Про лекарства для ВИЧ +.

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Сообщение
Автор
05-07, 09:04
вчера начали принимать терапию во второй раз. ночью температура 39,5, рвота и опять та же жуткая сыпь. Ужас... неужели лекарства моему ребенку не подходят?? Как же его лечить теперь?? :cry:
05-07, 10:15
Marta, даже думать не смейте о таких вещах. Вы, слава Богу, находитесь сейчас в Москве. И все необходимое, чтобы помочь вашему ребенку, у врачей есть.
Понимаю ваше чувство собственного бессилия, невозможности повлиять на ситуацию. Боритесь с этим чувством. Просто доверьтесь врачам. У Ю.Ф. громадный опыт, она вытаскивала детей и из худших ситуаций.
Мы все очень переживаем за вас. Держитесь!

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-07, 11:18
Marta, держитесь. На такой стадии, как у Вашего малыша, спасают всех. У вас оказался не самый простой случай, но не безнадежный и уже известный врачам.
Вы в Москве и вами уже занялись лучшие специалисты - все придет в норму, только у вас немного дольше.
Держитесь. Переживаем за вас.
05-07, 13:16
Marta
Подберут схему.....жалко малыша. girl_sad.gif Крепитесь.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
05-07, 15:38
спасибо девочки. Волнуюсь я еще и потому , что Ю.Ф. сейчас в отпуске... надеюсь другие врачи все сделают правильно girl_sad.gif
07-07, 16:31
Marta, Ю.Ф. не уходит в отпуск надолго. Недели на две наверное ушла. Другие врачи тоже достаточно опытные и много лет проработали в этой области. Схему обязательно подберут. Надо надеяться на лучшее.

Изображение
07-07, 17:38
Marta, как у вас дела?
07-07, 18:05
сегодня малыш чувствует себя гораздо лучше. температуры нет и сыпь вроде проходит. Врачи решили ничего не давать ребенку в течение 3-х месяцев. Аргументировали тем, что была интенсиваная терапия и он получил достаточно много антигерпетических средств и сильные антибиотики, вот организм и бунтует. Говорят, что нужно дать ему отдохнуть. Должны прокапать нам иммуноглобулин 3 дня и потом, если все будет хорошо - то выпишут. А ВААРТ будем начинать (в 3й раз) только через 3 месяца. Вот так.. girl_sigh.gif
07-07, 18:08
Вот и правильно...пусть малышь отдохнет,наберется сил.Все наладится.

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
07-07, 18:22
да, я тоже думаю, что это правильное решение, а то Темка весь зеленый от этих лекарств :mrgreen: Главное, чтобы анализы были в норме. ..
07-07, 19:52
Бедный ребенок....
11-07, 13:22
Привет всем! Спешу поделиться своей радостью. Вчера нас благополучно выписали из больницы и семья наконец в сборе. Малыш чувствует себя отлично, носится радостный по квартире, постоянно просит что-нибудь вкусненького.. Нда...такого аппетита у нас давненько не наблюдалось... girl_haha.gif Я счастлива girl_in_love.gif Спасибо Вам за поддержку!
11-07, 13:33
Отлично, поздравляю. Marta, не пропадайте, пишите. Здоровья вам и больше не болейте girl_smile.gif Остальное тоже обязательно наладится.

Изображение
11-07, 13:34
Хорошо, что малыш весело себя чувствует. Поздравляю. girl_smile.gif Это самое главное. А что врачи говорят? Вы с терапией сейчас или как?
11-07, 13:36
Нам дали "отсрочку" на 3 месяца. Организм должен прийти в себя после интенсивного лечения. Сейчас, к сожалению, организм выдает токсико-аллергическую реакцию на Эпивир и ретровир :( .

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 9 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron