Кризис и бесплатные лекарства для детишек с ВИЧ +

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
06-05, 18:20
CrazyJulia писал(а):
Еле нашла в Москве в продаже жидкую калетру, купила.


где нашли?

нам дали ретровир и абакавир. Калетры нет. На замену только вирамун. Побоялись из-за аллергичности детей. Ищем платно. не могу найти. В одной аптеке приняли заказ, а потом отменили - нет препарата, и когда будет не известно.... girl_mad.gif
08-05, 01:40
Там уже нет, одна упаковка была. Аптека альфега, на курском вокзале, я у них раньше зиаген оригинальный покупала.

В самсон-фарме сказали звонить после 18 мая, сейчас у поставщика инвентаризация. У них обычно бывают наши препараты, если не в наличии, то на заказ. Может туда попробовать после 18.
15-05, 00:21
Девочки, у кого малыши. Осталась неполная бутылка ретровира. Если кому надо, пишите мне на почту.

Изображение
03-06, 15:03
всем привет.
была в МОНИКах сегодня.
нет абакавира в таблетках и никакой калетры.

но сказали, что через две недели должна появиться калетра в сиропе.
имейте в виду.
16-06, 16:26
Девочки, кто-нибудь знает появилась ли калетра? Мы сейчас живем на купленной, но она заканчивается. До МОНИК не могу дозвониться - то занято, то трубку не берут... Ехать впустую с области не хочется.
16-06, 17:41
Читала что сегодня большую калетру выдавали
16-06, 17:59
нам сиропы нужны...
23-06, 18:59
нам нужны и сиропы, и таблетки.
тоже живем пока на купленной.
попробую съездить в понедельник - вторник. по факту отпишусь.
Юля, спасибо за информацию про большую)
24-06, 02:33
В МОНИКИ есть Калетра в сиропе, получили в пятницу. Больше ничего пока не завезли, только калетру.
30-06, 17:35
Девочки, не знаете есть Абаковир в сиропе? Неделю назад ездила, но его не было, дозвонится не могу к ним, а ехать в пустую не хочется. Нужно срочно т.к. 7 июля еду с ребёнком с другим на лечение в Питер, а оставить папу с ребёнком без лекарств не могу.

Последний раз редактировалось cova77 30-06, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

30-06, 17:42
это же то же самое, что зиаген?
нет, его нет.

для детей есть калетра в сиропе и калетра в таблетках.
калетру в таблетках дают только детям и беременным
30-06, 17:43
я была вчера
30-06, 17:51
да. зиаген. А когда будет не говорили? А заменить они его чем то могут?
30-06, 17:52
когда будет, не говорили.
про замену я не спрашивала, т.к. сразу сказала, что куплю.
30-06, 17:57
и я бы купила. а где? у меня ребёнок дома 1,5 мес. и я 3 раза в центр ездила за лекарствами , то одного нет, то другого.

Сообщений: 626 Пред. 1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 40 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron