Про лекарства для ВИЧ +.

Вопросы, возникающие при приеме в семью ВИЧ+ ребенка

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
11-07, 13:38
Понятно.
11-07, 16:26
простите девушки и юноши... Но держать свою радость при себе не получается girl_haha.gif Только что позвонили из спидцентра и сказали, что наш имунный статус поднялся до 19%. Месяц назад был 10%. Ураа! girl_crazy.gif girl_haha.gif girl_in_love.gif
11-07, 16:27
Marta
Молодцы!!!
11-07, 16:36
Ура!!! Это то и дает возможность отсрочки bye.gif

Изображение
11-07, 18:07
Поздравляю вас)

Изображение
11-07, 18:53
Marta очень рада за вас girl_in_love.gif Пусть ваш сыночек и дальше крепнет, а с терапией, думаю врачи что-нибудь придумают, как вашу аллергию обойти girl_sigh.gif

Изображение
11-07, 20:17
девочки, спасибо огромное ! girl_smile.gif
11-07, 21:52
Как я понимаю Вашу радость! Это большой успех! girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
12-07, 09:05
girl_in_love.gif Ура ...Поздравляю

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
12-07, 10:55
Не знаю радоваться тут или нет. Хотелось бы тут спросить Владимира, а возможен ли такой перекос статуса за одну неделю? blink.gif Клетки вроде так быстро не растут, или я что-то путаю... насколько мне известно... продолжительность жизни или роста клетки, дословно не помню 9 месяцев. Если я что-то путаю, поправьте меня. Просто я где-то слышала об этом, только досконально не помню.
12-07, 11:35
Алена писал(а):
а возможен ли такой перекос статуса за одну неделю?


Алена, у нас статус подрос за месяц. Я думаю, что первоначально он был низкий из-за перенесенной болезни. unsure.gif Хотя я могу ошибаться.

Алена писал(а):
Не знаю радоваться тут или нет


Конечно радоваться, статус же подрос, а не упал girl_blum.gif
12-07, 19:37
Marta писал(а):
Алена писал(а):
Не знаю радоваться тут или нет


Конечно радоваться, статус же подрос, а не упал girl_blum.gif
Марта, за здоровье вашего сына я всегда буду радоваться. Просто у меня сомнения в том, что статус вообще падал. Мож и не падал никуда. 10% - это очень низкий статус, поверьте. Может и не было такого статуса? Всегда было 21%? Вы так не думаете?
12-07, 21:46
про 10% мне говорила сама Ю.Ф. Зачем ей меня обманывать? dntknw.gif Или Вы считаете, что результат первого анализа мог быть неверным?
12-07, 23:12
Marta писал(а):
про 10% мне говорила сама Ю.Ф. Зачем ей меня обманывать? dntknw.gif Или Вы считаете, что результат первого анализа мог быть неверным?
Мог быть и неверным.
14-07, 11:41
ну в любом случае радоваться надо, если он был неверным - это же хорошо ! girl_hide.gif

Сообщений: 166 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron