Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37 След. Страница 27 из 37

Сообщение
Автор
22-12, 23:50
красота-то какая girl_smile.gif
Последнее фото в рамочку и на стенку girl_sigh.gif
22-12, 23:57
дубль

Последний раз редактировалось Бирута 23-12, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

23-12, 01:46
Ольга, Артурчик, как всегда неотразим! girl_hide.gif girl_in_love.gif
Фотографии в Вашем детском саду делают просто замечательные!!!
Ваш садик какой-то особенный?
А ещё мне очень понравилась фотография, где все детишки вместе, такая дружная компания!!! girl_in_love.gif
23-12, 02:11
Артур чудо как хорош, такими фотками нельзя не похвастаться angel.gif
23-12, 11:02
Оль, просто отпад! Правда, как открытки. Очень красиво.

Изображение
23-12, 16:08
Действительно как открытки на Рождество!!!!!Чудо как хорош!!! girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-12, 16:13
Len-tochka писал(а):
Я вот еще думаю, ну неужели эти "мамашки", если вдруг бы увидели фото наших малышей подрощенных (или взрослых уже), не пожалели бы?? Неужели не стало бы страшно, что они наделали и чего себя(прежде всего) лишили??? dntknw.gif
А еще я всю жизнь хочу на братьев-сестер сына посмотреть, они в семье остались и старше его - совсем взрослые. Ну жуть как интересно, похожи они или нет на него? ))

Я тоже часто об этом думала,когда я рожала было 3 отказничка и одна девочка прямо красотка,такая малявка а красоты неописуемой,с длинными волосами и длиннющими ресницами....ну как можно бросить Единственное что могу сказать,что сотрудники роддома относились ко всем детишкам,отказничкам или нет с любовью и заботой.Все чистенькие...ухоженные.Мы же с детишками не вместе лежим,они отдельно в детской. Только кормить с бутылочки ходим.
:cry:

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
23-12, 22:19
просто АХ!
больше слов нет... girl_smile.gif
24-12, 09:46
какие красивые Рождественские фотографии girl_in_love.gif КРАСОТЕНЬ!!!!!! biggrin.gif

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
24-12, 11:42
Буратынка
Unihorn
Len-tochka
Вита
Бирута
Алёна
Tascha
ИРИНА
Адель
mia
Глория
Девочки спасибо БОЛЬШОЕ girl_in_love.gif за внимание к нашему прЫнцу!!!
Алёна писал(а):
Фотографии в Вашем детском саду делают просто замечательные!!!
Ваш садик какой-то особенный?

Нет садик самый обычный, новый с бассейном. А фотограф действительно чудесный!!! girl_in_love.gif
25-12, 00:08
OLGA, просто нет слов - Артурка сногсшибателен! А у фотографа Вашего, не знаете, нет своей студии?
Я тут, оказывается, столько интересного пропустила, с опозданием, но от чистого сердца - поздравляю с прибавлением в СЕМЬЕ! zzz_020.gif Низкий Вам поклон!
25-12, 02:00
LuchiC
Спасибо!!! girl_in_love.gif
LuchiC писал(а):
А у фотографа Вашего, не знаете, нет своей студии?

Я не знаю, но постараюсь узнать, сама хотела старшеньких пофотографировать.
22-01, 22:40
История нашего многодетства, кому интересно почитайте про нас по ссылочке на 7 странице ( загружается медленно)

http://www.serganas.ru/vao/doc.ashx?id=3619
22-01, 23:28
Оль, вот сколько читаю Вас и/или про Вас, думаю: какая же Вы умничка! И детишки замечательные у Вас! Счастья большому семейству!
23-01, 09:15
Оля, очень хорошая и теплая статья получилась. И на душе после прочтения тааак хорошо чегой-то вдруг стало.
Ты умничка, я всегда это знала girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37 След. Страница 27 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0