Превращение Димы в Дементия

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 311 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21

Сообщение
Автор
09-10, 18:48
Пока читала и плакала :cry: и смеялась girl_haha.gif , вот как здорово. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

улыбнитесь
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
09-10, 19:02
ТАША
я над, сыном, котом, и собакой прям рыдала girl_haha.gif girl_haha.gif , а когда прочитала " за хвост укусил" уже под стол свалилась girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif . Как здорово у вас, тааак держать
girl_wacko.gif

улыбнитесь
http://www.wrecker.newmail.ru/www/russia.htm
10-10, 15:48
Екатерина Киряваинен Спасибо! У нас и правда весело всем, кроме кота. Мало ему было активного той-терьера, так ещё и ребёнка завели на его голову biggrin.gif Он у нас теперь по полу практически не ходит, и хвост свой тщательно бережёт girl_haha.gif А ещё недавно впервые поймала смеющегося Дёмку в кадр. Его так сложно фотографировать- у меня вечно только его отдельные части в кадр попадают. Вот- хвастаюсь. ИзображениеМы теперь лысенькие совсем , Дёмке моя крестница Ксюша в волосы пластилин закатала- ручкой по голове провела. Пришлось стричь. Так он от машинки просто млел- я даже не ожидала. Теперь постоянно её вытаскивает- по голове водит biggrin.gif А я то мечтала ему кудри отрастить biggrin.gif biggrin.gif
Изображение
10-10, 16:04
:mrgreen: good.gif
10-10, 16:37
Деть - супер!
И лысик тоже симпотяга - уютный, такой мамин. girl_in_love.gif
10-10, 18:18
Пасиб! А мне кажется, что он лысенький такой очаровательно страшненький girl_blum.gif Да, я тут недавно плакалась, что мы маловесные- решила взвесить, как -то тяжеловато таскать стало. Так вот- 9.700!! То есть больше полутора килограммов набрали, вот :oops:
10-10, 20:26
ТАША
Как же вы замечательно и гармонично смотритесь вместе на фотографии! В том как мы находим своих детей в ДР есть какое-то волшебство. zzz_013.gif
10-10, 20:35
Ему лысеньким быть очень к лицу! smile2.gif
10-10, 20:40
girl_in_love.gif girl_in_love.gif Спасибо!
11-10, 19:26
Надеюсь, меня тут ещё не очень много :oops: Не могу не похвастаться girl_smile.gif РЕзультат двухмесячной совместной работы

ИзображениеИзображениеИзображение
11-10, 20:39
Самую первую картину можно прямо сейчас на выставку детского творчества отправлять! :)
11-10, 21:18
ТАША, какая же вы умница, мамочка girl_in_love.gif
11-10, 21:20
Вот её мы и делали почти два месяца girl_wacko.gif Остальные произведения за день-два. А первая- там всё приклеено и разукрашено. Ребёнкиного внимания хватает на 3-5 минут, поэтому процесс затянулся :oops:
11-10, 21:43
Это вы сами занимаетесь или ходите в детскую студию? Я слышала даже 2-х летние ходя на занятия с мамами конечно вместе. girl_crazy.gif
12-10, 10:09
Ленако Мы сами,всё сами girl_smile.gif Я живу на окраине Москвы, и выехать куда-то с ребёнком проблематично довольно таки. Развлекаемся дома. Самое сложное в процессе творчества вытерпеть неимоверную грязищу girl_haha.gif Деть руками в клее или краске хватается за всё вокруг, и после пяти минут занятий мы оба полностью переодеваемся и убираем рабочее место где-то полчасика biggrin.gif . Я не могу сказать, что Дёмка с большим энтузиазмом всё делает. Бывает, я клею что-то, а он просто рядом стоит- клей по столу размазывает. По настроению. Последние две работы целиком делал сам, я только ручки направляла.

Сообщений: 311 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 След. Страница 3 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron