Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 619 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 42 След. Страница 2 из 42

Сообщение
Автор
11-06, 21:38
Поздравляю! girl_haha.gif Ждем обещанных фотографий! Уррррраааа!

Изображение
11-06, 22:56
Ира, поздравляю! Легкой адаптации!

Изображение
11-06, 23:44
Прямо до слёз обрадовалась!!! Даже мужа разбудила - теперь радуемся вместе. Какие же вы молодцы!!!
11-06, 23:49
Поздравляю!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
12-06, 00:01
Ура zzz_020.gif ! Как здорово, такая чудесная девочка!!!! girl_in_love.gif heart.gif
Присоединяемся к просителям фоток! smile2.gif
12-06, 09:15
Ура!!! Поздравляем!!! zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_020.gif
Счастья,здоровья и всего-всего самого лучшего!!!
15-06, 10:11
live-02.gif УРА! live-02.gif УРА! live-02.gif
И Мы присоеденяемся ко всем поздравлениям!!!
Счасть Вам и Любви!!! girl_in_love.gif
15-06, 19:26
МИли..
Palette
Совушка
Ласка
Olga_K
Алена
iliya
Dol'ka
Зайчона
Unihorn
Маша-Ч
Вита
kazhdan
Лада
мама Максима
Евгения
Рыбка
Аня И.
мама Кристины
OLGA
Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания girl_in_love.gif Ольге персональное спасибо за солнышко :Rose: Мы уже успели совершить путешествие ни много ни мало за 650 км от Москвы, перезнакомиться с кучей родственников и ещё много чего :oops: Проблем у нас пока особых пока нет, кроме одной, но очень серьёзной unsure.gif мы категорически отказываемся пить лекарства, что я только не придумываю, чтобы влить в неё всё это в деревне, это вообще превращалось в шоу с песнями и прибаутками на тему "а вот если Надя не откроет ротик, то сиропчик выпьет бабушка, кошка, мышка итд " но срабатывает это только на то чтобы влить ей это в рот, дальше она как хомяк закладывает все сиропы за щёки и ходит как хомяк часами, пока не подавиться или не выплюнет dntknw.gif все предложения запить или заесть не помогают, она категорически отказывается, причём если дать до еды, всмысле ужина, завтрака, обеда, то ребёнок ходит голодный dntknw.gif ума не приложу, что с этим делать, она ходит полуголодная и лекарства тоже на половину выплюнуты dntknw.gif Завтра позвоню В.Ю. может он что посоветует, а пока мамы "+" посоветуйте, может у кого так было, что мне с этим делать? dntknw.gif

Изображение
15-06, 19:59
гномУлька
А если шприцем? Ну, без иглы разумеется))) Или специальным из-под детских всяких нурофенов? Поглубже в рот пропихнуть и быстро впрыснуть. У меня срабатывает такой метод. И на ребенке, и на собаке)

Изображение
15-06, 20:05
Unihorn писал(а):
А если шприцем? Ну, без иглы разумеется))) Или специальным из-под детских всяких нурофенов? Поглубже в рот пропихнуть и быстро впрыснуть. У меня срабатывает такой метод. И на ребенке, и на собаке)

так шприцем и вливаю, он в комплект к сиропам входит, но быстро не получиться, там объёмы приличные 2 лекарства, которые вместе даю в общей сложности 12,5 мл girl_sad.gif А вот Калетру так и впрыскиваю по-быстрому и сразу запиваем, но чтобы она под неё рот открыла это надо постараться, и как только отличает dntknw.gif плачет, убегает, выкручивается итд girl_wacko.gif

Изображение
15-06, 22:28
Калетра самое горькое лекарство, мой до сих пор губы кривит и пьет только под принуждением. запивая потом быстренько сладким кефиром. Да.... вот такая вот гадость не нравится нашим деткам. girl_sigh.gif Мы обычно кушаем, и лекарства пьем только в конце приема пищи. и начинаем с самого горького. Шприцем в рот и тут же запиваем. Потом Ретровир шприцем и тут же Эпивир - последним. И запиваем кефиром сколько влезет. Кефир снимает горькость и токсичность.
Мой тоже всегда отличал лекарства по шприцам. Тонкий шприц - значит будет горько. girl_sigh.gif Бедный ребенок.
15-06, 23:21
Мда..Я еще подумала, что у вас там тоже наверняка шприцы...
А как-то раздробить на более мелкие дозы нельзя?

Изображение
16-06, 09:53
гномУлька, уехала на праздники, и тут ТАКИЕ новости!!!!!!!!
от всей души поздравляю Вас!!!!! будьте счастливы!!!!! а Надюшке - крепкого- крепкого здоровья!!!!и оставаться такой же жизнерадостной красавицей!!!!!!!!!!
16-06, 10:46
Мамочку поздравляю с дочкой!!

Алена писал(а):
Мой тоже всегда отличал лекарства по шприцам. Тонкий шприц - значит будет горько. girl_sigh.gif Бедный ребенок.


Слушайте, а я теперь поняла! Как-то купила шприцы, дочка вынимает их из сумки и говорит: А, детишкам. Неужели она все помнит???
16-06, 10:51
ЕленКА писал(а):
Неужели она все помнит???
И еще как помнит! girl_sigh.gif girl_smile.gif Мой помнит оказывается ДР № 7. На мой вопрос:"Поедешь туда снова?", он ответил:"Да. Но только с мамой!" girl_sigh.gif girl_haha.gif

Сообщений: 619 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 42 След. Страница 2 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0