Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37 След. Страница 26 из 37

Сообщение
Автор
05-12, 16:44
Алена писал(а):
Нелегко поди Костику в такой бАнде приходится.)))

Ой, если бы Костя был такой заводной как Тимур, я б наверно повесилась girl_crazy.gif Но он хоть и относительно спокойный отпор любому даст, а уж язык у него......палец в рот не клади, хуже всех живётся нашей Танечке её бедную все учат уму-разуму, она у нас самая добрая и безобидная, но и у неё бывает предел терпения, вчера при очередном нравоучении от Кости, Танька ему так здорово дала отпор angry2.gif ...... достали бедную девочку эти умники мужчины.
А мелочь тут выдал dntknw.gif
- Я не той
- А чей?
-Дугой мамы котоая меня одила.......а меня нашла в декомдоме и стал той сынок
- Артур кто тебе это рассказал?
- Никто, я сам всё заю..
- Ты меня не любишь?
- Любу и папу любу и ТимуТаню и Котю...........ну посто я аньше жил в декомдоме а тепей дома........вот и сё

Ему никто об этом не говорил, я ему пыталась как-то сказку рассказать, но он не захотел слушать.
Видимо у нас дома много разговоров про детский дом............

Я тут его за проделки поругала, а он мне говорит не - Не угай меня, а то уйду от тебя в декийдом dntknw.gif
05-12, 18:43
OLGA писал(а):
Я тут его за проделки поругала, а он мне говорит не - Не угай меня, а то уйду от тебя в декийдом dntknw.gif


Прямо "назло папе с мамой оторву себе уши" girl_crazy.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
05-12, 19:25
Кенга писал(а):
OLGA писал(а):
Я тут его за проделки поругала, а он мне говорит не - Не угай меня, а то уйду от тебя в декийдом dntknw.gif


Прямо "назло папе с мамой оторву себе уши" girl_crazy.gif
girl_haha.gif

Вот уж детки так детки, а! girl_sigh.gif И какая им разница-то кто родил, живешь и живи себе на радость тем, кто рядом с тобой сейчас. Ан, нет... копаться надо...
06-12, 10:56
OLGA
Веселая компания!!!!!Точно памятник надо маме girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
06-12, 22:39
Очарована, слов нет)

Изображение
07-12, 03:30
OLGA
На фото так здОрово все вместе смотрятся. Дружные и ....похожие ОЧЕНЬ! ))))))
07-12, 10:32
OLGA
Красавцы все какие girl_in_love.gif А мальчишки все очень похожи
18-12, 04:59
Оля, зашла и увидела ваши новости!
Ну, вы и раздухарились, какие молодцы!
Поздравляю!
Действительно, три года назад такого бы и во сне не приснилось.
У всех ваших деток чудесные лица и ясные глазки, сразу видно, что им у вас очень хорошо и весело живется! girl_in_love.gif

Изображение
Изображение
22-12, 01:17
Спасибо! girl_in_love.gif
Алька писал(а):
Действительно, три года назад такого бы и во сне не приснилось.

Ага, сама себе удивляюсь. girl_haha.gif
22-12, 19:37
Девочки, а можно я ещё похвастаюсь :oops:
фото удалила :oops:

Последний раз редактировалось OLGA 12-01, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

22-12, 19:54
Боже, какая красота girl_in_love.gif
22-12, 20:06
Ой, восторг просто) Какие фотки нарядные - по-настоящему новогодние) Открыток из них понаделать)

Изображение
22-12, 21:26
Прямо Рождественские открытки! Помните, девочки, такие раньше были?
Красавец-мужчина!!!!!! girl_in_love.gif
22-12, 22:43
Вау! Пошью костюм с отливом- и в Ялту! girl_in_love.gif

Изображение
22-12, 23:15
Я вот еще думаю, ну неужели эти "мамашки", если вдруг бы увидели фото наших малышей подрощенных (или взрослых уже), не пожалели бы?? Неужели не стало бы страшно, что они наделали и чего себя(прежде всего) лишили??? dntknw.gif
А еще я всю жизнь хочу на братьев-сестер сына посмотреть, они в семье остались и старше его - совсем взрослые. Ну жуть как интересно, похожи они или нет на него? ))

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 37 След. Страница 26 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0