Кризис и бесплатные лекарства для детишек с ВИЧ +

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
23-04, 22:37
И это только середина года.... мрак sad.gif
что ж с закупками творится?
24-04, 06:55
Дело не в закупках Соколинка не принимает на учет приезжих...а Моники с дорогой душой не только из подмосковья но и с СИбири ото всюду естественно лекарств не хватает... sad.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
29-04, 18:13
Получили вместо комбивира (вирокомба) аналог дизаверокс. Принимать еще не начали. Нормальный препарат или лучше поискать за деньги комбивир?
29-04, 20:12
https://health.mail.ru/drug/dizaveroks/ Не думаю. Они все одинаково вредны.(
29-04, 22:55
Мы еще не начинали его пить, сама в непонятках.
30-04, 07:33
я пила вирокомб все нормально

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
30-04, 08:39
Адель писал(а):
я пила вирокомб все нормально
Тут про Дизаверокс спрашивают. Аналог Вирокомба.
04-05, 11:04
Мы тоже его в этот раз получили. В раздумьях... Он уже российского производства, насколько я поняла. Последнее время покупали комбивир в Самсоне, вроде недорого и оригинал. В запасах откопала вирокомб и зидолам. Пока будем их "доедать"... Кстати, про замену препаратов в схеме так и не спросила. Приехали поздно уже, нашего врача не было, была другая девушка.
05-05, 16:18
Была вчера в Мониках. Калетры нет. Очередь взрослых стоит на улице. Зиаген выдали жидкий (давно пьем таблетки) на месяц только. Говорят поставка будет в июне, но точно ничего не обещают. Намекают, чтоб покупали сами. Еле нашла в Москве в продаже жидкую калетру, купила. Страшно sad.gif
05-05, 17:03
Всем привет , может быть есть у кого Калетра сироп хоть сколько и флакончик Эпивира сироп а то в МОНИКАХ печаль -беда sad.gif sad.gif sad.gif . Сказали когда будет не знают :cry: :cry: поделитесь пока купим (( Всем спасибо
05-05, 21:35
Эпивиром могу поделиться даже не одним флакончиком, Калетру младший не пьёт, а у Вари взрослые таблетки

Изображение
05-05, 22:04
А у нас наоборот - сказали жидкого Зиагена нет и больше не будет.
05-05, 22:53
А вообще меня уже ничего не удивляет, реформаторы хреновы, сегодня была в детской поликлинике, так у них вакцин нет, врачи говорят никогда такого не было и это Москва ... angry2.gif

Изображение
05-05, 23:44
vera писал(а):
Всем привет , может быть есть у кого Калетра сироп хоть сколько и флакончик Эпивира сироп а то в МОНИКАХ печаль -беда sad.gif sad.gif sad.gif . Сказали когда будет не знают :cry: :cry: поделитесь пока купим (( Всем спасибо

Калетры можем дать пару флаконов, пишите в личку. Эпивир как раз у Гномульки можно заодно захватить вам
06-05, 00:40
У меня тоже есть эпивир с зиагеном.

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.

Сообщений: 626 Пред. 1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 39 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0