Игорек (Анварка) - наш сынок!!!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
25-08, 19:57
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Вот наконец нашла время оторваться от своего сынишки инаписать как мы живем-поживаем.
А у нас все просто замечательно!!! Адаптации у нас практически никакой не было, на день 3-4 покапризничали, и то мы это на погоду списали girl_smile.gif Игоречек наш быстро развивается и растет какими-то астрономическими темпами (по крайней мере нам так кажется girl_smile.gif ). Ну что нам про себя рассказать? Два дня назад нам исполнилось 1,3, у нас 6 зубов - не много конечно, но зато по волосам мы чемпионы - на третью стрижку собираемся girl_sigh.gif . Игорек очень подвижный, но вместе с тем у него спартанское терпение (при необходимости довольно долго и спокойно выдерживает магазины и машину). Он почти самостоятельно ходит - надо только чтобы мама придерживала за ворот одежки (хотя я держу номинально), но так ему спокойнее, а если отпускаю - он как увидит сразу садится на попу... Бесстрашный сорванец - ничего не боится, ни собаки, ни воды, ни шумных бытовых приборов... Все понимает, и мы научились довольно не плохо его понимать girl_smile.gif . Много болтает, больше конечно на своем тарабарском языке, но говорит мама, папа, аба (или абака - что значит собака) ам (когда хочет есть, а есть он хочет всегда, аппетит у нас ттт), а еще слова разные повторяет за нами, иногда очень смешно получается. Спит в кроватке, засыпает сам - иногда надо чтобы мама рядом постояла. Проявляет характер, иногда бывает очень упрям - в частности, когда отбирает корм у собаки girl_haha.gif . Моя подруга увидела это и спрашивает его в шутку "Ну что, тебя папа с мамой недокармливают?" Он к ней повернулся и так громко сказал "Да". girl_hide.gif Очень любит обниматься и целоваться, особенно с мамой перед сном. Папа у него больше предназначается для его кружилок, вертелок и езде на шее girl_sigh.gif Так все расписала, что осталось только добавить что он самый лучший, потрясающий, единственный и очень любимый наш сыночек girl_sigh.gif Пока кроме аллергии (на персик, который скормила "добрая" мама) никаких огорчений. Одно сплошное счастье-е-е-е-е-е girl_sigh.gif angel.gif (ттт)[/b]
25-08, 20:28
Катерина
Поздравляю вас с вашим счастьем и очень рада, что у вас все хорошо. Пусть и дальше так будет!!! Растите умненькими и здоровенькими. girl_in_love.gif

Изображение
25-08, 20:36
Катерина, как же Игоречку повезло с родителями, особенно с мамой! Читала и прям умилялась girl_in_love.gif
А фотки где???? Ужжжасно хочется взглянуть на его неотразимую улыбку.

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
25-08, 20:40
Зайчона писал(а):
Катерина, как же Игоречку повезло с родителями, особенно с мамой! Читала и прям умилялась girl_in_love.gif .
Ага!!! + 100!!! girl_in_love.gif
25-08, 20:54
Очень рада за Игорька, он в любящей семье! girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
25-08, 21:06
Поздравляем с таким сыном! судя по отзывам на форуме в ДР7 все детки - просто прелесть!как же хорошо, что мы и они нашлись!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
25-08, 21:16
Молодцы вы какие girl_in_love.gif И мы хотим фотки :oops:

Изображение
26-08, 10:28
Катерина
Очень рады за Вас!!! girl_in_love.gif Поздравляем с вашими успехами, растите и дальше умными, сильными и здоровыми.
Ждём фотоотчетик girl_sigh.gif
26-08, 10:29
Танцую ламбаду от счастья! girl_haha.gif

Изображение
26-08, 12:01
Спасибо за добрые слова и пожелания!
Фотки есть, готова ими похвастаться, но не знаю как их прикрепить... Если кто знает, может подскажите как??? чтобы побыстрее. Может где-то надо какой-нибудь альбом завести, а тут ссылку на него дать?
26-08, 12:03
Катерин, можно через вот этот сайтик очень удобно вставлять маленькие превьюшки http://keep4u.ru/ он сам уменьшает и даёт готовые коды для вставки в форумы girl_smile.gif

Изображение
26-08, 12:13
я фотки удалила! :oops:

Последний раз редактировалось Катерина 13-01, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

26-08, 12:14
Вот, кажется получилось girl_smile.gif
Я вывешу фотки ненадолго, потом, не обессутьте, удалю.
26-08, 12:17
Какой детеныш хорошенький, и глазки лучистые girl_in_love.gif Надо же как время летит...

Изображение
26-08, 12:19
Это мы до стрижки. Многие нам даже говорили - какая красивая девочка! girl_smile.gif

Последний раз редактировалось Катерина 13-01, 15:51, всего редактировалось 1 раз.


Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0