Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 След. Страница 3 из 42

Сообщение
Автор
16-06, 16:18
ГномУлька
Позже всех, но все-таки от всей души вас поздравляю!!!! Надюшка потрясающая девчушка, пусть растет здоровой, красивой и радует маму с папой!!!!!! zzz_013.gif
17-06, 10:38
mia
ЕленКА
Катерина
спасибо за поздравления girl_in_love.gif

Изображение
17-06, 11:01
:oops:

Последний раз редактировалось гномУлька 18-06, 14:51, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
17-06, 11:07
фотки убрала :oops:

Последний раз редактировалось гномУлька 18-06, 14:49, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
17-06, 11:11
гномУлька Очень рада! С большим опозданием поздравляю с доченькой! Тоже уезжала на праздники.
С хомячком надо, что то делать! girl_crazy.gif Может спросить в д/р, как у них получалось давать ей лекарства. Тут проблема даже не в том, чтобы дать, а чтобы уговорить проглотить girl_sad.gif
Мы с некоторых пор почему то отказались запивать калетру кефиром. Ну не хочет и все. Запиваем простой водой.

Изображение
17-06, 11:15
Ути-пуси какие лапочки girl_in_love.gif
17-06, 11:15
Девчушки просто очаровательные girl_smile.gif Ну и двойняшки конечно похожи. Даже не удивительно girl_crazy.gif

Изображение
17-06, 11:43
гномУлька! От все души поздравляю Вас с прибавлением! live-57.gif Извините, что спустя столько дней, но как говорится "Лучше поздно, чем..." Очень за Вас рада. Жалко, что с приемом лекарств возникли трудности, но надеюсь Вы их преодолеете. Легкой адаптации! Фотки супер! Вот невесты растут! girl_haha.gif
17-06, 12:35
присоединяюсь к поздравлениям! детки просто лапочки! желаю чтобы все было хорошо и постепенно устаканилось с лекарствами... Наша младшая тоже в свое время не любила лекарства, но ее "вылечила" от этого няня - дети часто простужались и болели одновременно, так что она сначала давала что-то своему сыну, а потом моей ее лекарство. И тогда, естессно, моя сразу открывала рот, ведь нельзя же, один получил, а другому не досталось girl_haha.gif и через некоторое время прием лекарств у нас был уже на "на автомате"..... girl_crazy.gif
17-06, 14:11
Надюха на мальчишку похожа)) И отчаянная мне кажется такая же)))
Поздравляю еще раз) Замечательные дети)

Изображение
17-06, 15:29
Классные фотки! girl_in_love.gif Детки действительно похожи!

Делай, что должен, и будь, что будет!
17-06, 17:22
А как двойняшки, тройняшки обрадовались прибавлению? Очень интересно!
17-06, 21:38
Славные девчушки :)

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
17-06, 22:25
ЕленКА писал(а):
А как двойняшки, тройняшки обрадовались прибавлению?

насчёт обрадовались точно не скажу, но не деруться, игрушками деляться, шпанят тоже вместе, вообщем-то пока у нас нет проблем именно с детьми (лекарства не в счёт) girl_in_love.gif

Изображение
19-06, 00:53
Блин, я не успела. С телефона днем видела, не разглялела толком, конечно. Только щас добралась до компа и не успела. Эх!

Изображение

Сообщений: 619 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 42 След. Страница 3 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0