Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42 След. Страница 5 из 42

Сообщение
Автор
19-06, 19:29
mia писал(а):
нее. я про здоровье.

да, Юль, со здоровьем у нас пока вроде всё ок, но сейчас лето и тепло girl_sigh.gif
Unihorn писал(а):
И если вы сейчас ее отдадите в детский сад, вы просто напросто продлите этот период одомашнивания.

да, я сообственно и не собиралась её в сад отдавать раньше октября, после моря вообщем, но она что-то так хочет, даже странно, я думала сад будет ассоциироваться с ДР и она его будет бояться dntknw.gif А сегодня ходили в опеку дело сдавать, так вот там она почему-то сильно испугалась, расплакалась и залезла на руки dntknw.gif Вот и пойми этого чудика girl_crazy.gif

Изображение
23-06, 13:07
А мы ещё хвастанёмся :oops:
транспорт осваиваем girl_smile.gif
удалила :oops:

Последний раз редактировалось гномУлька 24-06, 10:12, всего редактировалось 2 раз(а).


Изображение
23-06, 13:20
Надюшка кокетка, а глаза хитрющие.
Платьице с шапочкой girl_in_love.gif красота!
Это вы сами рукодельничаете?

Последний раз редактировалось OLGA 23-06, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

23-06, 14:07
Счастливая малышка girl_smile.gif
23-06, 14:13
гномУлька, так прятно видеть малышку счастливой и улыбающейся, а главное, домашней! girl_in_love.gif А глазюки шкодливые! А наряд-то, наряд, ну очень к лицу!
23-06, 15:08
OLGA писал(а):
Платьице с шапочкой вы сами срукодельничали.......

ага, сама :oops: вязание-это моя мания, точнее сказать, я вязальная маньячка girl_haha.gif
МИли.. писал(а):
А глазюки шкодливые!

и не только глазюки girl_haha.gif шкода ещё та, мы живём под девизом " 100 раз не на шкодил-день прошёл зря" girl_haha.gif

Изображение
23-06, 16:58
Такая девочка замечательная. Как у вас дела с лекарствами? Больше не плюется? girl_smile.gif

Изображение
23-06, 17:19
ИРИНА писал(а):
Как у вас дела с лекарствами? Больше не плюется?

слава Богу всё наладилось, лекарства пьём без скандалов, запиваем, хомячками не прикидываемся girl_sigh.gif

Изображение
23-06, 17:40
Ну и отлично girl_smile.gif

Изображение
23-06, 20:45
Какая девчушка! Аж изнутри сияет!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
23-06, 21:00
Какая принцесска! Смеяна! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
23-06, 21:02
У нас кстати такой же лисапед!

Делай, что должен, и будь, что будет!
24-06, 01:41
Молодец, Надюшка, освоила. Мой, тот еще пень, так и не поймет куда крутить педалями.)))
24-06, 10:11
Алена писал(а):
Молодец, Надюшка, освоила. Мой, тот еще пень, так и не поймет куда крутить педалями.)))

Алён, мы тоже гонщицы ещё те girl_hide.gif 3 раза педали крутанём, а дальше нам лень и мы начинаем вопить, чтобы кто-нибудь сзади катил girl_haha.gif толи ножки быстро устают, толи тяжело ей. У нас Улька главный шумахер эту надо привязывать, чтобы не уехала до китайской границы girl_haha.gif

Изображение
24-06, 11:46
гномУлька писал(а):
Вообщем пока кашмаров и ужасов, которые я себе напредставляля нет, а я ведь так себя накрутила, что накануне забирания домой была буквально на грани нервного срыва


girl_haha.gif И я также напредставляла себе! До сих пор никак не дождусь ужасов girl_haha.gif И где они все? girl_haha.gif

гномУлька писал(а):
а пока этот самый мармеладно-шоколадный период, она конечно права качает, по полу валяется, орёт...


zzz_013.gif zzz_028.gif

Да! Вот что значит мудрая мама! good.gif

Здоровья вам, счастья большого-пребольшого!
И пишите, как у вас там дела!
Ваши рассказы дают огромный заряд позитива!
Спасибо!

zzz_024.gif

Изображение

Сообщений: 619 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 42 След. Страница 5 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0