Игорек (Анварка) - наш сынок!!!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
27-08, 13:05
Катерина, я думаю, что Ваши опасения
Катерина писал(а):
Ох, как бы не избаловали...
вполне оправданы. Мои дочи так Сереню за лето избаловали, что я с ужасом жду 1 сентября. girl_haha.gif Буду разбаловывать обратно, если смогу... girl_haha.gif

Изображение
27-08, 20:54
girl_in_love.gif Какой замечательный сыночек!!!! Поздравляю от всей души. Вырос-то как! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья. Молодцы. zzz_027.gif
23-10, 19:09
Здравствуйте дорогие форумчане!!!
Выдалась минутка немного написать о нас, как мы живем… Мы не пропали, просто времени писать за круговертью дел очень мало, но я по возможности захожу на форум и радуюсь успехам уже теперь домашних малышей и переживаю за тех, кто еще не дома. А вот написать все как-то времени нет.
А еще не пишется – потому что проблем нет, жаловаться не на что, а хвастаться – не удобно как-то…. Но я все-таки похвастаюсь, вернее расскажу про Игорешу. То, что он самый замечательный – я то сразу поняла, но моя мама (Игорешина бабушка), которая сидит с ним на пару с дедушкой пока мы (родители) работаем – в полном восторге от Игоряши, говорит, что таких детей не бывает (воспитав нас с сестрой) и называет его «божество». Вот расскажу один случай, который как раз и приводит в восторг и изумление от Игоряши. Сразу скажу, что проблем со сном у нас нет вообще: в положенное время Игореша купается, потом его мажут кремом, одевают пижамку, выключается свет, Игорь машет все ручкой «спокойный ночи», его кладут в кроватку и через 3 минуты он уже спит. Чаще это делает бабушка с дедушкой и иногда я – если не задерживаюсь на работе. Игорь всегда очень радуется, когда я прихожу и всю эту процедуру проделываю я (т.е. мама). Так вот, прибегаю я с работы, а Игорешу как раз покупали и кремом помазали… Я конечно сразу к нему, одеваю пижамку и смотрю – сыночек вроде спать не настроен, бодрый, улыбается… ну думаю, поиграю с ним немножко, похожу по квартире (он сейчас очень любит ходить и все трогать, ящички открывать и пр.), а спать попозже положу… Ну вот, он уже в пижаме, одеваю я ему сандалики, чтобы походить, беру за ручку (типа давай, погуляем-поиграем)….. а он, ведет меня за ручку к выключателю, выключает свет, машет всем ручкой и ведет меня за руку к кровати – типа давай, укладывай…. Положила сыночку в кроватку – через 3 минуты уснул. girl_sigh.gif Такие дела… С едой тоже проблем нет – ест все и с удовольствием, особенно любит растишку и мучное…Обожает купаться (ну это наверно как вес детки).Очень любит читать и книжки разглядывать. А еще очень любит музыку и танцевать под нее – умеет в присядку. Этим он очень всех умиляет, чем пользуется когда надо выпросить оладушки или др. вкуснящку. Как только бабушка начинает что-то печь, он притаскивает к ней музыкальную игрушку, танцует, а потом кричит дай girl_haha.gif Вот такой вот хитрюга. Но невероятно ласковый. Очень любит целоваться. Когда провиниться, сразу подходит, обнимает за шею и целует в щечку – знает что в этом случае прощение гарантировано на 100%... Я еще долго могу рассказывать о своем маленьком чуде. Но думаю остальное в др. раз. Постараюсь и фотки приложить – мы невероятно выросли
girl_in_love.gif
23-10, 19:11
Катерина....нет слов girl_in_love.gif
23-10, 19:16
Катерина У вас замечательный малышик! Счастья вам большого пребольшого girl_in_love.gif

Изображение
23-10, 19:56
Ждем фоток с нетерпением. )))) Игоречка целуем в носик... )))))))

Изображение
23-10, 21:52
Какой чудесный рассказ.
23-10, 22:53
Катерина, вы очень тепло пишите о своем сыночке. Получила безду удовольствия, читая вас girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-10, 23:20
Как замечательно....аж зачиталась! Искренне рада за Вас! Желаю Вам чтобы дальше всё складывалось также счастливо girl_in_love.gif
23-10, 23:58
Катерина, спасибо, что поделились радостью!!! girl_in_love.gif Сыночек у Вас просто чудо! Всего Вам самого доброго и хорошего!!! girl_smile.gif Ждём фотографий! smile2.gif

Изображение
24-10, 10:07
Катерина
Очень душевный рассказ girl_in_love.gif , сразу видно малыш купается в любви и заботе. Спасибо Вам за новости, не проподайте.
Ждём фото, очень хочется посмотреть на вашего красавчика girl_in_love.gif
24-10, 11:40
Здорово!))
Нам бы так укладываться))
А то мы поплясать тоже не дураки и вместо сна в частности)))
Фотки в студию!

Изображение
06-02, 20:18
Добрый день, дорогие форумчане!
Поздравляю всех с прошедшими праздниками Новым годом и Рождеством, которые мы впервые отметили с нашим сыночком. girl_in_love.gif Я еще в прошлый раз обещала выложить фотки, но жизнь так бьет ключом, что все как-то не случалось. Фотки с НГ покажу позже, т.к. все не могу их с видиокамеры перекачать, girl_sigh.gif а сейчас хвастаюсь сыночкой как он есть в декабре. Он конечно с тех пор еще вырос, возмужал, много чему научился, но главное не разучился радоваться окружающему миру и каждый день удивлять маму-папу-бабушку-дедушку+ Вообщем, у нас растет удивительный сыночек!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

удалила фотки girl_blum.gif

Последний раз редактировалось Катерина 18-08, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

06-02, 20:31
Катерина! какие вы взрослые, классные и такие улыбы!!!!и на папу похож!А сколько вам уже?и что вы уже умеете??? girl_in_love.gif

Изображение
06-02, 20:46
А глазищи-то какие !!! Прелесть!! Очень-очень красивый сынок у ВАС! zzz_027.gif

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron