Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42 След. Страница 9 из 42

Сообщение
Автор
11-07, 15:27
Ну дамочки-мадамочки! girl_in_love.gif
И вправду оч.похожи и оч.хороши. И банты к лицу, тока где хвостик-то у младшей? (у Надюшки) girl_crazy.gif
11-07, 16:20
Такие глазки шкодливые girl_smile.gif Очень выразительнаядама girl_haha.gif

Изображение
11-07, 17:18
Ну очень похожи!!! girl_in_love.gif Красотульки!
11-07, 17:34
МИли.. писал(а):
тока где хвостик-то у младшей? (у Надюшки)

Марин, видела бы ты на что и как я эти бантики привинчивала zzz_028.gif держаться на честном слове girl_haha.gif какой уж там хвостик, нам бы хоть что-нибудь отрастить, обе мелкие практически лысые zzz_037.gif а в саду у всех уже кудри до плеч unsure.gif

Изображение
11-07, 17:58
Ой, красота какая! Очень-очень похожи!

Изображение
11-07, 18:08
Девочки прихорошенькие girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif .А Надюшкин характер прям по глазам определитъ можно,ох и шкодный взгляд queen.gif live-24.gif
с месячинкой вас zzz_027.gif
11-07, 18:13
Хорошие деточки! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
11-07, 18:15
Таааакая девка позитивная)))
Ну, что оторва, то к гадалке не ходи) Зато веселая и открытая) Из таких потом отличные организаторы вырастают)

Изображение
12-07, 01:24
girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
12-07, 08:42
Ух ты! Какие девы позитивные! РОдители с такими не соскучатся biggrin.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
12-07, 14:07
Девочки, спасибо всем за комплименты girl_in_love.gif фотки удалила :oops:

Изображение
13-07, 00:37
Ну вот наконец-то добралась до темы Надюшки, а фоток уже нет! Сама виновата. Пишу в ночи: ПОЗДРАВЛЯЮ. Быстро Надя осваивает отрицательные лексикон, просто диву даюсь прогрессу!
17-07, 10:02
Девочки, у меня ко всем ОГРОМНАЯ просьбочка :oops: Если у кого вдруг есть какие-нибудь фото Надюшки любые, даже с сайта скаченные,может где в кадр попадала с вашими детишками, особенно до годика скиньте, пожалуйста, мне на мыл. Хочу Надюхе альбомчик сделать от рождения итд А грудничковых фоток совсем нет :cry: Может кто знает, В.Ю. случайно не хранит фото малявок ?

Изображение
17-07, 11:06
гномУлька писал(а):
Может кто знает, В.Ю. случайно не хранит фото малявок ?

Надо у Елены Николаевны спрашивать... Ну и у девочек, которые ездят фотографировать. Может, что-то еще осталось, из неопубликованного.

Изображение
18-07, 13:31
у меня сегодня день хваставства :oops: Про нашу ЧУДЕСНУю поликлиннику и как к нам там замечательно относятся не смотря на приёмность и диагноз могу написать страниц на 5, потому как мы наконец-то рассекретились (спасибо нашей замечательно главврачу girl_in_love.gif ) и потихоньку проходим специалистов ну так вот были мы сегодня у логопеда, зашли в кабинет , девушка моя насупилась, правда поздоровалась и сказала как зовут, дальше пока я бесдовала с логопедом она играла в игрушки на вопросы отвечать наотрез отказывалась, ну думаю всё сейчас нам опять задержек понапишут girl_sad.gif Но тут мимо пролетела муха, Надюха тут завопила "муха-муха" ну я и говорю" да, муха-цокотуха" и тут "Остапа понесло..." она тут же начала рассказывать свой коронный стих про "муху-поцатуху" girl_haha.gif рассказала сколько ей лет, показала геометрические фигуры, рассказала как зовут маму, папу, братишек и сестрёнок, зверюшек всех показала итд итп girl_haha.gif Логопед сделала вот такие глаза swoon.gif Говорите приёмные, месяц дома, и кто ж такой умный вам написал ЗРР,ЗПМР girl_haha.gif Вообщем, насилу вытащила ребёнка из кабинета, так ей понравилось с тётей общаться girl_crazy.gif Сказали, если что беспоить будет, то придёте, а так до 5 лет свободны girl_crazy.gif

Изображение

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 42 След. Страница 9 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron