Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37 След. Страница 28 из 37

Сообщение
Автор
24-01, 11:02
Оль, почитала и прослезилась :cry:
Кенга писал(а):
И на душе после прочтения тааак хорошо чегой-то вдруг стало.

Счастья тебе, Роберту и деткам girl_in_love.gif
24-01, 14:46
Оля, рада за вашу семью. Здорово, все так. Вы, конечно, молодец, и муж ваш. Но вот сын кровный, наверное самый у вас молодец, если принял столько братиков и сестру!
24-01, 18:14
а мне показалась статья ничуть не слезливая. Наоборот, так спокойно написано, читаешь и кажется, что приемный ребенок очень легко может войти в семью.
24-01, 18:26
Len-tochka
Кенга
Буратынка
ЕленКА
Бирута
Спасибо девочки!!! girl_in_love.gif
Мне тоже статья нравится , в ней практически всё правда, за исключением некоторых обтекаемых моментов касающихся знакомства с Таней, но от этого суть не меняется.
Таня с Костей по нескольку раз её перечитывают.
24-01, 18:52
У меня, к сожалению, ссылочка не открывается. Пишет, что у меня отсутствует расширение приложения. girl_sad.gif
24-01, 19:48
Олечка, мне статья очень понравилась. Такая теплая и домашняя. Счастья вашей семье большого пребольшого girl_in_love.gif

Изображение
24-01, 21:28
OLGA писал(а):
Мне тоже статья нравится , в ней практически всё правда, за исключением некоторых обтекаемых моментов касающихся знакомства с Таней, но от этого суть не меняется.

Оль, а что именно не так-то? Расскажете?
25-01, 00:25
Оля! хорошая статья, добрая очень и светлая. вы - умничка!

Изображение
25-01, 01:39
Len-tochka писал(а):
Оль, а что именно не так-то? Расскажете?

Нет girl_blum.gif это наш маленький секрет, разница не существенная, просто я не описала нашу первую встречу
ИРИНА
Ассоль
Спасибо girl_in_love.gif
Алена писал(а):
У меня, к сожалению, ссылочка не открывается. Пишет, что у меня отсутствует расширение приложения.

dntknw.gif в личку загляни
25-01, 02:03
OLGA писал(а):
Len-tochka писал(а):
Оль, а что именно не так-то? Расскажете?

Нет girl_blum.gif это наш маленький секрет, разница не существенная, просто я не описала нашу первую встречу

Да и правда, какая теперь разница??)))))
Главное, вся семья в сборе)))
25-01, 03:34
Ага. прочла теперь.) Спасибо за подможку.))) Замечательная статья.) И правда, как-то так читается, что все супер-пупер распрекрасно.)) Прямо тишь, да гладь... будто Мальдивские острова.))))))) Хотя, на самом деле, мы-то знаем какие страсти бушуют на дне океана.))) Ну да ладно, пусть люди читают и бегут за детками в Детские Дома.) А тебе, Оль и правда - низкий поклон! Сил и терпения! girl_in_love.gif

пы.сы. Я бы не смогла в шесть утра вставать никак. girl_wacko.gif
25-01, 10:51
Алена
Спасибо girl_in_love.gif
Алена писал(а):
пы.сы. Я бы не смогла в шесть утра вставать никак.

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif А я и в пять встаю частенько, зато до семи столько всего успеваю сделать girl_hide.gif
25-01, 12:36
girl_wacko.gif у меня сейчас сезонный недосып начался, я все время хочу спать, утром пытаюсь лишние 10 минут хоть поваляться. Даже не представляю как можно в 5 часов вставать girl_wacko.gif
Оля Вы герой zzz_020.gif
27-01, 02:57
Ну, Оля давно мой герой)

Изображение
25-03, 03:07
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЕМ МЫ ВСЕ !!!! Боже,храни короля!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif С Днюшкой Артюшку!!!!Изображение
Изображение

Изображение

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 37 След. Страница 28 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron