Вера дома.)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Сообщение
Автор
11-01, 21:33
Да, про Элю))) Оказалось, что я не умею выбирать детей, как это делают некоторые - ездят, смотрят. Я взяла тех, которых посмотрела. И если раньше у меня были сомнения - смогу ли, буду ли я хорошей матерью, то после посещения домов ребенка эти сомнения полностью рассеялись: какой бы я ни была, со мной детям будет лучше.
11-01, 22:30
Юлия_К, вы просто молодец! Маме может и будет трудно порой, зато для девчонок как здорово, что они одновременно почти дома оказались. Примут как данность существование друг друга. Мне кажется, это сближает в каком то смысле.

Изображение
12-01, 11:16
Юлия_К
Восхищаюсь ВАМИ!!! girl_in_love.gif
Три сестры это здорово! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Я вот тоже ещё хочу, но пока духу не хватает.
12-01, 14:02
Юлия_К , СПАСИБО ВАМ! zzz_020.gif
12-01, 14:33
Девочкам и маме-СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ТЕРПЕНИЯ. zzz_020.gif
12-01, 19:48
Юлия_К
как же это здорово! Такой классный сюрприз! Здоровья, удачи и много терпения Вам и девочкам!!!!!! girl_in_love.gif
12-01, 20:09
Юлия_К
Вы чудо! Такие девочки замечательные у вас. Желаю вам огромного счастья и терпения.

Изображение
12-01, 23:16
Юлия К, восхищаюсь Вашим поступком girl_in_love.gif Счастья и здоровья всей Вашей семье, а Вам - терпения girl_in_love.gif
12-01, 23:17
Юля,вы МАМА с большой буквы.Девчонкам сказочно повезло,все они выглядят на фотографиях счастливыми.Вы написали,ЧТО ОНИ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КАК ПО ХАРАКТЕРУ,ТАК И ВНЕШНЕ,МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО У НИХ ЕСТЬ.ДЕВЧУШКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,СЧАСТЬЯ ВАМ.(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА РАЗНОШЕРСТНЫЙ ШРИФТ,ЧТО ТО КОМП ЧУДИТ :oops: )

Изображение
12-01, 23:25
Оленька писал(а):
ЧТО ТО КОМП ЧУДИТ :oops: )
girl_smile.gif Нажмите на клавишу Caps Lock слева. Один раз. smile2.gif
12-01, 23:28
Алена,спасибо.Я с компом не дружу,а Темыч постоянно куда то жмет.Ему ж со всеми с вами тоже пообщаться хотся girl_crazy.gif

Изображение
25-01, 12:56
Вот уже месяц незаметно пролетел, как Вера дома. Она немного успокоилась насчет еды, видимо, почувствовала, что в этом доме еда не переводится, значит, можно расслабиться. Все, кто ее видит, отмечают прежде всего ее хитрость и сообразительность. Мы ходим заниматься 2 раза в неделю с психологом и 2 раза в неделю с логопедом-дефектологом. Даже сфотографировались для рекламного буклета нашей местной лекотеки. Из всех задержек нам оставили пока только ЗРР, УО сказали что вообще никак не подтверждается пока (Вера с первого раза понимает суть задания, что ей дают, у нее хорошая память, она только совсем не говорит, но зато прекрасно объясняется пантомимой).
Эля за месяц дома выросла на 8 см. Ребенок, который с трудом переворачивался, сейчас уверенно сидит и рассекает по квартире в ходунках. И нам исполнился год.
25-01, 13:09
Потрясяюще! Молодцы.)
25-01, 13:17
Юлия_К, какая же вы молодец. Очень радостно за Верочку и Элю, что они оказалась в таких надежных любящих руках :).
Пусть девочки и дальше радуют вас своими успехами!
А как старшая дочка относится к своим сестренкам? Не ревнует их к маме?

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
25-01, 13:17
Не передать словами, как я рада за девочек и за Вас. У меня почему то всегда была уверенность, что никакого УО у Верочки нет. С Ваших первых рассказов о ней. Вы молодцы!!!!!!! То-то ещё будет... good.gif

Сообщений: 201 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14 След. Страница 4 из 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0