Ох уж эти дети!

Иногда хочется поделиться успехами детей, какими-то историями, событиями, мыслями... Или просто спросить/рассказать о чем-то, что не помещается в формат остальных тем

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 965 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 65 След. Страница 2 из 65

Сообщение
Автор
27-03, 16:33
Тимоша еще плохо разговаривает. В воскресенье гуляли, за ним бегала девочка его возраста. Он убегал от нее, прятался, а потом сел и сказал ей устало: "Ляля, уддиииииииии" (уйди)
27-03, 19:08
он же такой красавец... ну как за ним не погоняться? :mrgreen:
27-03, 22:37
IVAN писал(а):
А у нас несколько месяцев на вопрос как тебя зовут отвечал-"сынок" :grin: :grin: :grin:


"До пяти лет я считал что мое имя "ОТСТАНЬ"))))))....(с) народное
27-03, 23:52
Не, не "ОТСТАНЬ", а "ЗАТКНИСЬ" :mrgreen:
"До пяти лет я думал, что меня зовут "Заткнись".
Признаться, это мне иногда вспоминается.... когда Юркино словоблудие не замолкает ни на минуту в течение трех-четырех часов. Причем раньше деть, чуть что, спрашивал: "Зачем?". И я наивно радовалась, что он не почемучка... Но теперь он перешел на классическое "Почему".... И диалог с ним превратился в мучение :cry:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-03, 00:01
Зайчона писал(а):
И диалог с ним превратился в мучение :cry:
А что так печально? :smile:
28-03, 00:11
Нет, на самом деле смешно. Он очень забавно по -взрослому формулирует свои мысли. Но если к чему -то прицепится со своим "почему" - просто смерть. Пока всю подноготную не вскроет, не отстанет. :lol:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-03, 00:23
Прочитала тут ваши истории.Так классно.
Я тут недавно ехала в маршрутке и напротив меня сидела девушка с ребенком на коленях.Этот мальчик всю дорогу ей задавал кучу вопросов, ей видимо уже надоело все ему объяснять и она на два вопроса ответила "не знаю", на что этот мальчик поворачивается к ней с таким умным видом и говорит "Ну что ж ты у меня такая глупенькая, а еще взрослая называешся." :grin:
28-03, 00:27
А мой деть в маршрутке обожает громко, показывая на меня пальцем, заявлять окружающим: "А это моя мама... Моя настоящая мама"
Вот интересно, откуда у него это? Я слово "настоящая" в таком контексте не употребляю. Может, из детского сада?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-03, 10:44
мой сын тоже проходил стадию: семья - сборище животных, из его репертуара: "мамочка, я - твой цыпленок, ты - моя курочка, а папа - наш коршун" :lol: (при этом смотрит на папу с уважением, ожидая одобрения) почему коршун? папа наш - добрейшей души человек))

сейчас сын как раз в возрасте почемучек, я честно стараюсь на его вопросы отвечать, но один и тот же вопрос он может задать раз сто, поэтому иногда я даю разные ответы на один и тот же вопрос (либо потому что пытаюсь еще как-то объяснить, либо потому что вопрос меня достал и я хочу от него избавиться, в последнем случае говорю неправильный ответ, и тогда он меня поправляет! очень смешно пытается формулировать верно и возмущается, когда я неправильно говорю, смотрит укоризненно, что, мол, "чего же ты мама ерунду всякую говоришь?")
02-04, 10:08
Вчера на детской площадке увидела Тимошину даму сердца. Мулаточка двух лет, на голову выше Тимоши. Тимоша подошел к ней, с предыханием сказал "Ляля", обнял ее и стал гладить ручку. Девочка застеснялась, но тоже его обняла и замерла. Забавно так наблюдать :lol:
02-04, 11:19
У нас дамы сердца постарше - лет по 15-17 :oops: . Как раз возраста старшей сестры.
Когда на ее день рождения собралась целая толпа девушек, человек 7, сын был просто в шоке. Встал посередине комнаты, вытаращил глаза и рот открывает.... а сказать ничего не может. Красота - страшная сила :razz: . Нет, потом-то он конечно освоился и со всеми пообщался :smile: .
А сейчас сын простыл, поэтому в сад сегодня не пошел, решили пару деньков дома подержать. Несмотря на насморк, настроение бодрое - одел сам колготки, трусы одевать не стал. Нацепил на голову как панаму и полчаса веселил домашних своим видом.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
19-04, 21:38
А мы среди всего дамского окружения у нас во дворе ни кого не присмотрели, любим свою сестру, а на остальных особо не смотрим. Когда рядышком сидят, то Мирошка нежно обнимает ее за плечики, а она кокетлево отщипывает кусочки печенья и кормит его. Мирон умеет ее расмешить, у них уже свои игры.
Бывают конечно дни разборок, когда гоняются друг за другом и могут кусануть в порыве страси girl_haha.gif , но в целом они стараюся быть рядом, Мирона отвлечь может только транспортное средство ( самолет, машина, велосипед) или играющие в футбол ребята.

Стараюсь не вять! Ни душой, ни телом, ни мозгами!
Изображение
20-04, 06:49
Променть женщину на футбол - это по-мужски girl_sigh.gif . И очень знакомо .

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
20-04, 08:42
girl_haha.gif Знакомо, знакомо...
20-04, 09:06
Зайчона писал(а):
Променть женщину на футбол - это по-мужски girl_sigh.gif . И очень знакомо .


Это не женщина, это сестра biggrin.gif

Сообщений: 965 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 65 След. Страница 2 из 65

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron