Праздник для приемных детишек и их родителей

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
11-03, 23:03
По просьбе психолога, имеющего опыт работы с приемными и ничейными детьми, в том числе занимающегося с малышами в ДР7, размещаю следующее приглашение

Уважаемые родители приемных детей!
Клуб друзей Смешарики приглашает Вас и Ваших детей на праздник
«Встреча весны со Смешариками»

на игровой площадке Смешариков в Меге.
Праздник состоится 17 марта в 17.00
В программе праздника: игры и танцы со Смешариками, экскурсия по стране Смешариков, сюрпризы и сувениры.
Ваших детей ждет увлекательная встреча с любимыми героями, посещение игровой комнаты, угощение в кафе у Совуньи. Для родителей будет организовано чаепитие.

Стоимость билета на праздник: Ребенок 250 рублей Взрослый 100 рублей
Адрес ТЦ «МЕГА Белая Дача 2», 2-й этаж, ресторанный дворик
Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 1 (14 км МКАД)
Добраться можно бесплатными автобусами МЕГА от станций метро «Кузьминки», «Выхино», «Люблино».[/size]

P.S. Клуб друзей Смешарики предлагает Вам оценить возможности их площадки для наших регулярных встреч.

Последний раз редактировалось Кенга 18-03, 08:10, всего редактировалось 1 раз.


Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-03, 23:04
Желающие поучаствовать в мероприятии напишите об этом здесь или в личку Марианне.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-03, 23:06
Поясню еще что в стоимость билета входят: заказ ростовых кукол, час в игровой (после праздника), напиток в кафе, сувениры, чаепитие.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
11-03, 23:06
Мы пойдем!
11-03, 23:39
Я думаю....
12-03, 00:33
мы тоже планируем посетить мероприятие в количестве 2 детей и 1 взрослого (еще один взрослый ближе к концу праздника нарисуется)

Дорогу осилит идущий
12-03, 01:54
Ой как хочется!!!
Увидеться бы! ииииии.....
Еще бы до дома потом добраться, нам на другой конец Москвы.
Попробую завтра с семейством согласовать 1 взр, 2 ребенка
12-03, 10:44
Мы с Тимошей придем.

Будет возможность пообщаться с психологом, занимающимся поддержкой приемных родителей и детей, задать вопросы.
12-03, 10:53
Мы не можем :cry: в будний день на другой конец Москвы нам не добраться girl_sad.gif к тому же все работают girl_sad.gif

Изображение
12-03, 11:32
А для нас это вообще- как на Луну... girl_sad.gif :cry:

Изображение
12-03, 13:17
А нам близко, но без машины надо ехать через Москву. Думаем.

Изображение
12-03, 13:42
Мы придем.

Jeni
12-03, 14:00
А нам как раз близко. Мы хотим.

Изображение
12-03, 15:00
Нам тоже далековато girl_sigh.gif , да и не удобно в будни :cry:
12-03, 15:04
Хочется, но будний день, пробки, другой конец Москвы. Если только с одним ребенком... Подумаю.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Сообщений: 69 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0