Праздник для приемных детишек и их родителей

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
19-03, 12:52
Лада писал(а):
Я "за" субботу с утра...

Нам тоже суббота подходит.
19-03, 13:00
гномУлька писал(а):
а фотки будут :oops:
Лада писал(а):
И сон для нас пока святое...
везёт вам, а мои наглые мелкие создания повадились не спать днём, а нам всего-то 3 года girl_wacko.gif

фото удалила.

Последний раз редактировалось tatyana 06-04, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

19-03, 15:25
Всего-то один Крош был. girl_crazy.gif какая досада!!! girl_crazy.gif Мой мелкий обязательно бы пристал ко мне со словами:"А где Совунья? А где Ежик? А Копатыч? А Нюша!!!!!" Именно они его любимые персонажи.))))

В субботу с утра можно, но мы не поедем. Один раз мы были в субботу с утра, там народ валом летит. Пробки наиужаснейшие, именно при подъезде к Меге. Поэтому мы только за будни.
19-03, 15:53
Изображение Наши смешарики.)
23-03, 23:32
Поделюсь впечатлениями ( добралась до компа только сегодня).
Было интересно увидеть в реале тех, с кем знакома по конфе, пообщатся с психологом.
Малышам тоже понравилась. Но с нашими (Ване 1 год 10 мес, Мефу 1 и7), это было возможно только благодаря папе: он вовлекал их в общение с Крошем, и на игровой площадке присутствие взрослого желательно, что бы не сбили "старшие товарищи". girl_smile.gif
Для первого выхода в свет все прошло удачно.
Но регулярные посещения у нас пока не получатся. Очень далеко,пробки, сложно совместить с дневным сном, а Ваню еще и укачивает в машине.
У меня только сомнения, насколько открытая площадка кафе удобна
для общения с психологом, особенно в выходные, если там многолюдно...
Мы до сентября вряд ли поедим еще раз, детям тяжеловато girl_sad.gif
25-03, 17:16
Моей детворе 3-х летнего возраста вполне понравилось. Теперь каждый день уточняют, а не едут ли они сегодня к смешарикам. Понравилась именно игровая площадка, а вот общаться с Крошем очень стеснялись и во всяких конкурсах участвовать отказывались.. ну разве что под музыку паровозиком ходили между столами. На игровой площадке наши сразу сели смотреть телевизор, но присматривающая за детьми тетенька их отвлекла какой-то игрой. После двух часов развлечения дети пошли "вразнос".. чтобы поймать их для перемещения домой пришлось побегать по Меге heat.gif
С психологом возможно общаться только индивидуально в формате данного заведения, а иначе для коллективной лекции там шумновато, да и народ посторонний бродит :oops:
вот еще фотографии с видами игровой площадки....остальные виды папа не успел заснять girl_sigh.gif
Изображение
Изображение
мы во вторник 31 снова собираемся приехать girl_smile.gif
25-03, 20:07
Мы завтра туда едем. Я и Palette, с сыновьями.) Надя в садике будет.) Где-то в районе 12 часов мы там будем. Кто-нибудь хочет присоединиться к нам?) Там в 13.00 дня спектакль бесплатный для детей.
26-03, 22:06
Девушки, напишите, пожауйста, кто-нибудь поедит на встречу в Клуб друзей Смешарики

31 марта (вторник) к 16.00

либо 4 апреля (суббота) к 10.00
27-03, 11:36
Можем присоеденится к компании, 4 апреля (суббота) к 10.00

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron