Игорек (Анварка) - наш сынок!!!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
09-02, 20:22
Катерина Игоряшка просто красавчег girl_in_love.gif я бы никогда в жизни его не узнала, хотя в ДР видела живьём girl_hide.gif А "перецелованный" это хороший диагноз :oops: моя мама меня всегда ругает, что я детей сильно балую, а я думаю что детей надо баловать, кто ж их ещё побалует кроме мамы dntknw.gif

Изображение
09-02, 20:32
гномУлька писал(а):
А "перецелованный" это хороший диагноз :oops: моя мама меня всегда ругает, что я детей сильно балую, а я думаю что детей надо баловать, кто ж их ещё побалует кроме мамы dntknw.gif
Вспомнилась мне ювенальная юстиция. biggrin.gif им на глаза тока не попадайтесь.)))))
09-02, 21:07
Алена писал(а):
Вспомнилась мне ювенальная юстиция. им на глаза тока не попадайтесь.)))))

zzz_028.gif

Изображение
09-02, 21:45
Ой, этим как не поверни-все хреново получится dntknw.gif

Изображение
10-02, 00:33
Катерина , как приятно отзыв невролога читать ! Вы с мужем молодцы!!!!!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
10-02, 22:12
Катерина!
Какие вы молодцы! Рада за вас и Игоречка!

А ребятки у Виты и OLGI чем то сходи с вашим. То что детки из ДР7 по характеру похожи, я уже не удивляюсь, но вот внешность?
18-08, 16:27
Добрый день. Вот решила написать как у нас дела и в очередной раз похвастаться своим ненаглядным сыночкой. Растем мы не по дням, лето проводим загородом у бабушки с дедушкой в доме, оч загорели и выросли. Отличаемся «любвиобилием» и неравнодушием к женскому полу. Есть у нас две подружки (кстати обе блондинки, к брюнеткам мы равнодушны), за которых мы готовы и кашу есть, и все что мама просит делать. Недавно с одной из них (Лизой) ходили в зоопарк, много кого из животных увидели, просадили все деньги на каруселях, довольные вернулись домой. Я вечером его укладываю, спрашиваю «Игореша, ты сегодня был в зоопарке?» «Да»-говорит, «Понравилось?» - «Да», «А кто тебе больше всех там понравился?» (спрашиваю я, имея в виду животных) «Лили»-отвечает (так он называет Лизу). girl_wacko.gif Вообщем от девчонок мы прибываем в неизгладимом впечатлении. Еще мы оч взрослые (все удивляются какие мы воспитанные и послушные) и рослые (так многие говорят когда узнают что нам сейчас 2,2 г.). Очень любит когда ему читают, щас очень любим Чуковского (особенно Мойдодыр, Муха цокотуха, Федорино горе) и Пушкина («Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»). Предложениями пока не говорим, но все называем по первому слогу, поэтому звуков издаем много. Да, и еще – на горшок мы ходим бесперебойно, еще с тех пор как нам 2 исполнилось. Вот такое «чудо-чудное» наш сыночка. Всего и не расскажешь, как он радует папу с мамой и всех-всех-всех. girl_in_love.gif Вот, посмотрите на наши фото, горят вылетый папа.

удалила фотки :oops:

Последний раз редактировалось Катерина 07-12, 17:38, всего редактировалось 3 раз(а).

18-08, 17:11
Катерина
Ну вылитый папа, действительно. А маму как любит girl_in_love.gif
18-08, 21:32
Мальчишка-заглядение!И на фоне мамы действительно крупный.Настоящий МУЖЧИНА girl_in_love.gif

Изображение
18-08, 21:58
Катерина, вы все такие замечательные - ну просто не передать словами girl_in_love.gif Игорек - чудо чудное. Пусть он и дальше вас радует!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
19-08, 16:30
Ну совершенно очаровательный пацан! girl_in_love.gif

Изображение
19-08, 22:00
Катерина
какой он симпотный, ваш Игоречек!!!и большой такой, наш по сравнению с вами просто мелочь пузатая!!! :oops:
а на папу и впрямь похож очень!хорошо что и про маму не забывает! любит ее и нежно обнимает!!!растите на радость родителям и бабушкам-дедушкам!

Изображение
20-08, 22:01
Такой сладкий, а глазищи, то !
21-08, 22:12
Мне тоже глазищи понравились - оччень выразительные! Растите и дальше такими же красивыми и сильными girl_in_love.gif
21-08, 22:52
АЩЩЩЕ Красотень! Богатырь просто! Чем кормите? :oops:

Изображение

Сообщений: 78 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1