Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37 След. Страница 30 из 37

Сообщение
Автор
26-03, 14:11
Весело вам там.)))) angel.gif
26-03, 18:06
Классно!!!! girl_in_love.gif
Поздравляем girl_in_love.gif
Спасибо за фотографии girl_in_love.gif
26-03, 19:53
пока я работаю, они тут дни рожденья празднуют... girl_sigh.gif
С Днём рожденья, Артурёнка girl_in_love.gif Оль, детки все такие счастливые zzz_024.gif

Последний раз редактировалось гномУлька 28-03, 14:18, всего редактировалось 1 раз.


Изображение
26-03, 23:13
Олечка, С Днём рождения Артурку! Пусть растёт большим и красивым на радость Маме и Папе! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
27-03, 23:23
Красотища,Оль! Мой смотрел-смотрел,и выдал - И Где Айтур? Это же Гоша! А еще мальЦики -кто? Я пояснила,что нифига не Гоша,а Артур как раз с братьями и сестрой. ДААА? ПохоЗЫЙ какой! У него Новый год? girl_haha.gif И МакВИН на Убашке, давай Цяй вместе все пить! live-57.gif

Изображение
28-03, 13:21
Оля Артурчик красавчик неописуемый все детки очень славные Здоровья Вам и всего доброго Вашей большой семье smile2.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-03, 23:20
Ещё раз всем большое спасибо за комплименты! girl_in_love.gif
Да компания у нас действительно весёлая girl_crazy.gif girl_wacko.gif и детки мои по парочкам Тима-Таня и Костя-Атя чем то похожи. dntknw.gif
Вита писал(а):
Мой смотрел-смотрел,и выдал - И Где Айтур? Это же Гоша! А еще мальЦики -кто? Я пояснила,что нифига не Гоша,а Артур как раз с братьями и сестрой. ДААА? ПохоЗЫЙ какой! У него Новый год?

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Ой Вит рассмешила girl_haha.gif
Гошик с Артемоном и вправду похожи особенно когда у них шевелюры отрастают, сегодня мы Тюшку подстригли уже на Гошана не очень похож.
Вита писал(а):
давай Цяй вместе все пить!

милости просим bye.gif
09-09, 10:39
Пыталась найти вашу темку про Таню - не удалось :-(
Собственно говоря, поздравляю ВАС с девятилетием ну и приблизительно со второй аистиной годовщинкой! Желаю оставаться всегда такими же красивыми, яркими, важными и жезнерадостными с каждым годом приумножая эти качества. И, конечно, здоровья и успехов во всех начинаниях Танюшке! Олька, надежную поддержку и опору растишь для себя в своем мужском коллективе girl_in_love.gif
Изображение
09-09, 13:17
Мили писал(а):
Пыталась найти вашу темку про Таню - не удалось :-(

А нас тут нет girl_blum.gif
Спасибо Марина, День рождение у Танюшки сегодня, ну а второй День Аиста тоже скоро- 23 сентября!!! Да, Танька уже ДВА года дома girl_hide.gif

Последний раз редактировалось OLGA 12-09, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

09-09, 13:26
Поздравляем Танюшку с Днем Варенья!!!
ТАкая пампушечка загорелая на фото
И вообще дети очень красивые у Вас girl_in_love.gif
09-09, 13:31
Танюшку с Днем рождения girl_in_love.gif
09-09, 14:40
girl_haha.gif Вот, что значит, деть в семье! girl_haha.gif Откормлен, напоен, умыт, одет.))))
С Днем Рождения, Танюшку!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
09-09, 17:04
Как шикарно Танюша с Тимуром смотрятся!
09-09, 17:14
Танюшка прям девушка совсем красотулечка!!!!!С Днем рождения ее girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
09-09, 22:34
Какие замечательные фотки. В матросках- супер! Загорелые, веселые, дружные... girl_in_love.gif
Поздравляем Таню с днем рождения! Маме- сил на все это счастье!

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 37 След. Страница 30 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1