Игорек (Анварка) - наш сынок!!!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
26-08, 12:19
Какой красивый малышик!
26-08, 12:21
удалила :oops:

А это мы с папой на прогулке :)

Последний раз редактировалось Катерина 13-01, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

26-08, 12:24
Красивый и счастливый ребенок girl_in_love.gif ПОздравляю!!!
26-08, 12:28
Катерина
Кокой малышастик хорошенький!!! Красотулька!!!
26-08, 12:29
удалила :oops:

скоро обязательно выложу новые girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось Катерина 13-01, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).

26-08, 12:52
замечательный ребенок)) Красивый, крупненький) Домашний, одним словом)

Изображение
26-08, 13:05
ну просто расцвёл girl_in_love.gif очаровашечка zzz_021.gif

Изображение
26-08, 16:09
Чудо какой холосыыый girl_in_love.gif !!!!!!!!!!!

Изображение
26-08, 16:27
Катерина
потрясающий малыш! girl_in_love.gif
вы счастливица!

Все будет хо-ро-шо!
26-08, 18:40
Катерина, спасибо за фотки! Безумно приятно видеть его таким счастливым.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
26-08, 20:41
какие же мы все счастливые!!!!и мамы с папами и детишки с нами!!!!спасибо им за то, что они есть в нашей жизни!!!вы просто очаровашки! здоровья вам и радости!

Изображение
26-08, 21:09
Очень рада за Вашу семью! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
26-08, 21:39
Ассоль писал(а):
какие же мы все счастливые!!!!и мамы с папами и детишки с нами!!!!
Это точно! girl_smile.gif
26-08, 23:26
АХ! Ну красавец просто!

А папа с виду такой серьезный, а с какой нежностью к сыночку! girl_in_love.gif

Спасибо за фотографи! Прямо солнышком осветило дождливый день!

Изображение
27-08, 11:20
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
До чего же приятно, когда хвалят твоего сыночка!!! girl_hide.gif
Вы правы - какое счастье, что мы нашлись. Что могло бы быть по другому - я даже подумать не могу, это настолько МОЙ ребенок! (конечно же все мамочки так думают). У Игорешки сейчас тоже "мамочкин" период - никто не нужен кроме мамы. Лишь бы со сной играть, по мне ползать, что бы не случилось - перестает капризничать только у меня на руках, спать уложить тоже только я могу. Даже готов свой любимый палец не сосать, лишь бы у меня на руках посидеть (пальчик - наша ма-а-а-а-аленькая проблемка). Говорят, что в этом возрасте все детки тянуться к родителям противоположного пола, вот и у нас сейчас так. Папу тоже очень любит, и все за ним повторяет (они так смешно на пару зубы чистят girl_haha.gif ), но мама должна быть рядом! girl_smile.gif А еще на следующей неделе бабушка с дедушкой в Москву насовсем перебираются, так что отряд персональных нянь Игореши пополняется girl_in_love.gif Ох, как бы не избаловали... :oops:
Еще раз всем спасибо за добрые слова нам, будем и дальше вам рассказывать и показывать, как мы растем.

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron