Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42 След. Страница 6 из 42

Сообщение
Автор
02-07, 23:24
Только что приехала на несколько дней и бегом к компу. Посмотреть какие новости у малышастиков. Вроде бы и знала, что должны забрать ребяток, но боялась, что что-то у кого-нибудь не сложилось. Столько "солнышек" - полный восторг . УРА!УРА!УРА!
ГномУлька поздравляю Вас и Надюшу. Слава богу, что она Вас дождалась. Это судьба. её не обманешь. Я же говорила, что если Богу угодно , то вы друг друга найдете. Немного поздно, но все равно - поздравляю вас обеих и желаю ЗДОРОВЬЯ, счастья, терпения Вам с Вашей командой. girl_crazy.gif girl_crazy.gif
А также поздравляю всех счастливых родителей и ещё более счастливых детей, которые нашли друг друга. bye.gif bye.gif bye.gif
04-07, 12:57
irina.nikспасибо за поздравления girl_in_love.gif
Сегодня мы наконец-то дошли до своей поликлинники, приняли нас хорошо, врач сказала, что таких хороших детей в ДР не бывает, это нам случайно повезло girl_haha.gif Диагноз озвучить я в последний момент испугалась, промямлила что-то невнятное на тему, что у нас заболевание иммунной системы, как точно диагноз звучит не помню (сомневаюсь что она мне поверила) вообщем ,стыдно аж от собственной глупости :oops: Просили принести выписку из ДР ( я решила её не отдавать, чтобы в карточку не вклеили со всеми диагнозами) вот в понедельник пойдём к главврачу, она учёт детей-инвалидов ведёт, заодно спрошу как нам быть, чтобы вся округа не узнала dntknw.gif у нас полполиклинники в нашем доме живёт, пол в соседнем girl_hide.gif

Изображение
04-07, 13:13
гномУлька,
я тоже переживала - но выписку-таки принесла. И ничего ужасного за этим не последовало! Знают главврач и педиатр.

Я думаю всё-таки в Москве ситуация гораздо лучше - положительных женщин рожающих детей немало, и педиатры сталкиваются с этим регулярно (а до полугода никто и не скажет + ребенок или -) и в массе своей уже по идее должны были выработать какое-то адекватное отношение к вопросу.
04-07, 13:17
Lorelei так у нас замечательная адекватная педиатр, чего меня переклинило сама не пойму girl_hide.gif вообщем,что-то я нервная стала, лечиться пора girl_haha.gif

Изображение
04-07, 13:24
girl_haha.gif да это как раз очень даже понятно, я ж тоже не сразу ее притащила а на 3й раз, первые 2 струсила, мне вообще виделась жирная красная надпись на обложке карточки в воображении мерещилась girl_crazy.gif
04-07, 13:37
нам тоже сегодня 3 жирные надписи на карточку нарисовали "без БЦЖ", красный квадратик с кодом -это типа"ребёнок-инвалид" и жёлтый "многодетные" girl_crazy.gif про приёмность в карте ни слова не написали, написали "прибыл из другого района Москвы" это я так поняла для обостнования почему карту только в 2,5 года завели.

Изображение
04-07, 13:46
А БЦЖ будете делать?

Делай, что должен, и будь, что будет!
04-07, 13:52
Ласка писал(а):
А БЦЖ будете делать?

Лен, пока незнаю dntknw.gif в понедельник анализы сдадим и по их результатам, что нам Влацкая скажет. Когда я у неё была она мне про БЦЖ ничего не говорила, может нам не показано dntknw.gif

Изображение
04-07, 16:17
Эх, а у нас она сделана, без оглядки на анализы (в региональном центре пцр и на им. статус начинают делать только после полутора, если антитела не уходят), правда БЦЖ-М, но хрен редьки не слаще - сама бы я не стала делать БЦЖ положительному ребенку. Имунный статус может и снижаться, как у нас сейчас, а палочка в организме уже есть...
07-07, 14:49
Мы сегодня ездили кровь сдавать, папа наш говорит встретили как родных girl_haha.gif накачали 3 пробирки крови и ещё столько же на пол пролили girl_wacko.gif Папа Надюху одну в кабинет не отдал, а отбирать у папы ребёнка никто не рискнул girl_haha.gif Мазь сработала good.gif Ещё сказали что помимо пропавшей в аптеке Калетры, пропал ещё и Ретровир dntknw.gif
Девочки, а за результатами надо с ребёнком ехать или можно и без неё?

Изображение
07-07, 15:48
Можно без ребенка ехать. Он уже не нужен) Кровинушку сдал и хватит...)))
07-07, 17:47
гномУлька писал(а):
Ещё сказали что помимо пропавшей в аптеке Калетры, пропал ещё и Ретровир
не понял. Это что? Обычное явление? И надолго они пропадают? Муж завтра за рецептом собрался ехать, работу отменил. А лекарств нет?
07-07, 17:50
Саш, про Ретровир незнаю, мы успели ухватить до исчезновения, Калетру недели 2 не могли получить, в аптеке говорят, когда будет незнаем, ты не волнуйся нам в центре выдали, они же знают что в аптеке нет, вам завтра всё в центре и выдадут.

Изображение
07-07, 17:50
Девочки а Вам какая -то специальная детская Калетра нужна и Ретровир...могу спросить у своих девочек ..наверняка у кого- то есть и лежит без дела girl_sigh.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-07, 17:53
Адель она не специальная детская, они все в сиропах, но в центре выдают, когда в аптеке нет. Спасибо. girl_smile.gif

Изображение

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 42 След. Страница 6 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron