Праздник для приемных детишек и их родителей

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
14-03, 12:41
Мы не знаем пока, но время и впрямь неудобное. Опять же - хотели мы туда Гошку сдать поиграть как-то - не взяли, маловато будет, сказали. Так что внутри мы не были. Но если учесть , что в тамошней парикмахерской за подровнять челку запросили 250 рэ, то для всего мероприятия это практически даром))))

Изображение
15-03, 00:06
Здравствуйте, очень давно не писала, но читаю регулярно. Очень хочется пообщаться со всеми, задать пару вопросов психологу.
Если ничего не изменится, то приедем 2 ребенка и 2 взрослых.
У нас старшему год и десять, но они очень самостоятельные молодые
люди, да и папа подстрахует.
16-03, 17:25
Так можно завтра приезжать? Билетов хватит?
16-03, 19:37
Может устроить перекличку? А то многие только думали.
Я с Максимом собираюсь вдвоем.

Изображение
16-03, 20:34
Мы -пока пас, боюсь, усталость и сбитый режим сведут на нет все что там может найтись мелкому интересного. Подождем поближе и потеплей girl_sigh.gif

Изображение
16-03, 20:55
Мы не едем. girl_sad.gif
16-03, 20:57
Palette писал(а):
Так можно завтра приезжать? Билетов хватит?

Билетов неограниченное количество, хватит. Праздник будет.


Я пойду с Тимой (двое)
Осмелюсь также сказать за Ваню с родителями (трое)
16-03, 21:06
И мы вдвоем!
16-03, 21:38
Я бы с удовольствием тоже сходила, но боюсь, что нас таких малюсиков (1 год 5 месяцев) где-нить затопчат girl_wacko.gif Жаль...., будем подрастать и ждать следующих встреч.
16-03, 22:26
нас не будет тоже....
16-03, 22:38
Дополнительная информация. Помимо аниматоров в развивающих играх с детьми будет принимать участие логопед-дефектолог. С нею тоже можно будет проконсультироваться при желании. girl_sigh.gif
16-03, 23:10
Едем точно!
16-03, 23:21
мы тоже завтра будем. 2 взрослых и 2 ребенка

Дорогу осилит идущий
16-03, 23:46
Мы не едем(

Делай, что должен, и будь, что будет!
17-03, 08:21
Марианна писал(а):
Дополнительная информация. Помимо аниматоров в развивающих играх с детьми будет принимать участие логопед-дефектолог. С нею тоже можно будет проконсультироваться при желании. girl_sigh.gif

НУ как обидно! Мы с Юркой столько всего интересного пропустим :cry: И никого не увииидиииим :cry: :cry: :cry:

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron