"Пойдем в садик?"
Вадим:"Нет".
Я:"Почему?".
Вадим:"Бабака!" - "К бабушке хочешь?"- "Да!"-"А бабушка в Америке! Она еще не приехала"-говорю я опять, с сожалением. unsure.gif
И так по нескольку раз....
И вот сегодня спускаемся мы по лестнице . Я как всегда шагаю впереди, а Вадим самостоятельно (он все любит делать САМ. ;) ) спускается сам и вдруг слышу его бормотанье:"Бабака в Амеике.... бабака в Амеике....." Тут меня со смеху как разнесло..... girl_haha.gif
27-04, 12:24
У меня Мишка тоже бабушку "бабака" называет.
У нас дедушка - дедака, папа - папака, а вот мама - мамка. smile2.gif

А Маришка очень хорошо говорит два слова "не надо" и "открой".
04-05, 12:47
Вадиму вчера подарили новогоднего-хрюшку-рюкзак. Он такой огромный, что ощущение создается, что Вадим совсем крошка. Подарили мешочек "дед Мороз" на шнуровке. И хрюшку пластмассового из-под конфет, в локоть Вадима длиной. Так вот он с утра понаклал в рюкзак, в мешочек игрушек мелких. Взгромоздил все на себя. Сзади рюкзачок с симпатичной хрюшкой, в одной руке мешочек толстенный, в другой хрюша пластмассовый и затопал так деловито в детскую группу. girl_haha.gif Я пожалела, что у меня фотоаппарата не оказалось под рукой.
И вот его обступили девчонки и мальчишки. А он пятится и так гордо:"Не дам!!!". Девчонки с таким интересом рассматривают его. Мальчишки с удивленными глазами осматривают все его "доспехи", открыв рот и сочувствующе жалеют, что дотронуться им до этого не дано. girl_haha.gif Вадим выглядел среди них, как петушок, ну так ВАЖНО вышагивал со своим снаряжением...... :mrgreen:
16-08, 23:06
Дача. Бабушка показывает Кириллу единственную грушу на маленьком грушевом деревце,- "Вон смотри груша висит". Кирилл-" Ага, а для Алены где?" . Заботушка girl_in_love.gif
17-08, 14:14
girl_crazy.gif И вправду заботливый . girl_blum.gif А пожертвовать единственную грушу сестре пока еще слабо?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-08, 16:07
Зайчона писал(а):
girl_crazy.gif И вправду заботливый . girl_blum.gif А пожертвовать единственную грушу сестре пока еще слабо?

А зачем жертвовать? girl_blum.gif
Показали ему?
Ему.
Значит груша именно для него, не для кого-то другого. girl_crazy.gif
17-08, 18:19
А можно эту грушу пополам! girl_crazy.gif
17-08, 18:24
Алена писал(а):
А можно эту грушу пополам! girl_crazy.gif

Маленький мальчик слопает грушу целиком, вырастит большим и сильным. И добудет сестрице кучу груш и много-много всякого разного добра. girl_crazy.gif
18-10, 10:22
В субботу у нас была племянница. Говорит нашему папе:" Хочешь я про тебя песенку спою, дядя ТОЛЯ?" Спой. " ТОЛИ ещё будет !!!" girl_haha.gif
18-10, 10:51
Вчера Вадим пришел из садика. Раздеваю его и приговариваю: "Тебя Наденька ждет. Щас будете играть вместе, да?" Вадим:"Нет. Я ее бить буду." unsure.gif girl_haha.gif Бить он ее, конечно не бил. girl_haha.gif , но меня это озадачило.
29-01, 16:55
У меня появилась проблема, Верочка меня никуда не отпускает! Плачет, когда приходит бабушка, плачет сразу, даже если я никуда не собираюсь, а если я одеваю колготки то это плач начинается. Причем может плакать несколько часов подряд, если меня нет. И с другой стороны если приходят мои подруги она с ними общается как будто я ей не нужна! Она к папе хуже относится чем к чужим теткам! Я конечно ревную, и больше никого не приглашаю. Со мной она спокойна все у нас по порядку, душа в душу. Если мне никуда не надо уходить. Ухожу злюсь и жалею ее. Почему она быстро не успокаивается как все детки? Уже везде ее стараюсь ее брать, все дела сложила, но все равно иногда нужно. Бегу пока спит. girl_sad.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
29-01, 17:39
Верочкина мама, ну попробуйте понять почему. Найдите причину. У меня Надюшка тоже вначале всплакнет, как только увидит бабушку, которую не видела три недели. Дедушку побаивается и по сей день, для нее это такой огромный и страшный дядя, ни за что с ним не остается. Я не представляю как я ее в садик отдавать буду, без меня она такой рев поднимает. Но придется. Не век же сидеть с ней рядом, надо еще и на работу выходить. girl_sigh.gif
29-01, 17:44
Я конечно все понимаю! Но трудно с этим смириться, мои детки когда росли любили бабушек, и бабушку жалко от нее как от чумы! girl_sigh.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 965 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 65 След. Страница 3 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron